3 198 425 пациентов 8 (495) 185-01-01
Погосян Гаяне Давидовна

Погосян Гаяне Давидовна

Гаяне Давидовна всё доступно обьяснила мне и взяла анализы. Доктор так же ответила на все мои вопросы.
Внимательный и понимающий врач. Был второй прием. Доктор посмотрела результаты анализов, помогла мне и сказала, что нужно еще дообследоваться. Я еще приду к ней!
Очень квалифицированная врач. Она провела мне УЗИ и ответила все мои вопросы. Я получила всё, что мне было нужно. Я могла бы порекомендовать данного специалиста!
Гаяне Давидовна аккуратная и понимающая врач. Она ответила на все мои вопросы, взяла нужные анализы и провела обследования.
Спокойная и внимательная доктор, умеет поддержать собеседника. Она знает свое дело. Врач профессионально подошла к вопросам, побеседовала со мной на нейтральные темы, которые смогли более глубоко познать, посмотрела, проанализировала и рассказала все по моим анализам, назначила лечение, порекомендовала обратиться к специалисту, более компетентному в смежной области. Ответы на все вопросы, которые хотела, я получила и очень довольна. Приду еще на повторный прием для обследование.
Только пять звезд, не меньше, прием был осуществлен качественно, все доступно объяснила и порекомендовала лекарства, теперь только к ней))
Прекрасно, врач оказалась чуткой, внимательной и доброжелательной, осмотр был проведён аккуратно. Назначила анализы, все подробно рассказала.
Очень доброжелательная врач. Она все расписала, рассказала, как надо показала, все анализы назначила.
О приема я получила все, что хотела, я осталась довольна. Чуткая, доброжелательная и очень внимательная доктор.
У меня положительные отзыв. Врач все доходчиво, ясно, понятно мне объяснила и назначила анализы. Гаяне Давидовна очень приятный и располагающий к себе специалист. Буду обращаться еще.
Мы очень довольны, врач осмотрела, всё что надо посоветовала, назначила лечение и выписала лекарства. Гаяне Давидовна добрая, умная, вежливая, внимательная, хорошо отнеслась к ребёнку.
Доктор очень приветливая. Очень аккуратно и внимательно подходит к делу. Выписала понятные рекомендации.
Врач очень доброжелательная, внимательная. Аккуратно и безболезненно проводит осмотр. Всё доступно объясняет, отвечает на все вопросы. Мне понравилось, приду к ней ещё.
Очень внимательный, специализированный врач. Она всё доступно объясняет, всё очень хорошо знает, очень много уделяет времени. Всё хорошо. Хорошая клиника.
Доброжелательный доктор. Гаяне Давидовна прекрасно отнеслась к ребенку, ребенок замечательно все перенес. Врач все посмотрела и дала нам рекомендации. Все понравилось.
Мне очень понравилось. Очень внимательная, не равнодушная, компетентная доктор, дала рекомендации.
Мне всё понравилось, приём прошёл очень хорошо. Я собираюсь снова к ней на повторный приём.
Всё прошло хорошо. Отличный приём и доктор, мне всё очень понравилось! Я всем очень довольна.
Мне все понравилось. Доктор все спросила у меня, на что я жалуюсь, провела беседу, все посмотрела. Меня все устроило, приду к ней еще.
В общих чертах всё понравилось, всё хорошо. Всё мне рассказала, женщина внимательная. Вопросов после приема не осталось. Хочется к ней вернуться.

⚕️ Погосян Гаяне Давидовна - врач акушер, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач специализируется на лечении воспалительных заболеваний органов малого таза, ИППП, планировании и подготовке к беременности, лечении заболеваний шейки матки и т.п. Выполняет УЗИ взрослым и детям с 5 лет: брюшная полость, почки, мочеточники, мочевой пузырь, молочные железы, щитовидная железа, малый таз. Подробная информация о враче

2003
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Гинекологическая больница №5, Москва. Родильный дом № 72, Москва
2001
Диплом по специальности "Лечебное дело", Дагестанская государственная медицинская академия
Аспирантура, Городская клиническая больница №51
2016
"Ультразвуковая диагностика", Российский университет дружбы народов
2015
"Интимная контурная пластика", Российский университет дружбы народов
2014
"Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования
2013
"Радиоволновые технологии в лечении доброкачественных новообразований кожи и слизистых", Учебно–научный медицинский центр Управления делами Президента
2012
"Современные возможности диагностики, лечения и мониторинга остеопороза", Московский государственный медико-стоматологический университет
"Мануальная вакуумная аспирация"
"Безопасный аборт"
2009
"Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", Московский государственный медико-стоматологический университет
2009
"Кандидатская диссертация «Гормональная реабилитация больных эндометриозом яичников после хирургического лечения» "
2008
"Дисфункция тазового дна женщин"
2007
"Эндокринология в акушерстве и гинекологии", Российская медицинская академия последипломного образования
2007
"Здоровье будущих поколений: новые технологии и возможности медицины"
2003
2002
"Роды высокого риска- роль акушера, анестезиолога, педиатра"
  • Планирование и подготовка к беременности;
  • ведение беременности;
  • индивидуальный подбор контрацепции;
  • воспалительные заболевания органов малого таза,
  • ИППП;
  • лечение заболеваний шейки матки, ВПЧ;
  • миома матки;
  • эндометриоз;
  • бесплодие;
  • нарушение менструальной функции;
  • климактерический синдром;
  • остеопороз;
  • интимная контурная пластика;
  • коррекция объема и формы больших и малых половых губ;
  • восстановление упругости и плотности тканей половых органов;
  • коррекция возрастных и послеродовых изменений;
  • стимуляция точки G;
  • биоревитализация влагалищной зоны;
  • расширенная кольпоскопия;
  • радиоволновая деструкция в гинекологии;
  • биопсия шейки матки;
  • аспирационная биопсия эндометрия;
  • введение и извлечение ВМК.
Ультразвуковая диагностика:
  • органов брюшной полости;
  • почки, мочеточники, мочевой пузырь;
  • молочные железы;
  • щитовидная железа;
  • органы малого таза.
г. Москва, ул. Липовый парк, д.5 корп.1
8 (499) 519-36-05
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.