Погорельская Ирина Станиславовна

Погорельская Ирина Станиславовна

Акушер · Гинеколог

· Стаж 27 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Астери-Мед на Владимирской»

г. Москва ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1

⚕️Погорельская Ирина Станиславовна - врач акушер, стаж 27 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Акушер-гинеколог. Ведет амбулаторный прием пациентов с различной гинекологической патологией, проводит диагностику и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, ИППП, миомы матки, эндометриоза, нарушения менструального цикла. Ведет специализированный прием по патологии шейки матки (владеет всеми методами диагностики и лечения патологии шейки матки). Подробная информация о враче

Токсикоз беременных
Эндометрит
Эндоцервицит
Эрозия

1996
Ординатура по специальности "Гинекологическая эндокринология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
1994
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Городская клиническая больница № 4
1993
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

2015
"Акушерство и гинекология", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2015
"Акушерство и гинекология", Медицинский институт усовершенствования врачей
2005
"Привычное невынашивание беременности. Методы обследования, лечения и подготовки к беременности. Иммунологические и генетические аспекты"
2004
"Оперативная гинекология и эндоскопия", Российский государственный медицинский университет
2004
"Акушерство и гинекология", Российский государственный медицинский университет
2002
"Диагностика, клиника, лечение и профилактика ИППП", Московский государственный медико-стоматологический университет
1998
"Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия постдипломного образования
1997
"Ультразвуковые исследования в акушерстве и гинекологии", Российская медицинская академия постдипломного образования
1994
"Современные методы диагностики и лечения патологии шейки матки", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН

2006
Акушер-гинеколог, "Астеримед"

Член ассоциаций врачей

Член Общества гинекологов-эндокринологов.

Область профессиональных интересов:
  • невынашивание беременности;
  • ведение беременности после вспомогательных репродуктивных технологий, в том числе после ЭКО;
  • ведение многоплодной беременности;
  • антенатальная гибель плода
  • хронический эндометрит и формированием первичной плацентарной недостаточности;
  • внутриутробное инфицирование плода;
  • плацентарная недостаточность и самопроизвольный поздний выкидыш;
  • беременность и патология почек, сердечно - сосудистой системы, щитовидной железы, нарушение жирового обмена;
  • лечение пациентов, имеющих эндокринную патологию в репродуктивной системе;
  • нарушения менструального цикла;
  • диагностика и лечение патологии шейки матки  (кольпоскопия, пайпель–биопсия,  радиохирургия);
  • диагностика бесплодия, выполнение гидросонографии;
  • лечение бесплодия, планирование беременности;
  • контрацепция, в том числе внутриматочная
  • лечение климактерического синдрома
  • лечение хронических инфекций репродуктивной системы;
  • воспалительные заболевания органов малого таза.

Доктор очень внимательный и аккуратный. У неё нежные и деликатные движения. Мама не много скептически относилась к посещению врача. Но после посещения, пациентка осталась довольна! Специалист развеяла некоторые сомнения, вопросы и добавила дополнительные манипуляции и назначила контрольное УЗИ. Однозначно обратились к ней повторно.
Ирина Станиславовна очень грамотный, спокойный и приятный специалист .У меня был первичный приём. Она не наводила на страхи, на ужасы, выслушала, взяла анализы и всё доступно объясняла. Я шла целенаправленно к ней.
Доктор внимательный. Она меня выслушала, попыталась все понять, объяснила и дала рекомендации. Я приду к врачу на прием ещё раз.
Очень внимательный, приятный и анализирующий врач. Она комплексно рассмотрела мое здоровье, не только гинеколоческие проблемы и без нужды не назначала лишних препаратов. Я обязательно буду рекомендовать доктора!
Врач спокойная, культурная, терпеливая и внимательная. Это был первичный прием, поэтому она взяла общие анализы, провела консультацию и УЗИ.
Спасибо Ирине Станиславовне за приём! Я в полном восторге от врача! В кабинете я сразу почувствовала спокойствие, которое создала Ирина Станиславовна, и уверенность, что все пройдёт отлично! Так оно и случилось. Теперь буду обращаться к Ирине Станиславовне с большими удовольствием.
Я давно знаю Ирину Станиславовну и кроме нее не к кому не хожу. мне нравиться ее профессионализм и подход к пациенту. Она ведет мою беременность уже вторую. Всем знакомым ее рекомендую и все к ней ходят.
Ирина Станиславовна оставляет только очень хорошие впечатления. Она специалист высокой квалификации, профессионал. Очень доброжелательный человек. Она мне помогла буквально за неделю. Я пришла в достаточно тяжелом состоянии, она быстро диагностировала заболевание, назначила лечение согласно предполагаемому диагнозу. Через неделю состояние улучшилось, сейчас практически здорова! Я очень благодарна ей за её чуткое и внимательное отношение! Я бы рекомендовала этого врача всем за её такт, за доброжелательность и особенно за то, что она является человеком очень высокого уровня и профессионалом!
В принципе мне всё понравилось, врач профессионал, было внимательное ко мне отношение.
У меня большие проблемы с вынашиванием малыша. Выкидыш за выкидышем... Притом последний случился на достаточно большом сроке. Мы уже отчаялись стать родителями. Прошли кучу врачей, обследований, клиник, но даже предварительного диагноза не услышали. Как лечить то, чему нет названия? Наконец, на прошлой неделе, обратились в клинику на площади Победы 2. 1. Тут нам встретился замечательный доктор, акушер-гинеколог Погорельская Ирина Станиславовна. Ее опыт и внимание к деталям наконец-то помогли установить причину невынашивания. Буду проходить лечение в КСМ, под наблюдением Ирины Станиславовны. Теперь я поверила, что смогу не просто зачать, а и выносить малыша.
Доктор очень хорошая, приятная, все мне рассказала, все объяснила. Все очень понравилось. Приду еще раз.
Все прошло хорошо. Мне все понравилось. Видно, что доктор профессионал. Она сразу ответила на все вопросы.
Мне всё понравилось, на приёме всё было хорошо. У меня будет повторный приём у неё в субботу.
Это был первый прием. Все замечательно прошло. Доктор мне очень понравился. Она была очень внимательна.
Хороший врач. Всё понравилось. Она всё доступно, понятно объясняет. С проблемой разобрались.
Дело в том, что меня даже не посмотрели на кресле, возможно, не было надобности, но тогда и цену нужно было установить поменьше, врач со мной побеседовала хорошо, у меня были на руках анализы, снимки, она посмотрела, подтвердила мои домыслы, врач доброжелательна, но я думаю, что она должна была все равно посмотреть меня, у нее должен быть свой взгляд.
Я всем осталась довольна, хожу к этому врачу не в первый раз, она хорошо все объясняет и очень внимательна.
Прием прошел замечательно. Врач очень понравилось.
Я этим врачом очень довольна. Я не первый раз наблюдаюсь у нее. Абсолютно довольна.
Я хожу в эту клинику больше 10 лет. Все понравилось абсолютно. Хороший доктор, профессионал.
г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1 8 (495) 185-01-01

Мгдесян К. К.