3 198 425 пациентов 8 (495) 185-01-01
Погребная Виктория Владимировна

Погребная Виктория Владимировна

Доктор приятный. Она меня расспросила, аккуратно осмотрела и назначила лечение.
Корректный врач. Она осмотрела меня, оценила ситуацию и подтвердила догадки. Доктор так же назначила мне сдачу анализов и дала рекомендации.
Очень квалифицированный врач. Она поставила мне диагноз и назначила лечение.
Виктория Владимировна с полуслова поняла мою проблему и прописала назначения, которые помогли. Приём прошёл быстро и качественно. Я доволен!
Виктория Владимировна хороший и доброжелательный врач. Она правильно поставила мне диагноз, всё обьяснила и назначила лечение, которое помогло. Я довольна и порекомендую данного специалиста!
Виктория Владимировна человечный и профессиональный врач. Я получила ожидаемую дерматологическую помощь.
Хороший, внимательный и вежливый врач. Она проверила мои родинки и удалила милиумы на лице.
Очень приятная в общении, отзывчивая и внимательная доктор. Она взяла у меня анализ, назначила сдать дополнительные, наметила план лечения. Прописала диету, которая должна способствовать выздоровлению и выписала лекарство, которое помогло снять мою проблему на первым этапе. Я ездила к врачу второй раз и планирую еще посещать еще!
Спокойная врач. Она хорошо отнеслась ко мне, провела осмотр, взяла анализ и выписала лечение.
Компетентная врач. Она выслушала меня, хорошо все сделала, подробно все рассказала и объяснила, как полагается. Все было на уровне!
Доброжелательная врач. Это был повторный прием. Доктор назначила мне обследование, лекарства, рассказала, что следует принимать и доступно все объяснила. У меня уже есть улучшения.
Доктор дружелюбная и знающая. Она проконсультировала, все досконально рассказала и назначила лечение. Молодец!
Хорошая врач. Я к ней приходила уже не первый раз. Доктор посмотрела меня, выписала лекарства, дополнительную косметику для ухода и дала определенные рекомендации к кому еще стоит обратиться. Все было по делу, специалист не навязывала ничего лишнего.
Врач сразу определила мой диагноз и назначила лечение. Она по симптомам определила начало заболевания. Приемом осталась довольна!
Очень вежливая, компетентная и красивая доктор. Она профессионально себя вела. Провела осмотр и написала схему лечения, от которой у меня все начало проходить.
Прием прошел быстро, четко и профессионально. Врач сразу сказала в чем причина, назначила лечение на неделю и если всё пройдет само, то не нужно приходить, а если нет, то нужно будет прийти на повторный прием.
Понятливая, доброжелательная и, вполне, хорошая женщина. Она проконсультировала меня, назначила анализы и предложила повторный прием после того, как придут результаты.
Виктория Владимировна - профессионал и внимательная! Она очень мне помогла, сразу определила все, назначила правильные лекарства и квалифицированно все рассказала, хоть и была мелочь. Моя проблема на данный момент решена.
Очень хорошая врач, очень внимательная и квалифицированная. Она внимательно выслушала, посмотрела, поставила диагноз и назначила лечение. Я очень - очень довольна!
Внимательная, хорошая и доброжелательная доктор. Она все посмотрела, правильно поставила диагноз, выписала лечение и сказала, какие лекарства нужны.

⚕️ Погребная Виктория Владимировна - врач венеролог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение хронических (псориаз,экзема,атопический дерматит и т.д.), вирусных заболеваний кожи и слизистых оболочек (папилломы, остроконечные кондиломы, простой и опоясывающий герпес) и инфекционных заболеваний кожи (пиодермии, микозы), удаление доброкачественных образований кожи (папиллом, бородавок, кератом, дерматофибром). Принимает участие в научных конференциях, форумах. Подробная информация о враче

1998
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Астраханская государственная медицинская академия
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело", Астраханская государственная медицинская академия
2016
"Дерматоскопия", Российская медицинская академия последипломного образования
2015
"Косметология", Российская медицинская академия последипломного образования
2014
"Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования
  • Современные методы диагностики и лечения хронических (псориаз,экзема,атопический дерматит и т.д.), вирусных заболеваний кожи и слизистых оболочек (папилломы, остроконечные кондиломы, простой и опоясывающий герпес) и инфекционных заболеваний кожи (пиодермии, микозы);
  • удаление доброкачественных образований кожи (папиллом, бородавок, кератом, дерматофибром) радиоволновым аппаратом "Сургитрон", электрокоагуляция на аппарате Фотек Е 81М.
г. Москва, ул. проспект Академика Сахарова, 7
8 (499) 116-79-05