2 162 181 пациент

Погосова
Ирина Евгеньевна

Лор (отоларинголог)
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей до 18 лет в «СМ-Доктор на ул. Космонавта Волкова»

⚕️ Погосова Ирина Евгеньевна - врач лор (отоларинголог), стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Детский отоларинголог. Владеет основными методами диагностики и лечения лор-органов. Выполняет: аденотомию, тонзиллотомию, тонзиллэктомию, операции на гортани, полипотомию носа. подробная информация о враче
Всё хорошо, всё устроило, спасибо большое. Всё отлично, мы очень довольны. Всё очень понравилось. Всё замечательно. Я очень доволен врачом, вопросов никаких нет.
, , приём в клинике Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская)
Все хорошо, мне очень нравится этот врач, мы постоянно у нее наблюдаемся. Ирина Евгеньевна очень грамотный специалист, сделала промывание и назначила нам лечение.
Врачом осталась довольна. Все устроило.
  • Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2000 г.)
  • Интернатура, Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2001 г.)
  • Ординатура, Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2004 г.)
  • "Эндоскопическая эндоназальная хирургия. Эндоскопические доступы к околоносовым пазухам", IAVANTE (2014 г.)
Владеет основными методами диагностики и лечения лор-органов. Выполняет:
  • аденотомию;
  • тонзиллотомию;