14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Погорелова Ирина Александровна

Погорелова Ирина Александровна

Акушер · Гинеколог · УЗИ-специалист · Гинеколог-эндокринолог Акушер Гинеколог УЗИ-специалист Гинеколог-эндокринолог · Стаж 13 лет · Врач второй категории · от 975 р. Цена приема в клинике

Погорелова Ирина Александровна - врач акушер, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит консультации при при нарушениях менструального цикла, болевых симптомах внизу живота, в том числе и во время полового акта, различных выделениях, при зуде и жжении в половых органах, бесплодии и самопроизвольных выкидышах, во время менопаузы, при наступлении беременности, после полового контакта с малознакомым партнером, для выбора средства контрацепции, удаления или постановки спирали.

2007
Диплом по специальности "Лечебное дело", Читинская государственная медицинская академия

2017
"Ультразвуковая диагностика", Университет ООО "Санталь", Красноярск
2016
"Шейка матки, генитальные инфекции, гормоны. Особенности кольпоскопии", Российская ассоциация по генитальным инфекциям и неоплазии, Улан-Удэ
2014
"Эндокринология в акушерстве и гинекологии", Читинская государственная медицинская академия, Чита

2020
врач акушер-гинеколог, «Бест Клиник»

Лечебно-диагностические манипуляции:
  • забор мазков и соскобов;
  • кольпоскопия;
  • биопсия шейки матки;
  • пайпель-аспирационная биопсия;
  • удаление остроконечных кондилом;
  • медикаментозное прерывание нежелательной беременности;
  • экстренная контрацепция;
  • экстренная профилактика;
  • ИППП (вензаболеваний);
  • введение и удаление ВМС;
  • сургитрон;
  • экстренное вмешательство по извлечению инородных тел.
Гинекология:
  • общая гинекология (профилактические осмотры для ранней диагностики женских проблем в различные возрастные периоды);
  • лечение воспалительных заболеваний органов малого таза (ВЗОМТ);
  • диагностика и лечение инфекций, передающихся половым путем в соответствии с международными и российскими рекомендациями;
  • вульвовагинальный кандидоз ("молочница");
  • хламидиоз;
  • трихомониаз;
  • микоплазмоз и уреаплазмоз;
  • генитальный герпес;
  • бактериальный вагиноз;
  • папилломавирусная инфекция (ВПЧ);
  • лечение патологии шейки матки (эрозия,эктропион);
  • современное лечение миомы матки;
  • лечение эндометриоза (аденомиоза);
  • лечение кисты яичника;
  • лечение нарушений менструального цикла;
  • лечение лейкоплакии;
  • лечение дисплазии;
  • лечение бесплодия;
  • лечение климакса;
  • лечение гиперпластических процессов эндометрия;
  • подбор методов контрацепции;
  • экстренная контрацепция;
  • экстренная профилактика ИППП (вензаболеваний);
  • прерывание беременности (медикаментозный аборт);
  • урогенитальные расстройства (недержание мочи, нарушения мочеиспускания);
  • болезненные менструации (дисменорея) – диагностика причины и эффективное лечение;
  • стимуляция овуляции;
  • климактерические расстройства;
  • нейроэндокринные синдромы;
  • адреногенитальный синдром;
  • опущение влагалища (постановка пессария,кольца);
  • гормональная коррекция нарушений цикла при сопутствующих заболеваниях (ревматологические заболевания, эпилепсии и т.д.);
  • лечение косметологических проблем (акне в любом возрасте, андроген-зависимое выпадение волос, хлоазмы и т.д.);
  • обследование при ненаступлении беременности супружеской пары (бесплодие первичное, вторичное);
  • кисты яичников маточные кровотечения – диагностика причин и лечение;
  • обильные менструации.
Ведение беременности (акушерство):
  • планирование семьи;
  • подготовка к беременности в соответствии с международными рекомендациями;
  • диагностика и ведение беременности, в том числе высокого риска (с резус-отрицательной кровью, заболеваниями сердца, печени, эндокринных желёз, сахарным диабетом, привычным невынашиванием, АФС, наследственной тромбофилией и т.д. );
  • патология беременности;
  • лечение невынашивания беременности;
  • консультирование пациентов по партнерским родам;
  • консультирование пациентов по грудному вскармливанию;
  • кардиотокография (КТГ);
  • осложнения беременности;
  • наблюдение в послеродовом периоде.
Гинекологическая эндокринология:
  • контрацепция проблемы менопаузального перехода;
  • гормональная коррекция дисфункции яичников различного возраста;
  • отсутствие менструаций – аменорея, полименорея, олигоменорея, предменструальный синдром;
  • восстановление менструального цикла.

