3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Погосян Артур Генрикович

Погосян Артур Генрикович

Доктор провел мне необходимые операции. Я доволен и был не в первый раз у данного специалиста!
Очень хороший врач. Артур Генрикович оказал мне необходимую помощь и выписал рецепт.
Прекрасный, очень внимательный, чуткий, компетентный и чувствуется, что профессиональный доктор. Он все выслушал, провел опрос, обследование, проконсультировал меня, понятно все разъяснил, сказал, что оперироваться не нужно, надо бороться за зуб и привел других специалистов. Врач потом приходил, узнавал о моем состояние и все курировал.
Очень ответственный и внимательный доктор. Он провел осмотр, консультацию, ответил на все вопросы и помог мне. Большое спасибо врачу!
Хороший специалист. Единственное, прием не 300, как указанно на docdoc, а 500 руб.

⚕️ Погосян Артур Генрикович - врач стоматолог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается удалением зубов, пластикой уздечки языка, удалением зубов мудрости, лечением перикоронарита. Проводит постановку различных имплантатов. Подробная информация о враче

2006
Ординатура по специальности "Челюстно-лицевой хирург", Московская медицинская академия им. И. М. Сеченова
2002
Интернатура по специальности "Стоматолог", Ростовский государственный медицинский университет
2001
Диплом по специальности "Стоматологический", Ереванский государственный медицинский университет
2015
"Хирургическая стоматология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. В.Ф. Владимирского
2015
Врач-стоматолог хирург, имплантолог, Дента Эль
Проводит следующие манипуляции:
  • удаление зубов;
  • удаление зубов мудрости;
  • лечение перикоронарита;
  • пластика уздечки языка;
  • постановка различных имплантатов.
г. Москва, ул. Университетский пр-т, д. 4
г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 80