3 001 032 пациента 8 (495) 185-01-01
Погосьянц Анжела Валерьевна

Погосьянц Анжела Валерьевна

Внимательный доктор. Она провела опрос, выслушала нас, выписала пациенту лечение и дала рекомендации.
Доктор внимательный. Она меня осмотрела, задала вопросы, объяснила причину проблемы и назначила лечение.
Внимательный, спокойный, конструктивный и доброжелательный доктор. На первом приеме она очень подробно ответила на мои вопросы. Я вернусь еще к этому врачу.
Очень внимательный и профессиональный врач. Она назначила мне лечение и дополнительные исследования. Я довольна!
Я очень довольна. Долго выбирала по отзывам. И нашла «своего» врача. Врач тщательно провела осмотр, спокойно все рассказала, дала рекомендации. Добрая и отзывчивая. Приятно, что есть такие врачи.
Врач грамотный. Она мне всё рассказала, объяснила, что нужно для решения проблемы, не назначила лишних процедур и выписала лечение. Я буду дальше наблюдаться у этого доктора.
Вежливый доктор. На первой консультации она меня вовремя приняла, осмотрела и взяла анализы.
Внимательный доктор. На приеме она меня осмотрела, выявила причину проблемы и назначила лечение.
Профессиональный врач. Анжела Валерьевна назначила мне лечение. Рекомендую!
Внимательный и обходительный врач. Она взяла у меня анализы, сделали УЗИ и проконсультировала. Я приду к доктору на повторный прием.
Опытный и заботливый доктор. Она назначила мне анализы, чтобы выяснить причину проблемы. Я приду к врачу на повторный прием.
Очень внимательный, отзывчивый, хороший, добрый и профессиональный врач. Она сказала, что всегда сможет мне помочь. Я приду к доктору на повторный прием.
Доктор опытный и профессиональный. Она мне посоветовала искать причины, которые ранее не говорили другие врачи и назначила анализы.
Отличный врач и очень хороший человек, мою проблему врач решила. Если будет необходимость в урологе пойду именно к ней.
Анжела Валерьевна очень внимательный и профессиональный врач. Она осмотрела меня, взяла анализы, выписала лекарства и дала советы. Я пойду к доктору повторно!
3.0
Ниже среднего
Мне не понравился прием! Обычно платная консультация проводится с описанием предварительного диагноза и рекомендациями, которые делаются на бумаге. Ничего подобного сделано не было. Доктор не предложила сделать анализы и выдала рекомендации, написанные от руки. Все это я могла почитать в интернете. Осталась куча не решенных вопросов. Я просто заплатила деньги не понятно за что и второй раз туда точно не приду.
Очень внимательный и мягкий доктор. Она доброжелательно отнеслась ко мне, доходчиво, подробно все объяснила и порекомендовала, что сделать.
Хороший и внимательный врач. Она проконсультировала меня и назначила лечение.
Очень вежливый врач. Она хорошо приняла меня, объяснила всю ситуацию, что нужно делать и назначила сдать анализы. Лечение продолжается.
Все грамотно и четко рассказали , поставили диагноз и я остался доволен . Всем советую . Реально спец в своём деле!

⚕️Погосьянц Анжела Валерьевна - врач венеролог, стаж 26 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Дерматовенеролог, уролог. Производит лечение разнообразных патологий кожного покрова. Помогает при себореи и аллергии. Лечит урологические заболевания такие как простатит, уретрит, эпидидимит, цистит. Диагностирует и назначает качественное лечение ЗППП. Производит удаление накожных наростов с использованием криотерапии, криодеструкции и электрокоагуляции. Консультирует больных с венерическими болезнями. Подробная информация о враче

Профилактика и лечение:
  • себореи;