Погорелова Ирина Александровна

Погорелова Ирина Александровна

Акушер · Гинеколог

· Стаж 13 лет

· Врач второй категории

Принимает взрослых в «Бест Клиник на Профсоюзной»

г. Москва ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

8 (499) 519-36-54

⚕️Погорелова Ирина Александровна - врач акушер, стаж 13 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит консультации при при нарушениях менструального цикла, болевых симптомах внизу живота, в том числе и во время полового акта, различных выделениях, при зуде и жжении в половых органах, бесплодии и самопроизвольных выкидышах, во время менопаузы, при наступлении беременности, после полового контакта с малознакомым партнером, для выбора средства контрацепции, удаления или постановки спирали. Подробная информация о враче

2007
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Читинская государственная медицинская академия

2017
"УЗИ", Университет ООО "Санталь", Красноярск
2016
"Шейка матки, генитальные инфекции, гормоны. Особенности кольпоскопии", Российская ассоциация по генитальным инфекциям и неоплазии, Улан-Удэ
2014
"Эндокринология в акушерстве и гинекологии", Читинская государственная медицинская академия, Чита

Лечебно-диагностические манипуляции:
  • забор мазков и соскобов;
  • кольпоскопия;
  • биопсия шейки матки;
  • пайпель-аспирационная биопсия;
  • удаление остроконечных кондилом;
  • медикаментозное прерывание нежелательной беременности;
  • экстренная контрацепция;
  • экстренная профилактика;
  • ИППП (вензаболеваний);
  • введение и удаление ВМС;
  • сургитрон;
  • экстренное вмешательство по извлечению инородных тел.
Гинекология:
  • общая гинекология (профилактические осмотры для ранней диагностики женских проблем в различные возрастные периоды);
  • лечение воспалительных заболеваний органов малого таза (ВЗОМТ);
  • диагностика и лечение инфекций, передающихся половым путем в соответствии с международными и российскими рекомендациями;
  • вульвовагинальный кандидоз ("молочница");
  • хламидиоз;
  • трихомониаз;
  • микоплазмоз и уреаплазмоз;
  • генитальный герпес;
  • бактериальный вагиноз;
  • папилломавирусная инфекция (ВПЧ);
  • лечение патологии шейки матки (эрозия,эктропион);
  • современное лечение миомы матки;
  • лечение эндометриоза (аденомиоза);
  • лечение кисты яичника;
  • лечение нарушений менструального цикла;
  • лечение лейкоплакии;
  • лечение дисплазии;
  • лечение бесплодия;
  • лечение климакса;
  • лечение гиперпластических процессов эндометрия;
  • подбор методов контрацепции;
  • экстренная контрацепция;
  • экстренная профилактика ИППП (вензаболеваний);
  • прерывание беременности (медикаментозный аборт);
  • урогенитальные расстройства (недержание мочи, нарушения мочеиспускания);
  • болезненные менструации (дисменорея) – диагностика причины и эффективное лечение;
  • стимуляция овуляции;
  • климактерические расстройства;
  • нейроэндокринные синдромы;
  • адреногенитальный синдром;
  • опущение влагалища (постановка пессария,кольца);
  • гормональная коррекция нарушений цикла при сопутствующих заболеваниях (ревматологические заболевания, эпилепсии и т.д.);
  • лечение косметологических проблем (акне в любом возрасте, андроген-зависимое выпадение волос, хлоазмы и т.д.);
  • обследование при ненаступлении беременности супружеской пары (бесплодие первичное, вторичное);
  • кисты яичников маточные кровотечения – диагностика причин и лечение;
  • обильные менструации.
Ведение беременности (акушерство):
  • планирование семьи;
  • подготовка к беременности в соответствии с международными рекомендациями;
  • диагностика и ведение беременности, в том числе высокого риска (с резус-отрицательной кровью, заболеваниями сердца, печени, эндокринных желёз, сахарным диабетом, привычным невынашиванием, АФС, наследственной тромбофилией и т.д. );
  • патология беременности;
  • лечение невынашивания беременности;
  • консультирование пациентов по партнерским родам;
  • консультирование пациентов по грудному вскармливанию;
  • кардиотокография (КТГ);
  • осложнения беременности;
  • наблюдение в послеродовом периоде.
Гинекологическая эндокринология:
  • контрацепция проблемы менопаузального перехода;
  • гормональная коррекция дисфункции яичников различного возраста;
  • отсутствие менструаций – аменорея, полименорея, олигоменорея, предменструальный синдром;
  • восстановление менструального цикла.

