Погодин Геннадий Олегович

Геннадий Олегович

Рефлексотерапевт
Стаж 22 года / Врач высшей категории, Доцент
2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Международный медицинский центр Синай»
Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Добрынинская (410 м) Серпуховская (650 м) Полянка (730 м)
Стоимость приёма: 2000 руб.
8 (499) 116-81-27

⚕️ Погодин Геннадий Олегович - врач рефлексотерапевт, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-невролог, рефлексотерапевт, специалист по традиционной восточной медицине, врач семейной медицины. Владеет приемами акупунктуры, массажа и классической мануальной медицины. В своей работе использует акупунктуру, элементы массажа, знания по китайской диетологии и фитотерапии. Имеет большой опыт в лечении детей. подробная информация о враче
Геннадий Олегович волшебник! Он на своем месте и очень талантливый человек. Это человек, которому хочется рассказывать, делиться и он действительно мастер своего дела. У него все получается, он правильно находит нужные слова, у него волшебная техника, которая приводит в состояние равновесия. Я признательна ему за его талант и труд.
, , приём в клинике "Международный медицинский центр Синай"
На приёме мне понравилось всё! У доктора я лечусь уже давно, давний пациент. Качества во враче все положительные, меня удовлетворяет. Врач внимательный, он меня уже на сквозь всю знает.
, , приём в клинике "Международный медицинский центр Синай"
Доктор очень хороший, я его знаю много лет. Грамотный специалист, послушал ребенка, назначил курс лечения и повторный осмотр. Таких докторов мало.
, , приём в клинике "Международный медицинский центр Синай"
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1997 г.)
  • Ординатура по специальности "Рефлексотерапия", Московская медицинская академия им. Сеченова (2000 г.)
  • "Мануальная медицина", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1997 г.)
  • "Семейная медицина", Московская медицинская академия им. Сеченова (1998 г.)
  • "Традиционная китайская медицина", Тяньцзинский университет традиционной китайской медицины (2001 г.)
  • "Су-Джок терапия", Московская Су-Джок Академия (2002 г.)
  • "Рефлексотерапия", "Медицина Китая и Цзин" курс повешения квалификации по рефлексотерапии (2004 г.)
  • "И Цзин в культуре и медицине Китая", Традиционная китайская медицина (2008 г.)
  • "Неврология", Ординатура в Московской Военной Медицинской академии (2009 г.)
  • Рефлексотерапевт, ООО "Мегаинфо", город Москва (2003-2015 гг.)
Лечение болезней:
  • острые и хронические бронхиты, гаймориты, синуситы тонзиллиты и другие воспалительные процессы носоглотки;
  • бронхиальная астма, поллинозы;
  • боли различного происхождения, в том числе неврогенные и минрени;
  • острые и хронические гастриты и панкреатиты различной этиологии;
  • язвенная болезнь желудка и 12-ти перстной кишки, острые и хронические колиты;
  • острые и хронические циститы, простатиты и другие воспалительные процессы мочеполовой системы, недержание мочи;
  • экземы, в том числе, нейродермит, псориаз;
  • снижение либидо, фригидность, импотенция (если нет аномалий развития половых органов);
  • функциональное бесплодие (если нет аномалий развития половых органов);
  • помощь в ведении беременности, лечение осложнений беременности;
  • депрессии, неврозы;
  • невриты различной этиологии;
  • восстановление после различных операций, инсульта, инфаркта, после перенесенных физических и психологических травм.