2 508 937 пациентов 8 (499) 116-81-78
Погосьянц Анжела Валерьевна

Погосьянц Анжела Валерьевна

Хороший врач. Она все детально мне рассказала, объяснила по проблеме, по лечению и расписала рекомендации. У меня нет никаких возражений!
Шикарный врач, знающий специалист и очень приятный человек. Всем советую именно этого врача, тк она не будет предлагать тебе сделать миллион ненужных анализов, а сделает все как требует процесс.
Достаточно внимательный врач. Она сняла острый момент, сделала систему, расписала дальнейшее лечение и отпустила домой только тогда, когда убедилась, что мне стало лучше. Все прошло гладко и без проблем!
Анжела Валерьевна внимательный и дружелюбный врач. У меня себорейный дерматит. Это единственный врач, который назначила точные анализы, выявила причину проблемы и назначила лечение. Я довольна и давно знаю данного специалиста.
Ответ клиники
Диана, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Очень внимательный доктор. Грамотно произвела диагностику и направила на анализы, пойду на следующий приём.
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Очень приятный и общительный врач. Она все посмотрела, поставила диагноз и провела капельницу, от которой все прошло. Я осталась всем довольна!
Ответ клиники
Анастасия, здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Порядочный врач. Она приняла меня, доходчиво, любезно все объяснила и назначила лечение. Я потом еще приходила к доктору, потому что нужно было сдать анализы.
Ответ клиники
Наталья, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Очень внимательный доктор. Она провела обследования, направила на сдачу анализов и дала рекомендации по препаратам. Приду еще на прием.
Квалифицированный врач. Она ответила на все мои вопросы и дала рекомендации. У меня нет никаких претензий к доктору!
Ответ клиники
Здравствуйте, Виктор! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Внимательный доктор. Она выслушала меня и назначила лечение. Только смутил тот момент, что в указанную стоимость 800 рублей входит только осмотр, а за прописанное лечение нужно доплачивать еще 3000 рублей.
Ответ клиники
Здравствуйте, Кристина! Благодарим Вас за отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Еще на этапе записи сотрудник call-центра оповещает, что дополнительные исследования и выписка лечения оплачивается отдельно. Сеть клиник "МедЦентрСервис" является коммерческой клиникой и не получает дополнительного финансирования. Все услуги являются платными. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Доктор помогла мне, все объяснила и выписала все, что требовалось. Анжела Валерьевна хороший врач.
Ответ клиники
Денис, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Доктор выслушала меня, поняла проблему и назначила анализы. Я довольна!
Ответ клиники
Луиза, здравствуйте! Мы искренне благодарим Вас за оставленный отзыв и очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Доктор хорошо меня приняла. Она хорошо выслушала, все выяснила, проверила анализы, прописала лекарства, четко объяснила по лечению и назначила дополнительные анализы. Я доволен. Приду к ней через 7 дней. Советую другим!
Ответ клиники
Здравствуйте, Ахмед! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества. Обращайтесь, мы постараемся помочь Вам. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Очень внимательный, выдержанный и деликатный врач. Она дала мне советы и направила на дерматоскопию.
Ответ клиники
Елена, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Профессиональный врач. Она полагается только на научные методы и результаты исследований. Специалист соответствует тому, что написано в отзывах! Она очень внимательно отнеслась ко мне, провела долгий опрос, чтобы установить причину заболевания, направила на анализы и на повторном приеме, по результатам, назначила курс лечения.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ярослав! Мы искренне благодарим Вас за оставленный отзыв и очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста. Мы рады, что удалось помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Хороший и внимательный врач. Она борется с причиной, а не со следствием. Доктор все мне объяснила и назначила сдать анализы. Но самого приема мне пришлось ждать минут 15, хотя, я записывался на определенное время.
Ответ клиники
Максим, здравствуйте! Спасибо Вам за позитивный отзыв. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Очень квалифицированная и профессиональная врач. У меня были проблемы, не связанные со специализацией доктора. Анжела Валерьевна очень помогла мне. Она провела осмотр, прочистила рану, перевязала и рассказала, что происходило.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Приём прошёл чётко. Доктор провела осмотр, взяла анализы и назначила лечение.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "МедЦентрСервис"
Очень квалифицированная врач. Она находит подход к людям. Доктор ответила на все вопросы, которые у меня были, дала советы по лечению и прописала лекарства. Я не почувствовала никакого стеснения или напряжения. Мне кажется, для специалиста важно, что пациент может прийти все рассказать.
Ответ клиники
Здравствуйте, Елизавета! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "МедЦентрСервис"
Очень доброжелательный, вежливый и корректный доктор. Она меня осмотрела, проконсультировала, назначила лечение и я уже вылечилась. Спасибо ей!
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

⚕️Погосьянц Анжела Валерьевна - врач венеролог, стаж 26 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Дерматовенеролог, уролог. Производит лечение разнообразных патологий кожного покрова. Помогает при себореи и аллергии. Лечит урологические заболевания такие как простатит, уретрит, эпидидимит, цистит. Диагностирует и назначает качественное лечение ЗППП. Производит удаление накожных наростов с использованием криотерапии, криодеструкции и электрокоагуляции. Консультирует больных с венерическими болезнями. Подробная информация о враче

Профилактика и лечение:
  • себореи;