Погорелова Ирина Александровна

Погорелова
Ирина Александровна

Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Стаж 11 лет / Врач второй категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Диамед на Щелковской»
8 (499) 116-79-59

⚕️ Погорелова Ирина Александровна - врач акушер, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит консультации при при нарушениях менструального цикла, болевых симптомах внизу живота, в том числе и во время полового акта, различных выделениях, при зуде и жжении в половых органах, бесплодии и самопроизвольных выкидышах, во время менопаузы, при наступлении беременности, после полового контакта с малознакомым партнером, для выбора средства контрацепции, удаления или постановки спирали. подробная информация о враче
6.0
Мягкое навязывание услуг...это смутило. Окончательно убедилась в этом когда не ресепшене дали прайс по услугам, со словамиу нас не дорого, но! Может я и приувеличиваю и мне показалось, рекламировать то себя надо как то. А когда начала задавать вопросы по эндокринологии, мне сказали обратиться к эндокринологу...хотя записывалась я к гинекологу-эндокринологу, специально такого врача искала. В общем прием не понравился.
Ответ клиники
Уважаемый пациент, здравствуйте! Из вашего комментария не ясно, какие именно услуги вам навязывала врач. В связи с чем мы не сможем разобраться в данном вопросе. Более того, вы не указываете имя и дату приема. Как мы можем помочь вам решить проблему без этой информации? Что касается вопроса по эндокринологии. Гинеколог-эндокринолог лечит патологические процессы в женской половой и репродуктивной сфере, вызванные гормональным дисбалансом. Если же вы задавали вопрос про функцию щитовидной железы, гормональный фон в целом, тогда вам действительно необходимо обратиться к эндокринологу за дополнительной консультацией. Если у вас остались вопросы, пожалуйста, свяжитесь с главным врачом клиники по телефону, указанному на официальном сайте. Спасибо за выбор "Диамед"!
Коммуникабельная врач. Она умеет доступно донести информацию до пациента. Доктор все мне объяснила, назначила соответствующее лечение и сказала, как действовать в дальнейшем в этой ситуации.
Компетентная врач. Она составила историю болезни, взяла анализы, проконсультировала меня и назначила первоначальное лечение. Все было четко и грамотно.
Врач внимательная, очень быстро нашла подход. Она мне помогла разобраться с проблемой, назначила лечение, я сдала все анализы и осталась очень довольна.
Очень понравилось на приёме у Ирины Александровны. Приятная атмосфера и персонал как самой клиники, так и врача и медицинской сестры. Перед любым посещением врача у меня возникает чувство лёгкого волнения (думаю, как и у многих), но грамотный и внимательный подход данного специалиста быстро способствовали его устранению. Тактично, спокойно, вежливо обо всём расспросила, назначила лечение. Помимо профессиональных качеств хочу отметить и личностные: доброжелательность, умение расположить к себе пациента, она, словно, испускает из себя свет! Такому человеку/специалисту хочется довериться! Чувствуется её желание помочь в решении проблемы обратившегося к ней. Со временем, многие гинекологи (и медицинские сёстры) "очерствляются"...становятся весьма "жёсткими", но у этого врача всё иначе. Обязательно приду ещё! Ирина Александровна, благодарю Вас за приятную атмосферу во время приёма!
Хороший, добрый врач. На приеме доктор все понятно мне объяснила и рассказала, все предельно ясно подсказала и назначила лечение.
Ответ клиники
Здравствуйте, Светлана! Благодарим за уделённое время и оставленный отзыв. Признательны, что Вы решили обратиться к специалисту клиники. Рады, что благодаря профессионализму Ирины Александровны, Вам удалось решить свою проблему со здоровьем. Берегите себя!
Доктор назначила анализы, записала меня УЗИ, я его тут же прошла. Компетентный врач, все рассказала, обследовала, я думаю, что буду ходить к ней в дальнейшем.
1.0
Плохо
Отвратительный доктор, я обращалась к ней с проблемой сохранения беременности, доктор мне сказала. "Но если на это воля бога и вашего организма" - то так и будет, я считаю это некорректно услышать от специалиста. Ничего не было сделано для того что бы мне помочь. Старания с её стороны было ноль. Она очень халатно отнеслась. Администратор ужасно встретила, два часа разговаривала по телефону.
Всё прошло нормально, мне пока сложно сказать что-то о докторе, это первичный приём, но меня всё устроило.
Мне всё понравилось. Всё меня устроило. Доктор хороший. Она всё спросила. Ассистентка у неё тоже хорошая. Она задала очень много вопросов, спросила что меня беспокоит, какие у меня были травмы. Я пришла не просто так на прием, она интересовалась на что конкретно жалуюсь, чем переболела, это важное качество. Многие ни о чем не спрашивают, понавыписывают таблеток. Она всё уточнила, всё подробно объяснила, рассказала.
