Погодина Оксана Николаевна

Погодина Оксана Николаевна

Гастроэнтеролог

· Стаж 9 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медгород Добрынинская»

г. Москва ул. Валовая, д. 32/75 с.1

⚕️ Погодина Оксана Николаевна - врач гастроэнтеролог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением хронических гастритов, дуоденитов, язвенной болезни желудка и 12-ти перстной кишки с проведением антихеликобактерной терапии, заболеваний пищевода, патологии желчевыводящих путей, хронических холециститов и панкреатитов, хронических колитов, воспалительных заболеваний кишечника. Подробная информация о враче

2013
Ординатура по специальности "Гастроэнтерология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова, УКБ №2, клиника пропедевтики внутренних болезней, гастроэнтерологии и гепатологии имени В.Х. Василенко
2011
Интернатура по специальности "Терапия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова, кафедра фармакологии и фармакотерапии факультета послевузовского профессионального образования врачей
2010
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова

2018
"сертификационный цикл по специальности «Гастроэнтерология»", ФГАОУВО ПМГМУ им.И.М. Сеченова МЗ РФ
"Метотрексат в поддерживающей терапии болезни Крона"

2020
Врач-врач-гастроэнтеролог, Городская поликлиника №191
2011-2013
Врач-терапевт, Городская поликлиника №124
2011-2013
Врач-ординатор, Клиника пропедевтики внутренних болезней, гастроэнтерологии и гепатологии имени В.Х. Василенко

Член ассоциаций врачей

Член секции молодых ученых Национального Интернет Общества специалистов по внутренним болезням

В качестве врача-гастроэнтеролога занимается диагностикой и лечением:
  • хронических гастритов, дуоденитов, язвенной болезни желудка и 12-ти перстной кишки с проведением антихеликобактерной терапии;
  • заболеваний пищевода (гастроэзофагельной рефлюксной болезни (ГЭРБ);пищевода Барретта);
  • патологии желчевыводящих путей;
  • хронических холециститов и панкреатитов;
  • хронических колитов, воспалительных заболеваний кишечника;
  • синдрома раздраженной кишки;
  • запоров;
  • нарушений микробиоценоза кишечника.
В качестве врача-терапевта занимается диагностикой и лечением заболеваний:
  • органов дыхания;
  • органов пищеварения;
  • органов сердечно-сосудистой системы;
  • консультацией пациентов перед хирургическими вмешательствами для оценки возможности их выполнения.

Все было отлично! Оксана Николаевна вежливый и четкий врач.
Все прошло хорошо. Доктор меня осмотрела, назначила нужные анализы, записала к другому специалисту. Оксана Николаевна была вежлива и внимательна, все детально расспросила.
Очень понравилось. Доктор очень внимательная. Она дала хорошую консультацию, рекомендации. Сегодня мне уже стало легче.
6.0
Я ожидала немного большего. Цену мне не сказали. Доктор не особо компетентен по вакцине, как она проводится, в какие этапы.
Прекрасный врач, мне она очень понравилась. Очень хочется, чтобы она меня вылечила. Оксана Николаевна - доброжелательная, внимательная, отвечает на все вопросы, все подсказывает. Очень приятная женщина.
Врач очень понравилась, всё грамотно объяснила, дала консультацию, направила на анализы, прописала лечение.
Доктор спокойная, профессиональная, хорошо меня приняла, выписала лечение, анализы.
Все было хорошо. Доктор молодец! Провела все как нужно. Оксана Николаевна очень обходительный врач.
Мне все понравилось. Все было замечательно. Доктор мне все рассказала и все расписала.
Доктор внимательная, было хорошее отношение к пациенту, высокое знание своего дела. Доктор проконсультировала и мне сделали прививку.
Меня хорошо приняли, полностью осмотрели, прописали лечение. Оксана Николаевна была внимательна. Я довольна доктором.
Все отлично. Доктор доброжелательная, ответила на все вопросы, выписала мне лечение.
2.0
Плохо
Мне не понравилась доктор. Доктор не дала мне ту информацию, за которой я пришла, нечего не назначила. Это не доктор, я зря потратила деньги. На следующий день пошла в другую клинику и там мне помогли.
Мне очень понравился доктор. Сразу чувствуется, что специалист знает свою область. На приеме мне было очень комфортно. Врач была отзывчива и очень внимательна. Прописала мне то, что нужно! Приду к ней снова. Побольше бы таких врачей.
г. Москва, ул. Валовая, д. 32/75 с.1 8 (495) 185-01-01

Левстек Е. В.