Воронеж

Венеролог, Уролог
Стаж 23 года / Врач высшей категории
Приём от 1200 руб.
Записаться к врачу
Приём в «МедЦентрСервис на Пр. Вернадского»
Москва, пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а
Проспект Вернадского (420 м)

⚕️Погосьянц Анжела Валерьевна - врач венеролог, стаж 23 года. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Дерматовенеролог, уролог. Производит лечение разнообразных патологий кожного покрова. Помогает при себореи и аллергии. Диагностирует и назначает качественное лечение ЗППП. Производит удаление накожных наростов с использованием криотерапии, криодеструкции и электрокоагуляции. Консультирует больных с венерическими болезнями. Частый участник международных и отечественных конференций и медицинских съездов. Имеет ряд публикаций в специализированных журналах. подробная информация о враче
Мне приём понравился. Очень хорошая врач, добрая, у нас был очень приятный разговор.
приём в клинике "МедЦентрСервис на Пр. Вернадского"
Всё прошло хорошо. Нормальный доктор. Клиника мне тоже понравилась, я буду сотрудничать с ней дальше.
приём в клинике "МедЦентрСервис на Пр. Вернадского"
Прекрасный доктор. Она ответила на все вопросы и расписала лечение. Все быстро и качественно. Я осталась довольна.
показать ещё 58 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", 2-й Ташкентский государственный медицинский институт (1992 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", 2-й Ташкентский государственный медицинский институт (1994 г.)
  • Диплом по специальности "Урология", Ташкентский государственный медицинский институт (2007 г.)
  • "Урология", Российский университет дружбы народов (2012 г.)
  • "Дерматовенерология", Российский университет дружбы народов (2014 г.)
  • "Андрологические аспекты репродуктивного здоровья супружеской пары"", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова. (2015 г.)
  • Дерматолог, Кожвендеспансер, город Ташкент
Профилактика и лечение: