Подварко Юрий Юрьевич

Подварко Юрий Юрьевич

Нарколог · Психотерапевт · Психиатр

· Стаж 20 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале»

г. Москва ул. Фестивальная, д. 47

8 (499) 969-29-29

⚕️ Подварко Юрий Юрьевич - врач нарколог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Психиатр-Нарколог, психотерапевт. Владеет эффективными современными психотерапевтическими методиками. Имеет большой опыт лечения пациентов с психическими, психосоматическими и пограничными расстройствами личности. Уделяет особый аспект работе с родственниками пациента Подробная информация о враче

2001
Интернатура по специальности "Психиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2000
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский институт медико-социальной реабилитологии

2012

• Синдром хронической усталости;
  • Дисгармоничные особенности развития личности;
  • Депрессия;
  • Невроз (истерия);
  • Все виды зависимостей (Любовная, Интернет зависимость, Алкоголизм, Игромания, Наркомания и другие);
  • Токсикомания;
  • Неврастения;
  • Болезнь Паркинсона;
  • Маразм;
  • Навязчивые состояния.

Все прошло прекрасно. Врач назначил мне хорошее лечение и оставил после себя приятное впечатление. Общительный, внимательный и профессиональный специалист. В случае необходимости, я бы обратилась к нему повторно, потому что он хороший доктор.
Всё было хорошо. Юрий Юрьевич как человек и профессионал хороший. Был внимательным. Я объяснял, он понимал; я начинал, он заканчивал. Я доверился ему. Доктор спросил про мои проблемы, я рассказал, он прописал лекарства. Месяца через 1,5 должен к нему приехать.
Хороший, вызывающий доверие, деликатный, тактичный, внимательный, добродушный и профессиональный врач, который умеет выслушать и понять проблему пациента. Мы с ним побеседовали. Он мне поставил диагноз, доходчиво все разъяснил и выписал препараты, о которых даже я не знал. Врач также объяснил мне как используются препараты и какие у них бывают эффекты. Я смог оценить его знания и навыки, потому что сам неплохо во всем разбираюсь.
Юрий Юрьевич хороший, добрый и обходительный врач. Он мне всё доступно объяснил и прописал назначения. Я пойду к нему повторно!
Юрий Юрьевич дал мне рекомендации, понял суть проблемы и посоветовал обратиться к другому специалисту. Он приятный в общении врач.
Хороший и доброжелательный доктор. На приеме он внимательно и трепетно отнесся к моей проблеме, выслушал, проконсультировал и дал советы и рекомендации.
Доктор внимательный. Он подробно послушал меня и назначил лечение.
Юрий Юрьевич квалифицированный, внимательный врач, который производит приятное впечатление. Он выслушал меня, уточнил проблемы, провел специальное тестирование, ответил на интересующие вопросы, всё объснил по состоянию и выписал препараты. Я довольна!
Доктор внимательный. Юрий Юрьевич выслушал мою проблему и назначил лечение.
3.0
Ниже среднего
Доктор опоздал на 20 минут. В процессе общения с врачом нас перегоняли из кабинета в кабинет, он отвлекался на звонки и перебивал меня. Специалист назначил мне лечение. Крайне негативный опыт за такую кучу денег.
Юрий Юрьевич простой в общении врач. Он меня проконсультировал, выслушал, всё объяснил и назначил лечение.
Хороший, коммуникабельный и доброжелательный доктор. На приеме он прописал мне лекарства.
Юрий Юрьевич хороший и профессиональный врач. Он всё рассказал мне, провел тест и прописал схему лечения.
Юрий Юрьевич внимательный и профессиональный врач. Он грамотно подрал лекарства, которые помогли и выписал направления на лечение.
Очень внимательный врач. Он все разъяснил, рассказал и успокоил меня. Я осталась довольна приемом!
Юрий Юрьевич хороший и внимательный специалист. Он был заинтересован оказать мне необходимую помощь.
Юрий Юрьевич хороший врач. Он выписал рецепт на лечение и дал рекомендации.
Доктор помог в решение моего вопроса. Юрий Юрьевич прекрасный, грамотный и вежливый врач. Я порекомендую его!
В принципе доктор нормально подошёл к нашему вопросу, дальше направил на анализы, выписал кое-какие лекарства. Сейчас проходим терапию. Видно что человек разбирается в вопросе.
Хороший, грамотный специалист. Мне все понравилось! Относился деликатно.
г. Москва, ул. Фестивальная, д. 47 8 (499) 969-29-29

Айнетдинов И. А.