14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Венеролог · Дерматолог · Уролог

Венеролог Дерматолог Уролог

· Стаж 27 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «МедЦентрСервис на Пр. Вернадского»

г. Москва ул. пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а

8 (499) 519-39-79

⚕️Погосьянц Анжела Валерьевна - врач венеролог, стаж 27 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Дерматовенеролог, уролог. Производит лечение разнообразных патологий кожного покрова. Помогает при себореи и аллергии. Лечит урологические заболевания такие как простатит, уретрит, эпидидимит, цистит. Диагностирует и назначает качественное лечение ЗППП. Производит удаление накожных наростов с использованием криотерапии, криодеструкции и электрокоагуляции. Консультирует больных с венерическими болезнями. Подробная информация о враче

1994
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", 2-й Ташкентский государственный медицинский институт
1992
Диплом по специальности "Лечебное дело", 2-й Ташкентский государственный медицинский институт

2015
"Андрологические аспекты репродуктивного здоровья супружеской пары"", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова.
2014

• уретрита;
  • мужского бесплодия:
  • простатита;
  • эпидидимита.

На приёме доктор провела осмотр, взяла анализы и дала свои рекомендации. Врач внимательный, любезный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
Замечательный приём! Анжела Валерьевна все понятно и доступно объяснила. На данном этапе она порекомендовала первоначальное лечение и назначила сдать анализы. Я пойду к врачу на повторный приём.
4.0
Ниже среднего
Данного специалиста нашла по отзывам и рейтингу. Добрая. вежливая, приятная. Анжела Валерьевна дала рекомендации. Направила на необходимые анализы. Уделила должное внимание. Все объяснила, рассказала.
Доктор провел первичный осмотр, поставил предварительный диагноз, назначил лечение. В принципе лечение сейчас еще продолжаю, буду еще обращаться к этому врачу. Анжела Валерьевна доходчиво все объясняет, видно, что специалист. Доктор мне понравилась.
Хороший врач! Сразу поняла, что за проблема с кожей и назначила нужные анализы, ничего лишнего! И диагноз подтвердился.
Доктор понравился! Вежливый, грамотный специалист. Сразу настраивает доверительное отношение. Анжела Валерьевна внимательно выслушала мои жалобы, все подробно объяснила, назначила последующее лечение. Я осталась довольна приемом! Записалась к ней повторно.
Хороший доктор, опросила меня, выслушала, сказала, что нужно обратиться к специалисту другого профиля. Внимательная и добросердечная.
Все было хорошо. Доктор назначила мне лечение. Анжела Валерьевна была внимательная и спокойная.
Врач внимательный, любезный, хороший. Доктор выслушала все мои недомогания, сделала соскоб, по результатам анализов выписала лекарство. Сейчас лечимся. Она все разъяснила, объяснила доступно. Довольна приемом, все понравилось. Посоветовала бы данного специалиста. Единственное замечание к администратору на ресепшене, которая очень долго выясняла свои личные отношения, а мы стояли ждали.
Врач компетентный, очень приятный. Она мне помогла и у меня уже всё прошло. На приёме доктор меня осмотрела и сразу выявила причину. Она мне прописала таблетки, которые я должна была принимать. Я пропивала их на протяжении двух недель и у меня уже всё улучшилось. Качеством приёма я осталась довольна.
Компетентный доктор, который не навязывает лишних услуг. На приеме она меня проконсультировала.
Доктор хороший, добрый и отзывчивый. Она проконсультировала меня.
Внимательный доктор, который знает свое дело. Она рассказала мне, что надо делать, все объяснила и написала назначение. Все было чётко и ясно.
Доктор приятный в общение. Она знает свое дело. Врач взяла у меня анализы и выписала курс лечения.
Внимательный и доброжелательный доктор. Она поставила мне диагноз и выписала то, что нужно сделать.
Врач очень внимательная, провела осмотр очень деликатно, назначила нужные анализы. Как человек очень добрая
Доктор профессиональный. Она меня проконсультировала по анализам, направила на дополнительные, все расписала, рассказала и сделала профилактические назначения. Я остался доволен!
Доктор очень внимательный и толковый. Она меня осмотрела, прописала лекарства и дала рекомендации.
Анжела Валерьевна внимательный доктор. Она прописала мне назначения, ответила на все вопросы и проконсультировала.
Отличный доктор, в котором присутствуют профессиональные и человеческие качества. На приеме она меня осмотрела, понятно и доходчиво все объяснила и проконсультировала.
г. Москва, ул. пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а 8 (499) 519-39-79

Сапелко В. Н.