Подымкина Екатерина Игнатьевна

Подымкина Екатерина Игнатьевна

Акушер · Гинеколог

· Стаж 39 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Семейная на Площадь Ильича»

г. Москва ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1

Принимает взрослых в «Семейная на Сходненской»

г. Москва ул. Героев Панфиловцев, д. 1

⚕️ Подымкина Екатерина Игнатьевна - врач акушер, стаж 39 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается амбулаторной акушерство-гинекологией в полном объеме, ведением беременности, оперативным лечением гинекологических патологий в полном объеме, в том числе с использованием органосохранящей технологии. Ведущий специалист. Подробная информация о враче

Аденомиоз
Климакс
Лейкоплакия
Острый живот в гинекологии

1982
Интернатура по специальности "Акушерство-гинекология", Семипалатинский родильный дом №2
1981
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Семипалатинский государственный медицинский институт

2012
"Акушерство-гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования

2000
Акушер-гинеколог, Клиника Семейная

Сфера практических интересов:
  • амбулаторная акушерство-гинекология в полном объеме;
  • ведение беременности;
  • оперативное лечение гинекологических патологий в полном объеме, в том числе с использованием органосохранящей технологии .

Доктор добрый и внимательный. Екатерина Игнатьевна меня выслушала и назначила все, что нужно.
Хороший доктор, который знает своё дело. Она взяла мазок, направила на сдачу анализов и назначила обследования. Я довольна!
Очень внимательный и компетентный доктор. Она взяла у меня анализы и проконсультировала. Я благодарна этому врачу!
Хороший, спокойный и внимательный врач. У неё только положительны качества. Сначала у меня были анализы и потом я прошла кольпоскопия. Затем доктор все посмотрела и назначила дальше лечение.
Доктор внимательный и корректный. У меня остались от врача только положительные впечатления. Хожу к этому специалисту регулярно, продолжаю лечение и могу ее рекомендовать.
Екатерина Игнатьевна всё доступно мне обьяснила. Я довольна и пойду к доктору ещё.
4.0
Ниже среднего
Отвратительный врач, бездушный, грубый, не внимательный, кто планирует беременность и наблюдаться не советую её, отвратительное отношение
Екатерина Игнатьевна хороший, компетентный и дружелюбный специалист. Она меня проконсультировала и взяла анализы.
4.0
Ниже среднего
Грубо обращалась, назначила множество анализов беспричинно, делала замечания в мою сторону, что показалось абсолютно бестактным.
Всё отлично, доктор меня осмотрела, всё просто рассказала, быстро объяснила план действий. Пока что всё прошло хорошо.
6.0
Очень не понравился настрой врача. Я пришла, чтобы сдать анализы, так как недавно проходила лечение. Мне назначили целый список анализов, сопроводив комментарием "Анализы сделаем, обязательно что-нибудь найдем". Сказано это было несколько раз. Я пришла не с очень сложным вопросом, мне же была выдвинута теория, что у меня могу быть серьезные заболевания.
Мне очень понравился доктор. Всё хорошо. Первый раз видела её, но очень хорошая, вежливая, внимательная женщина.
Я осталась очень довольна приёмом, очень всё хорошо, доктор выслушала меня, она мне помогла сесть на кресло, по поводу моей просьбы заключение на ЛФК, она всё проверила, сделал назначение. Мне всё очень понравилось!
Прием состоялся во время. Доктор очень вежливая. Она все объяснила мне о моих проблемах. Мне понравилось.
Хороший доктор, она мне понравилась. Екатерина Игнатьевна - строгая, но достаточно понятно и доступно мне все объяснила, что делать, успокоила меня там, где надо было.
Хороший доктор. Екатерина Игнатьевна была внимательна и предложила мне грамотное лечение.
Всё прошло хорошо, врач мне понравилась. Мне понравилось то, что она внимательная и у неё ко всем индивидуальный подход.
Прекрасно прошел прием. Доктор внимательная, доброжелательная, профессиональная, я услышала все, что хотела.
Очень хороший доктор, очень внимательный. Отчасти она даже психолог. По женской части мы с ней хорошо пообщались. Завтра пойду к ней повторно.
6.0
Все в порядке. Компетентный врач. Она неплохо к мне отнеслась, дала рекомендации. Ее мнение совершенно разнится с мнением другого врача, так что пока ничего не могу сказать, есть некие сомнения.
г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1 8 (499) 519-39-16 г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1 8 (499) 519-39-16

Рузиева Г. А.

Гинеколог · Врач высшей категории · 28 лет