Погребная Виктория Владимировна

Погребная
Виктория Владимировна

Дерматолог, Косметолог
Стаж 21 год / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинская клиника НАКФФ на Угрешской»
Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7
Угрешская (910 м) Дубровка (1.2 км)

⚕️ Погребная Виктория Владимировна - врач венеролог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение хронических (псориаз,экзема,атопический дерматит и т.д.), вирусных заболеваний кожи и слизистых оболочек (папилломы, остроконечные кондиломы, простой и опоясывающий герпес) и инфекционных заболеваний кожи (пиодермии, микозы), удаление доброкачественных образований кожи (папиллом, бородавок, кератом, дерматофибром). Принимает участие в научных конференциях, форумах. подробная информация о враче
Очень грамотная, спокойная, внимательная и профессиональная врач, у нее есть желание лечить и помогать людям. Доктор внимательно выслушала меня, отвечала на мои вопросы, у нас получился очень хороший диалог, она выписала мне лечение и все очень подробно объяснила, никаких претензий нет, только положительные эмоции.
, , приём в клинике "Медицинский центр Центравиамед на Сахарова"
На приеме я получила рецепт, советы и записалась на следующий прием. Виктория Владимировна - спокойная и доброжелательная врач, которая успокоила меня, и объяснила причину моей проблемы.
, , приём в клинике "Медицинский центр Центравиамед на Сахарова"
Компетентный и приветливый врач. Доктор выписала мне лекарство, осмотрела меня и все рассказала так, что даже ребенок бы понял. Все прошло здорово и я еще пойду к ней на прием.
, , приём в клинике "Медицинский центр Центравиамед на Сахарова"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Астраханская государственная медицинская академия (1997 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Астраханская государственная медицинская академия (1998 г.)
  • "Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования (2014 г.)
  • "Косметология", Российская медицинская академия последипломного образования (2015 г.)
  • "Дерматоскопия", Российская медицинская академия последипломного образования (2016 г.)
  • Кожно-венерологическое отделение (1998-2005 гг.)
  • Амбулаторно-поликлинический прием (2006-2016 гг.)
  • Современные методы диагностики и лечения хронических (псориаз,экзема,атопический дерматит и т.д.), вирусных заболеваний кожи и слизистых оболочек (папилломы, остроконечные кондиломы, простой и опоясывающий герпес) и инфекционных заболеваний кожи (пиодермии, микозы);
  • удаление доброкачественных образований кожи (папиллом, бородавок, кератом, дерматофибром) радиоволновым аппаратом "Сургитрон", электрокоагуляция на аппарате Фотек Е 81М.