3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Покатилова Марина Владимировна

Покатилова Марина Владимировна

Приятный и знающий доктор. Она выписала мне лекарства и назначила обследование.
Хороший доктор. Она прописала мне лечение и назначила упражнения.
Хороший и доброжелательный доктор. Она все посмотрела, рассказала и поставила мне диагноз.
Врач очень внимательный, профессиональный, отзывчивый, вдумчивый и заботливый. Она задала мне много уточняющих вопросов, чтобы соединить всё в одну картину и посоветовала сдать анализы. Я осталась довольна и приду к доктору на повторный прием!
Доктор внимательный и хороший. Она осмотрела пациента и провела консультацию.
Внимательная и доброжелательная доктор. Всё по делу,без лишних назначений. Через некоторое время повторим визит именно к этому доктору.
Хороший и доброжелательный врач. Она расположила к себе ребенка, все спросила, все посмотрела, провела консультацию и дала рекомендации.
Отзывчивый врач. Она все подробно мне рассказала, объяснила. Показала гимнастику, какие упражнения надо делать, подробно ответила на все заданные вопросы и дала рекомендации по лечению.
Марина Владимировна хорошая и нормальная врач! Она провела мне массаж, проверила меня. Ночью я спала очень хорошо. Спасибо ей!
Очень симпатичная врач. Доктор нам полностью все понятно и доступно обьяснила. Назначила лечение и мы будет им пользоваться. Посоветовала нам обратиться еще к другим специалистам.
Прием прошел хорошо. Обратилась с жалобами на головную боль. Доктор выслушала мои жалобы, осмотрела. Назначила лечение.
Мне всё понравилось. Доктор очень внимательная, чуткая, всё рассказала. Я осталась довольна. Спасибо большое! Несмотря на молодость, она мне показалась знающим специалистом.

⚕️ Покатилова Марина Владимировна - врач невролог, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-невролог. Владеет всеми современными методами лечения. Ведёт амбулаторный приём пациентов неврологического профиля в рамках работы клиники восстановительной неврологии. Проводит диагностику и лечение заболеваний и расстройств функции центральной и периферической нервной системы. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение заболеваний и расстройств функции центральной и периферической нервной системы:
  • эпилепсия;
  • болевые синдромы, связанные с заболеваниями позвоночного столба;
  • головные боли;
  • головокружения;
  • расстройства речи, мышления, памяти, внимания;
  • расстройства сна;
  • обмороки;
  • слабость и боли в конечностях, онемение частей тела;
  • нервный тик (повторяющееся движение, которое происходит непроизвольно и не поддается контролю);
  • подергивание мышц, судороги;
  • потеря ориентации в пространстве;
  • панические атаки.
г. Москва, ул. Маршала Василевского, д. 13, корп. 3