14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Подвойская Оксана Валерьевна

Подолог

Подолог

· Стаж 10 лет

Принимает взрослых и детей с 3 до 17 лет в «Меднейл»

г. Москва ул. Большая Никитская, д. 22/2

8 (499) 116-81-15

⚕️ Подвойская Оксана Валерьевна - врач подолог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается уходом и обработкой диабетической стопы, обработкой грибковых поражений ногтей и стоп, удалением мозолей, натоптышей, трещин, коррекцией и лечением вросших ногтей. Подробная информация о враче

Болезни ногтей
Вросший ноготь
Подошвенная бородавка

2011
Диплом по специальности "Сестринское дело", Санкт-Петербургский государственный колледж

2017
"Коррекция ногтей", Пластэк
2016
"Эстетика и маникюр", Школа Наяда
2011
"Медицинский педикюр ", Пластэк

2019-2021
Клиника Медиарт, Москва

• диагностика грибковых заболеваний на стопах и ногтях;
  • обработка микозов;
  • обработка и удаление вросших ногтей;
  • работа с диабетическими стопами.

Оксана Валерьевна внимательная, вежливая, приветливая. Доктор ответила на все мои вопросы. В целом мне все понравилось. Повторно к данному специалисту при необходимости обращусь.
На приёме доктор собрала анамнез, взяла анализ и проговорила наши дальнейшие шаги. Врач внимательный, вежливый, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Все прошло хорошо. Доктор внимательная, консультацию провела хорошую. Ребенку помогла даже разуться, осмотрела пациента. Сделала небольшое вмешательство, скорее косметическое чем хирургическое по поводу ногтей. Выдала дальнейшие рекомендации. Повторно при необходимости обращусь к данному специалисту.
Все прошло хорошо. Было комфортно. Специалист, вроде хороший. Все чистенько. Придраться не к чему. На приеме Оксана Валерьевна осмотрела, дала рекомендации, написала что необходимо сделать. Все что должен сделать врач, она сделала. Доктор хороший, есть свой характер, но при этом он сглаживает углы. Повторно обратилась бы, потому что врач владеет информаций о заболевании.
На приёме доктор меня осмотрела, ответила на мои вопросы, провела необходимую процедуру и дала свои рекомендации. Врач внимательный, вежливый, спокойный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На приёме доктор посмотрела состояние моих ногтей и взяла анализ, чтобы узнать нет ли там какой-то инфекции. Затем она почистила ногти. Врач внимательный, грамотный, компетентный, приятный в общении, работает чисто, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Замечательный врач. Решил мой вопрос. Все круто. Нак приеме Оксана Валерьевна манипуляции сделала, осмотр, опрос, перевязку, обработала рану. Все хорошо. По итогу приема я понял что мне делать дальше. Пойду на следущий прием. Доктор доброжелательный. Я остался доволен.
Планирую сходить к этому подологу ещё раз, так как всё устроило. Приятная, внимательная женщина. Осмотрела мои точки по болезни, взяла анализы и рассказала подробно всю информацию. Получила для себя и рекомендации, и назначения. Жду сейчас результаты обследований. Оксана Валерьевна ответственно относится к своей работе. Сейчас редко можно найти нормальных врачей.
Приятный, квалифицированный доктор. Обычно в незнакомой клинике, врачи пытаются навязать много платных услуг, здесь же не. Оксана Валерьевна осмотрела меня, назначала лечение и я еще пойду к ней.
Доктор прекрасный, приятный, внимательный. Специалист с большим стажем. Врач все подсказала, проконсультировала по моей проблеме, почистила ноготь на ноге. Через 2-3 недели вернусь к ней на прием. Всем советую!
От приёма я получила адекватную помощь. У Оксаны Валерьевной могу отметить такие качества как профессионализм и внимательность. Порекомендую данного специалиста при необходимости знакомым.
Остался всем доволен! По итогу приёма получил решение проблемы с которой я обратился. Думаю, что в дальнейшем приду туда ещё. Общалась доктор со мной очень грамотно, профессионально, вежливо. Всё прошло на уровне стандарта. Эмоции остались только положительные!
Хороший врач. Профессионал своего дела. Внимательно меня выслушала, приняла все к сведению и провела необходимые процедуры, дала подробные рекомендации. Я остался доволен. Запишусь к данному специалисту на повторный прием.
Внимательный доктор, всё прекрасно объяснила, рассказала какие меры для решения проблемы принимать. Думаю, могу порекомендовать этого специалиста своим знакомым. Качеством осталась вполне довольна. При необходимости запишусь снова.
У меня проблема давно была, я пришла к врачу, он все посмотрел, ответил на мои вопросы, посоветовал мне мазь и назначил повторный прием. Мне все понравилось, специалист внимательный, доброжелательный, знает свое дело.
Деликатный, компетентный доктор. На приеме врач, осмотрела меня. Проконсультировала и установила причину. Специалист оказала, первичную помощь. Доктор все мне показала, рассказала и объяснила, как устранить мою проблему. Врач мне понравился.
Врач отвечает на вопросы абсолютно спокойно, все объясняет, во время приема был ко мне внимателен. Я получила от данной консультации все, что хотела, осталась довольна. Могу порекомендовать Оксану Валерьевну как специалиста своим знакомым.
На приёме доктор провела осмотр, ответила на все мои вопросы и взяла анализы. Врач вежливая, уверенная как специалист, внимательная, оперативная, понятно и доступно всё объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Врач рассказала и прокомментировала то, что мы хотели узнать. Специалист также ответила на все вопросы, объяснила чем это чревато и провела процедуру. Нас все устроило. Внимательный доктор.
Врач тактичный, квалифицированный. Доктор все осмотрела в перчатках, без лишних каких-либо вопросов. Посоветовала дальнейшее лечение. Все хорошо прошло. Мне понравилась врач. Повторно бы обратилась к данному специалисту.
г. Москва, ул. Большая Никитская, д. 22/2 8 (499) 116-81-15

Завьялова А. Г.