Все было замечательно! Врач задала мне очень много вопросов и досконально провела опрос, что у меня болело когда - либо и что у меня болит сейчас. Специалист также провела очень качественный и тщательный осмотр. Она решила проблему с которой я пришла. Я студент. Врач всегда помогает мне выбрать место, где можно подешевле сдать анализы.
Доктор знает свое дело. Она ответила на мои вопросы, назначила дополнительные анализы и сказала записаться на повторный прием.
Доктор знающий и опытный. У неё бережное и трепетное отношение к пациентам. Она создала на приеме комфортную обстановку. Врач меня выслушала, много чего рассказала и назначила анализы. Специалист общалась со мной на равных.
Доктор внимательный. Она провела осмотр, более подробно рассказала о моей проблеме и назвала стоимость анализов. Я довольна!
Прекрасный врач, все хорошо объяснила и подобрала правильное лечение. Консультация и профессионализм врача на высшем уровне
Доктор очень внимательный и отзывчивый. Она меня осмотрела, вовлеклась в проблему, направила на УЗИ и анализы.
Внимательный и компетентны доктор. Она посмотрела мои анализы, проконсультировала по нужным вопросам и назначила обследование.
Внимательный доктор. Она меня проконсультировала.
Ирина Александровна расписала мне лечение, которое не нужно. Она так же назначила мне сдачу анализов и за то, что врач прописала мне назначения я заплатила отдельно.
Очень внимательный и профессиональный врач. Она провела подробный осмотр и досконально опросила меня.
Доктор обращалась по человечески. Она проверила нас, сделала узи, все показала и дала советы. У нас замечаний нет.
Ирина Александровна профессиональный врач. Она назначила мне много анализов по факту.
Тактичный и вежливый доктор. Я была у такого врача первый раз, и мне понравилось, как доктор вела себя. Она подробно расписала план лечения. Я довольна качеством услуг!
Все прошло отлично. Врач провёл осмотр и дал необходимые рекомендации. Доброжелательная атмосфера...)
Все отлично: консультация, взятие анализов и рекомендации. Осмотр проходил наедине, опрос с ассистенткой. Вежливость и терпение вызывает уважение.
4.0
Ниже среднего
Пришла с кровотечением. Врач поставила диагноз - полипы в матке. Запугала вплоть до рака. Сделала узи в этой же клинике по настоятельству Погореловой. Выдала направление на операцию в платную клинику (стоимость - 28 тысяч, хотя средняя стоимость данной операции - 11) . Вышла от нее в безумно расстроенном состоянии. Благо додумалась сходить к бесплатному врачу.. в итоге мне вызвали скорую, прямо от врача. Сейчас в больнице, будут делать операцию.. врач удивился, когда услышал,что платный врач даже не вызвал мне скорую в момент обращения.. я очень зла! Отвратительная ситуация, зря потраченные деньги. Сходите лучше в другую клинику,девочки! Была на приеме в 19:30 23.12.2019
6.0
Доктор приняла меня, провела осмотр, записала на УЗИ. Потом прописала максимум разных анализов, которые надо сдать и выписала направление в платную клинику на операцию. Меня смутило, что врач драматизировала про болезнь, начала говорить о каких - то ужасных, отвратительных последствий и запугала меня. Со стороны специалиста было очень сильное навязывание услуг!
6.0
Мягкое навязывание услуг...это смутило. Окончательно убедилась в этом когда не ресепшене дали прайс по услугам, со словамиу нас не дорого, но! Может я и приувеличиваю и мне показалось, рекламировать то себя надо как то. А когда начала задавать вопросы по эндокринологии, мне сказали обратиться к эндокринологу...хотя записывалась я к гинекологу-эндокринологу, специально такого врача искала. В общем прием не понравился.
Коммуникабельная врач. Она умеет доступно донести информацию до пациента. Доктор все мне объяснила, назначила соответствующее лечение и сказала, как действовать в дальнейшем в этой ситуации.
Компетентная врач. Она составила историю болезни, взяла анализы, проконсультировала меня и назначила первоначальное лечение. Все было четко и грамотно.
г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2 8 (499) 519-36-54

Булатова Л. Н.