3 283 567 пользователей

Погорельская
Ирина Станиславовна

Акушер, Гинеколог
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Астери-Мед на Владимирской»

⚕️ Погорельская Ирина Станиславовна - врач акушер, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Акушер-гинеколог. Ведет амбулаторный прием пациентов с различной гинекологической патологией, проводит диагностику и лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, ИППП, миомы матки, эндометриоза, нарушения менструального цикла. Ведет специализированный прием по патологии шейки матки (владеет всеми методами диагностики и лечения патологии шейки матки). подробная информация о враче
Ирина Станиславовна оставляет только очень хорошие впечатления. Она специалист высокой квалификации, профессионал. Очень доброжелательный человек. Она мне помогла буквально за неделю. Я пришла в достаточно тяжелом состоянии, она быстро диагностировала заболевание, назначила лечение согласно предполагаемому диагнозу. Через неделю состояние улучшилось, сейчас практически здорова! Я очень благодарна ей за её чуткое и внимательное отношение! Я бы рекомендовала этого врача всем за её такт, за доброжелательность и особенно за то, что она является человеком очень высокого уровня и профессионалом!
, , приём в клинике Астери-Мед на Владимирской
В принципе мне всё понравилось, врач профессионал, было внимательное ко мне отношение.
, , приём в клинике Клиника современной медицины на Парке Победы
У меня большие проблемы с вынашиванием малыша. Выкидыш за выкидышем... Притом последний случился на достаточно большом сроке. Мы уже отчаялись стать родителями. Прошли кучу врачей, обследований, клиник, но даже предварительного диагноза не услышали. Как лечить то, чему нет названия? Наконец, на прошлой неделе, обратились в клинику на площади Победы 2. 1. Тут нам встретился замечательный доктор, акушер-гинеколог Погорельская Ирина Станиславовна. Ее опыт и внимание к деталям наконец-то помогли установить причину невынашивания. Буду проходить лечение в КСМ, под наблюдением Ирины Станиславовны. Теперь я поверила, что смогу не просто зачать, а и выносить малыша.
, , приём в клинике Астери-Мед на Владимирской
  • Эндометрит
  • Эндоцервицит
  • Эрозия
  • Эрозия шейки матки
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1993 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Городская клиническая больница № 4 (1994 г.)
  • Ординатура по специальности "Гинекологическая эндокринология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (1996 г.)
  • "Современные методы диагностики и лечения патологии шейки матки", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН (1994 г.)
  • "Ультразвуковые исследования в акушерстве и гинекологии", Российская медицинская академия постдипломного образования (1997 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия постдипломного образования (1998 г.)
  • "Диагностика, клиника, лечение и профилактика ИППП", Московский государственный медико-стоматологический университет (2002 г.)
  • "Оперативная гинекология и эндоскопия", Российский государственный медицинский университет (2004 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Российский государственный медицинский университет (2004 г.)
  • "Привычное невынашивание беременности. Методы обследования, лечения и подготовки к беременности. Иммунологические и генетические аспекты" (2005 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2015 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Медицинский институт усовершенствования врачей (2015 г.)
  • Акушер-гинеколог, "Астеримед", город Москва (2006 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Общества гинекологов-эндокринологов.
Область профессиональных интересов:
  • невынашивание беременности;
  • ведение беременности после вспомогательных репродуктивных технологий, в том числе после ЭКО;
  • ведение многоплодной беременности;
  • антенатальная гибель плода
  • хронический эндометрит и формированием первичной плацентарной недостаточности;
  • внутриутробное инфицирование плода;
  • плацентарная недостаточность и самопроизвольный поздний выкидыш;
  • беременность и патология почек, сердечно - сосудистой системы, щитовидной железы, нарушение жирового обмена;
  • лечение пациентов, имеющих эндокринную патологию в репродуктивной системе;
  • нарушения менструального цикла;
  • диагностика и лечение патологии шейки матки  (кольпоскопия, пайпель–биопсия,  радиохирургия);
  • диагностика бесплодия, выполнение гидросонографии;
  • лечение бесплодия, планирование беременности;
  • контрацепция, в том числе внутриматочная
  • лечение климактерического синдрома
  • лечение хронических инфекций репродуктивной системы;
  • воспалительные заболевания органов малого таза.