3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Подварко Юрий Юрьевич

Подварко Юрий Юрьевич

3.0
Ниже среднего
Доктор опоздал на 20 минут. В процессе общения с врачом нас перегоняли из кабинета в кабинет, он отвлекался на звонки и перебивал меня. Специалист назначил мне лечение. Крайне негативный опыт за такую кучу денег.
Юрий Юрьевич простой в общении врач. Он меня проконсультировал, выслушал, всё объяснил и назначил лечение.
Хороший, коммуникабельный и доброжелательный доктор. На приеме он прописал мне лекарства.
Юрий Юрьевич хороший и профессиональный врач. Он всё рассказал мне, провел тест и прописал схему лечения.
Юрий Юрьевич внимательный и профессиональный врач. Он грамотно подрал лекарства, которые помогли и выписал направления на лечение.
Очень внимательный врач. Он все разъяснил, рассказал и успокоил меня. Я осталась довольна приемом!
Юрий Юрьевич хороший и внимательный специалист. Он был заинтересован оказать мне необходимую помощь.
Юрий Юрьевич хороший врач. Он выписал рецепт на лечение и дал рекомендации.
Доктор помог в решение моего вопроса. Юрий Юрьевич прекрасный, грамотный и вежливый врач. Я порекомендую его!
В принципе доктор нормально подошёл к нашему вопросу, дальше направил на анализы, выписал кое-какие лекарства. Сейчас проходим терапию. Видно что человек разбирается в вопросе.
Хороший, грамотный специалист. Мне все понравилось! Относился деликатно.
Очень хороший, внимательный доктор, быстро все расспросил, узнал и выписал мне лечение.

⚕️Подварко Юрий Юрьевич - врач нарколог, стаж 19 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Психиатр-Нарколог, психотерапевт. Владеет эффективными современными психотерапевтическими методиками. Имеет большой опыт лечения пациентов с психическими, психосоматическими и пограничными расстройствами личности. Уделяет особый аспект работе с родственниками пациента Подробная информация о враче

• Шизофрения;
  • Синдром хронической усталости;
  • Дисгармоничные особенности развития личности;
  • Депрессия;
  • Невроз (истерия);
  • Все виды зависимостей (Любовная, Интернет зависимость, Алкоголизм, Игромания, Наркомания и другие);
  • Токсикомания;
  • Аутизм;