Доктор, прием, всё очень понравилось. Цена отличалась от той, которая в итоге получилась. Подробная была консультация, прием.
Квалифицированный специалист. Она все грамотно объяснила, на все мои вопросы ответила. Отношение хорошее и доброжелательное.
Все хорошо прошло. Хороший врач. Ирина Александровна все мне объяснила, помогла, выписала лечение. Пойду к ней на повторный прием.
Все хорошо. Ирина Александровна хорошо общалась со мной, взяла анализы и выписала лечение до результата анализов. У нее профессиональный подход.
Мне все понравилось! Доктор мне все хорошо объяснила, все рассказала, посоветовала. В принципе у меня претензий нет.
Всё хорошо. Хороший доктор. Она всё мне объяснила, назначила лечение.
Доктор очень вежливая, встретила очень хорошо. Очень понравилась клиника и я обязательно ещё туда пойду.
Очень хороший врач, все разложила по полочкам, расписала лечение, как, что и за чем следует.
Все прошло очень хорошо. Доктор очень вежливая, компетентная, все объяснила очень подробно, дала советы, назначила лечение. Договорились о следующем приеме.
Врач очень хорошая, умная всё доступно объяснила, назначила лекарства. Мне всё очень понравилось!
Гинеколог
  • Цервицит
  • Эндометрит
Гинеколог-эндокринолог
  • Климакс
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Читинская государственная медицинская академия (2007 г.)
  • "Эндокринология в акушерстве и гинекологии", Читинская государственная медицинская академия, Чита (2014 г.)
  • "Шейка матки, генитальные инфекции, гормоны. Особенности кольпоскопии", Российская ассоциация по генитальным инфекциям и неоплазии, Улан-Удэ (2016 г.)
  • "УЗИ", Университет ООО "Санталь", Красноярск (2017 г.)
Лечебно-диагностические манипуляции:
  • забор мазков и соскобов;
  • кольпоскопия;
  • биопсия шейки матки;
  • пайпель-аспирационная биопсия;
  • удаление остроконечных кондилом;
  • медикаментозное прерывание нежелательной беременности;
  • экстренная контрацепция;
  • экстренная профилактика;
  • ИППП (вензаболеваний);
  • введение и удаление ВМС;
  • сургитрон;
  • экстренное вмешательство по извлечению инородных тел.
Гинекология:
  • общая гинекология (профилактические осмотры для ранней диагностики женских проблем в различные возрастные периоды);
  • лечение воспалительных заболеваний органов малого таза (ВЗОМТ);
  • диагностика и лечение инфекций, передающихся половым путем в соответствии с международными и российскими рекомендациями;
  • вульвовагинальный кандидоз ("молочница");
  • хламидиоз;
  • трихомониаз;
  • микоплазмоз и уреаплазмоз;
  • генитальный герпес;
  • бактериальный вагиноз;
  • папилломавирусная инфекция (ВПЧ);
  • лечение патологии шейки матки (эрозия,эктропион);
  • современное лечение миомы матки;
  • лечение эндометриоза (аденомиоза);
  • лечение кисты яичника;
  • лечение нарушений менструального цикла;
  • лечение лейкоплакии;
  • лечение дисплазии;
  • лечение бесплодия;
  • лечение климакса;
  • лечение гиперпластических процессов эндометрия;
  • подбор методов контрацепции;
  • экстренная контрацепция;
  • экстренная профилактика ИППП (вензаболеваний);
  • прерывание беременности (медикаментозный аборт);
  • урогенитальные расстройства (недержание мочи, нарушения мочеиспускания);
  • болезненные менструации (дисменорея) – диагностика причины и эффективное лечение;
  • стимуляция овуляции;
  • климактерические расстройства;
  • нейроэндокринные синдромы;
  • адреногенитальный синдром;
  • опущение влагалища (постановка пессария,кольца);
  • гормональная коррекция нарушений цикла при сопутствующих заболеваниях (ревматологические заболевания, эпилепсии и т.д.);
  • лечение косметологических проблем (акне в любом возрасте, андроген-зависимое выпадение волос, хлоазмы и т.д.);
  • обследование при ненаступлении беременности супружеской пары (бесплодие первичное, вторичное);
  • кисты яичников маточные кровотечения – диагностика причин и лечение;
  • обильные менструации.
Ведение беременности (акушерство):
  • планирование семьи;
  • подготовка к беременности в соответствии с международными рекомендациями;
  • диагностика и ведение беременности, в том числе высокого риска (с резус-отрицательной кровью, заболеваниями сердца, печени, эндокринных желёз, сахарным диабетом, привычным невынашиванием, АФС, наследственной тромбофилией и т.д. );
  • патология беременности;
  • лечение невынашивания беременности;
  • консультирование пациентов по партнерским родам;
  • консультирование пациентов по грудному вскармливанию;
  • кардиотокография (КТГ);
  • осложнения беременности;
  • наблюдение в послеродовом периоде.
Гинекологическая эндокринология:
  • контрацепция проблемы менопаузального перехода;
  • гормональная коррекция дисфункции яичников различного возраста;
  • отсутствие менструаций – аменорея, полименорея, олигоменорея, предменструальный синдром;
  • восстановление менструального цикла.