doctor

• Врач высшей категории
от 4 250 ₽
–15%
-15% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
phone
Не первый раз у данного специалиста, назначает правильную терапию, которая помогает мне. Хорошая атмосфера не принужденного разговора, объясняет доступно препараты четко расписывает дозировки и всегда находиться на связи. На приеме врач ответил на все мои вопросы. Рекомендую друзьям и знакомым.
phone
Прием прошел хорошо, приняли вовремя. Квалифицированный врач, мне очень понравился. Юрий Юрьевич мне помог, выписал необходимые препараты. Обратилась бы к этому специалисту повторно, при необходимости.
phone
Все понравилось. Все хорошо. Все прошло профессионально. Единственное, что меняются цены. Прием длился полтора часа. Юрий Юрьевич поговорил со мной, провел тест. Данного специалиста я не порекомендую.
phone
Все прекрасно и хорошо. Сервис на пять. Доктора выбирал по наличию свободной записи на нужный день. Меня приняли вовремя. По итогу приема Юрий Юрьевич назначил лечение и дал определенные рекомендации. Данного специалиста рекомендую.
phone
Дружелюбный и общительный врач. Он понял проблему и назначил подходящее лечение. Я была у доктора повторно. Прием длился минут 20.
приём в клинике Клиника ЦК
phone
Хороший врач, действительно профессионал. Он выписал мне таблетки, я их пью. Времени приему было уделено достаточно. Вряд ли, наверно, буду еще обращаться к этому специалисту.
phone
У меня остались положительные отзывы. Доктор все мне показал, рассказал, назначил мне лечение, не рассказал схему лечения и оставил свои контактные данные, чтобы обратиться по Ватсапу. Прием длился полчаса.
phone
Мне понравилось. Все было четко. Мне помогли рекомендации врача. Общался он хорошо. Прием был минут 40. Это был ближайший свободный доктор.
phone
В целом прием прошел хорошо, меня все устроило. Врач добрый, внимательный, позитивный. Он меня выслушал, назначил хорошее лечение, как оказалось. Времени для приема было достаточно. Я довольна осталась.
phone
Третий раз обращаюсь к этому специалисту. Прием длился час. Всё отлично прошло. Очень хороший и вежливый врач. Интересовался. Видно, что человеку не всё равно. Мы с ним поговорили. Доктор выслушал меня, дал назначения и выписал лекарства. Этого врача я бы порекомендовала.
Ниже среднего
phone
Юрий Юрьевич со мной пообщался, но мне не понравилась подача. Как будто я сижу с дедушкой на кухне. Напрягает меня его речь. Лечение мне изменил. Он мне предложил дешевые препараты, но в тех препаратах побочные эффекты. Я осталась на своих. Доктора мне предложил оператор по удобному для меня времени. Я больше не приду к нему, потому что выписал препараты, которые принимают в стационаре.
phone
Прием мне не очень понравился. Доктор пытался побыстрее закончить прием, выписал быстро лечение, проблему мою не выслушал, ничего не объяснил мне. Юрий Юрьевич не внимательный специалист.
Плохо
Врач очень некомпетентный, постоянно переводил разговор на другие темы, не относящиеся к моей проблеме, в основном это касалось «аптеки», которая привезет лекарства на дом, если назвать его (врача) код. Времени на его повторения про эту «аптеку» и его личный код ушло больше, чем на обсуждение моей проблемы. Если мне и удавалось что-то рассказать о своем шатком состоянии, то доктор в последствие искажал сказанную мною ранее информацию или забывал о ранее рассказанных мной фактах. При оплате хотели еще и обмануть, цену сказали 5000 руб, а не 3500, как указано было на сайте. Когда я возмутилась, цену сразу поменяли. Самое ужасное, что жалобу оставила в день приема 8.02, но уже полтора месяца меня кормят завтраками и никак не могут решить этот вопрос
reply arrowОтвет клиники
Добрый день , свяжитесь с администрацией клиники по телефону . И мы разберемся в сложившейся ситуации.
Медицинский дом на Братиславской 18, 05 апреля 2022
Плохо
phone
Я считаю, что доктору самому нужна помощь. У него нет зубов передних и черные круги под глазами. У него постоянно путались мысли. Опоздание было больше чем на час. Я в шоке и у меня просто нет слов. Я считаю, что такие люди лечить не должны. Я читала негативные отзывы, но думала что может кому-то он не подошёл, но отзывы все правдивые. Мне так же не понравились его замашки.
приём в клинике Клиника ЦК
phone
Юрий Юрьевич с пониманием выслушал пациентку и пытался помочь. Но местами не хватало какой-то фактуры и конкретики в медицинской области. Но мы пришли к общему пониманию и составили план лечения. Приём прошёл достаточно позитивно. Он был доброжелателен и внимателен.
phone
Врач понравился. С доктором было спокойно, очень быстро прошел диалог. Все хорошо. Юрий Юрьевич все рассказал, то что нужно, расписал. Все было понятно. Уделенного времени хватило. Повторно обратилась бы.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо Вам за отзыв. Мы действительно рады, что доктор клиники смогла помочь Вам справиться с проблемой. Желаем Вам скорейшего достижения поставленной цели. При необходимости обращайтесь снова. С уважением, администрация клиники!
Медицинский дом на Братиславской 18, 01 марта 2022
phone
Доктор понравился, назначил анализы и лечение, через месяц будет корректировка. Врач дружелюбный, задавал вопросы интересовался моим состоянием. Рекомендую данного специалиста друзьям и знакомым.
phone
Выбирал врача по территориальному признаку и по отзывам. Был на первичном приеме у специалиста. В целом всё прошло положительно. Мне понравилось. Всё было замечательно. Доктор внимательный. Уважительно со мной общался. Врач назначил лечение на три месяца. Негативных моментов я для себя не подчеркнул. Буду обращаться к нему повторно.
phone
Доктор очень дружелюбный, приветливый. Мне кажется, не до конца он понял суть моего диагноза, но, в принципе, подобрал нормальное лечение, наверное. На мои вопросы он подробно ответил. Я не уверена, что пойду на прием повторно.
reply arrowОтвет клиники
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады новой встрече. Будьте здоровы!
Медицинский дом на Братиславской 18, 07 февраля 2022
phone
Мне все в принципе понравилось. Доктор на приеме меня проконсультировал по моему вопросу. Специалист внимательный, быстро сориентировался в ситуации, назначил необходимое лечение.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Подварко Юрий Юрьевич - врач нарколог, стаж 21 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Проводит лечение таких заболеваний как шизофрения, расстройства пищевого поведения (в том числе нервная анорексия), булимия, биполярное аффективное расстройство, тревожные расстройства (различные страхи, тревоги, тревожности, фобии), энцефалопатия, болезнь Альцгеймера, старческое слабоумие, синдром хронической усталости, дисгармоничные особенности развития личности, депрессия, невроз (истерия), все виды зависимостей (любовная, интернет зависимость, алкоголизм, игромания, наркомания и другие), токсикомания, аутизм, циклотимия, паранойя, деменция (старческий маразм), слабоумие, олигофрения, психопатия, неврастения, болезнь Паркинсона, маразм, навязчивые состояния. Подробная информация о враче
  • 2001
    Интернатура по специальности "Психиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
  • 2000
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский институт медико-социальной реабилитологии
  • 2012
  • Синдром хронической усталости;
  • Дисгармоничные особенности развития личности;
  • Депрессия;
  • Невроз (истерия);
  • Все виды зависимостей (Любовная, Интернет зависимость, Алкоголизм, Игромания, Наркомания и другие);
  • Токсикомания;
  • Аутизм;