14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Погосян Нонна Рафаэловна

Погосян Нонна Рафаэловна

Онколог · Онкогинеколог Онколог Онкогинеколог · Стаж 28 лет · Кандидат медицинских наук · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Погосян Нонна Рафаэловна - врач онколог, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением миомы матки, доброкачетсвенных опухолей придатков, пороков развития гениталий, расстройств менструального цикла, климактерия, эндометриоза, синдрома тазовых болей.

2001
Аспирантура по специальности "Онкогинекология", Национальный медицинский исследовательский центр онкологии им. Н. Н. Блохина
1996
Ординатура по специальности "Акушерство-гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет им.И.М.Сеченова
1993
Интернатура по специальности "Акушерство-гинекология", Родильный дом г.Степанакерта
1992
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ереванский государственный медицинский институт

• специализируется на консультациях, обследовании и лечении заболеваний гинекологического и онкологического характера;
  • проводит оперативные вмешательства при онкологических патологиях.

Онкологический центр Блохина
г. Москва,  ул. Каширское шоссе, д. 23
Каширская (380 м)

Неподтверждённый отзыв
Благодаря Нонне Рафаэльевне я жива и здорова, более того, родила и воспитываю сына. Страшно вспомнить, что пришлось тогда пережить, но о своем лечащем враче всегда вспоминаю с теплотой и нежностью, потому что она болела за меня всей душой и сделала все возможное, чтобы я поправилась. Никогда не думала, что столкнусь с этим страшным заболеванием, первый раз диагноз прозвучал как приговор, но мне не дали опустить руки, поддерживали все родные и… врачи! Искренне, душевно, с добротой и неподдельным желанием помочь. Я была поражена. Низкий поклон!
Неподтверждённый отзыв
Спасибо Нонне Рафаэльевна Погосян онкологу-гинекологу. В 2015 году она мне сделала операцию по удалению яичников. Мне 60 лет. Я благодарна этому чуткому, внимательному врачу. До сегодняшнего дня я наблюдаюсь в Онкоцентре Блохина. Советую этого врача всем.
2.0
Плохо
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Навязывает услуги, которые не нужны! Не рекомендую.
2.0
Плохо
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Навязывает услуги, которые не нужны! Не рекомендую.

Касапов Константин Иванович Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
Ваш доктор в Тропарёво г. Москва, ул. Ленинский пр-т, Ленинский пр-т
Синявин Дмитрий Юрьевич Стаж 17 лет Кандидат медицинских наук
Многопрофильная Клиника СОЮЗ г. Москва, ул. Матросская Тишина, ул. Матросская Тишина
Акимова Виктория Борисовна Стаж 24 года
Клиника Гриценко г. Москва, ул. Кутузовский проспект, Кутузовский проспект