Медицина и Красота на Павелецкой
Новослободская (20 м)
Элеон Плаза
г. Москва,  ул. Новослободская, 62, корп.11, стр. 27
Савеловская (1.3 км)

Зашла на сайт и выбрала себе доктора по фотографии. Осталась довольна качеством приема. Специалист любезная и внимательная. Задавала мне много вопросов, все записывала. Врач провела осмотр, назначила анализы. Мне показалось, что мы провели очень много времени вместе, пожалуй, даже больше чем нужно. Я уже начала лечение.
7.0
Я была у этого специалиста уже повторно. Она понятно всё объясняла, вежливая, внимательная. Ирина Александровна ответила на все вопросы. На первом приёме она взяла анализы, а на повторном рассказала об их результатах, дала рекомендации.
Мне очень понравился врач! Профессионализм на высшем уровне! Только самые лучше слова в адрес этого специалиста! Буду рекомендовать её родственникам, друзьям, знакомым и всем - всем! Человек ответил на все мои вопросы которые у меня были. Ирина Александровна давала очень развёрнутые ответы. Из всех врачей к которым я когда-либо обращалась это самый лучший врач! Внимательная, с нежностью относится к пациенту!
Врач очень понравился. Ирина Александровна достаточно компетентна, провела все исследования, решила вопрос, с которым я обращалась и дала рекомендации, которые было бы неплохо выполнить. По необходимости обращусь к ней повторно.
Прием прошел очень хорошо. Доктор мне все объяснила, рассказала, назначила дальнейшее обследование, и потом будет делать из этого выводы, продолжим дальше лечение. Очень мне понравился этот доктор, как прошел сам прием, как она разговаривает с пациентами. Ирина Александровна очень внимательна, доходчиво все объясняет, дает дельные советы.
Все было замечательно! Врач задала мне очень много вопросов и досконально провела опрос, что у меня болело когда - либо и что у меня болит сейчас. Специалист также провела очень качественный и тщательный осмотр. Она решила проблему с которой я пришла. Я студент. Врач всегда помогает мне выбрать место, где можно подешевле сдать анализы.
Доктор знает свое дело. Она ответила на мои вопросы, назначила дополнительные анализы и сказала записаться на повторный прием.
Доктор знающий и опытный. У неё бережное и трепетное отношение к пациентам. Она создала на приеме комфортную обстановку. Врач меня выслушала, много чего рассказала и назначила анализы. Специалист общалась со мной на равных.
Доктор внимательный. Она провела осмотр, более подробно рассказала о моей проблеме и назвала стоимость анализов. Я довольна!
Прекрасный врач, все хорошо объяснила и подобрала правильное лечение. Консультация и профессионализм врача на высшем уровне
Доктор очень внимательный и отзывчивый. Она меня осмотрела, вовлеклась в проблему, направила на УЗИ и анализы.
Внимательный и компетентны доктор. Она посмотрела мои анализы, проконсультировала по нужным вопросам и назначила обследование.
Внимательный доктор. Она меня проконсультировала.
Ирина Александровна расписала мне лечение, которое не нужно. Она так же назначила мне сдачу анализов и за то, что врач прописала мне назначения я заплатила отдельно.
Очень внимательный и профессиональный врач. Она провела подробный осмотр и досконально опросила меня.
Доктор обращалась по человечески. Она проверила нас, сделала узи, все показала и дала советы. У нас замечаний нет.
Ирина Александровна профессиональный врач. Она назначила мне много анализов по факту.
Тактичный и вежливый доктор. Я была у такого врача первый раз, и мне понравилось, как доктор вела себя. Она подробно расписала план лечения. Я довольна качеством услуг!
Все прошло отлично. Врач провёл осмотр и дал необходимые рекомендации. Доброжелательная атмосфера...)
Все отлично: консультация, взятие анализов и рекомендации. Осмотр проходил наедине, опрос с ассистенткой. Вежливость и терпение вызывает уважение.

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук