3 275 831 пользователь

Подшивалова
Елена Анатольевна

Терапевт
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Семейный медицинский центр в Солнцево на Богданова»
8 (499) 519-36-59

⚕️ Подшивалова Елена Анатольевна - врач терапевт, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболевания, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечнососудистой системы. подробная информация о враче
Мне все очень понравилось. Доктор очень внимательная. Она все объясняет, на любой вопрос отвечает, поясняет какое лечение будет проводиться. Я продолжаю у нее лечиться.
, , приём в клинике Семейный медицинский центр в Солнцево на Богданова
Очень понравилось, врач внимательная, тщательно всё посмотрела, на все вопросы ответила.
, , приём в клинике Семейный медицинский центр в Солнцево на Богданова
Всё отлично. Меня всё устроило. Внимательный, чуткий врач. Она всё расспросила. Доктор меня устроил. В следующий раз ещё к ней приду. Всё быстро и вовремя. Я к ней по совету пришла и сама бы посоветовала.
, , приём в клинике Семейный медицинский центр в Солнцево на Богданова
  • Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова, лечебный факультет (1992 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Тамбовская областная больница (1993 г.)
  • Ординатура по специальности "Анестезиология и реаниматология", Институт хирургии им А.В. Вишневского РАМН (1996 г.)
  • "Терапия", Московский государственный медико-стоматологический университет (1999 г.)
  • "Терапия", Государственное Образовательное учреждение московской медицинской академии им. И.М. Сеченова (2006 г.)
  • "Терапия", Институт Последипломного Профессионального образования федеральном государственном бюджетном учреждении им. А.И. Бурназяна Федерального медико-биологического агентства России (2011 г.)
  • "Терапия", Российская медицинская академия последипломного образования (2016 г.)
  • Врач-терапевт дневного стационара, КМИКМ
  • Врач-терапевт, ООО "Кураре медицина"
  • Врач-терапевт терапевтического отделения, Городская клиническая больница №55 (1998-2009 гг.)
  • кашель, боли в груди;
  • ОРЗ, ОРВИ;