3 577 783 пациента 8 (495) 185-01-01

Погосьянц Анжела Валерьевна

Венеролог · Дерматолог · Уролог

· Стаж 27 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «МедЦентрСервис на Пр. Вернадского»

г. Москва ул. пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а

8 (499) 519-39-79

⚕️Погосьянц Анжела Валерьевна - врач венеролог, стаж 27 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Дерматовенеролог, уролог. Производит лечение разнообразных патологий кожного покрова. Помогает при себореи и аллергии. Лечит урологические заболевания такие как простатит, уретрит, эпидидимит, цистит. Диагностирует и назначает качественное лечение ЗППП. Производит удаление накожных наростов с использованием криотерапии, криодеструкции и электрокоагуляции. Консультирует больных с венерическими болезнями. Подробная информация о враче

1994
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", 2-й Ташкентский государственный медицинский институт
1992
Диплом по специальности "Лечебное дело", 2-й Ташкентский государственный медицинский институт

2015
"Андрологические аспекты репродуктивного здоровья супружеской пары"", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова.
2014

• уретрита;
  • мужского бесплодия:
  • простатита;
  • эпидидимита.

Компетентный доктор, который не навязывает лишних услуг. На приеме она меня проконсультировала.
Доктор хороший, добрый и отзывчивый. Она проконсультировала меня.
Внимательный доктор, который знает свое дело. Она рассказала мне, что надо делать, все объяснила и написала назначение. Все было чётко и ясно.
Доктор приятный в общение. Она знает свое дело. Врач взяла у меня анализы и выписала курс лечения.
Внимательный и доброжелательный доктор. Она поставила мне диагноз и выписала то, что нужно сделать.
Врач очень внимательная, провела осмотр очень деликатно, назначила нужные анализы. Как человек очень добрая
Доктор профессиональный. Она меня проконсультировала по анализам, направила на дополнительные, все расписала, рассказала и сделала профилактические назначения. Я остался доволен!
Доктор очень внимательный и толковый. Она меня осмотрела, прописала лекарства и дала рекомендации.
Анжела Валерьевна внимательный доктор. Она прописала мне назначения, ответила на все вопросы и проконсультировала.
Отличный доктор, в котором присутствуют профессиональные и человеческие качества. На приеме она меня осмотрела, понятно и доходчиво все объяснила и проконсультировала.
7.0
Анжела Валерьевна выдала направление на дополнительную процедуру, выслушала и ответила на все вопросы. Приём прошёл быстро.
4.0
Ниже среднего
Врач меня осмотрела, взяла анализы, была любезна. Прописала мази, я думаю, что они помогли. По результатам анализов назначила мне несколько антибиотиков, но после курса, анализы ухудшились. Мне не понравилось, что врач Настойчиво расхваливал процедуры в клинике, когда берут у тебя кровь, что-то с ней делают и вкалывают обратно с лекарством, вроде как это гораздо быстрее, чем пить таблетки и для кожи полезно. Но и по цене намного дороже. После я обратилась к другому врачу, который назначил другие лекарства, не антибиотики, после чего наконец пришли нормальные анализы. Поэтому данного специалиста не рекомендую.
Анжела Валерьевна внимательный врач. Она проконсультировала меня и осмотрела.
Доктор внимательный и опытный. Анжела Валерьевна сделала мне назначения и дала рекомендации.
Хороший, отзывчивый и понимающий доктор. На приеме она меня проконсультировала и назначила анализы.
Доктор внимательный и приветливый. Анжела Валерьевна посмотрела мою проблему и выписала рецепт на лечение.
Культурный доктор. У меня были проблемы с зудом. На приеме она спросила у меня откуда зуд, что я дела в последнее время и куда я ходила. Я ей все объяснила. Врач хорошо меня проконсультировала и взяла анализы. Через два часа я подошла. Специалист прописала мазь и таблетки, дала советы, после которых спустя несколько дней все прошло и сказала, что если в течении 80 дней не пройдет, снова к ней подойти.
Доктор компетентный, дружелюбный и приветливый. Она взяла у меня анализ, проконсультировала и прописала терапию.
Доктор честный и уверенный. Анжела Валерьевна провела консультацию и выписала мне назначения.
Хороший и приятный в общении врач. Она просмотрела результаты анализов и назначила мне лечение, которое не помогло.
г. Москва, ул. пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а 8 (499) 519-39-79

Сапелко В. Н.