Волгоград

Подрядов
Николай Евгеньевич

Мануальный терапевт, Невролог
Приём от 1800 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская)»
Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Менделеевская (590 м) Белорусская (680 м) Новослободская (790 м)

⚕️ Подрядов Николай Евгеньевич - врач мануальный терапевт, стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Невролог, мануальный терапевт. Специализируется на лечении острой сосудистой патологии и остаточных явлений в восстановительном периоде сосудистых нарушений, черепно-мозговых травм или нейрохирургических операций. В качестве мануального терапевта лечит головные боли, мигрень, плечелопаточный периартроз, менструальные боли, тазовые боли. подробная информация о враче
Хороший врач, всё осмотрел, подсказал. Мне всё очень понравилось у него на приёме.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская)"
Человек хороший, внимательный, видно, что навыки работы есть. Оценить его как профессионала не могу, потому что не имею уровня компетенции как он, мне как человеку который пришёл на приём, всё понравилось!
, , приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская)"
Мне все понравилось. Все было на высшем уровне. Я приехал из другого города за ответами на вопросы и лечением, в итоге получил не лечение, а ответы, что у меня совершенно другой диагноз. Николай Евгеньевич очень удивил, очень грамотно со мной поработал. Я очень доволен!
показать ещё 31 отзыв
  • Кифоз
  • Невралгия
  • Неврит
  • Неврит лицевого нерва
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1984 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", НИИ Скорой помощи им. Н.В. Склифосовского (1985 г.)
  • "Мануальная терапия", Центр мануальной терапии (1991 г.)
  • "Неврология", Федеральное бюро медико-социальной экспертизы (2008 г.)
  • "Мануальная терапия", Московская медицинская академия имени И.М.Сеченова (2008 г.)
  • "Неврология", Медицинский институт усовершенствования врачей (2013 г.)
  • "Мануальная терапия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2014 г.)
  • "Неврология", Национальный медико-хирургический Центр имени Н.И. Пирогова (2018 г.)
  • Врач-нейрохирург, НИИ им. Н.В.Склифосовского, город Москва (1985-1991 гг.)
  • Врач-невролог, мануальный терапевт, частные медицинские центры, город Москва (1991-2008 гг.)
  • Врач-невролог, мануальный терапевт, ФГУ ФБМСЭ МЗиСР РФ "Клиника", город Москва (2008-2009 гг.)
  • Врач-невролог, мануальный терапевт, ООО "Гольфстрим XXI-I", город Москва (2009-2012 гг.)
Диагностика и лечение:
  • острой сосудистой мозговой патологии (инсультов, инфарктов, транзиторных ишемических атак);
  • остаточных явлений в восстановительном периоде сосудистых нарушений, черепно-мозговых травм, нейрохирургических операций.
Использует техники:
  • массажа Шиацу;
  • тайского массажа;
  • мобилизационные;
  • остеопатические манипуляционные техники;
  • медикаментозные блокады (корешковые, невральные, триггерных точек, суставные и др.);
  • лечебную физкультуру.
В качестве врача мануального терапевта лечит:
  • головные боли, мигрень, лицевые боли, невралгия тройничного нерва, многие случаи зубной и челюстной боли;
  • вертебробазилярная недостаточность, дисциркуляторная энцефалопатия с симптомами в виде головокружения, расстройств координации, нарушения слуха, шума в ушах;
  • плечелопаточный периартроз, «замороженное плечо», «локоть теннисиста», туннельные синдромы;
  • начальные стадии артрозов (коксартроз, гонартроз и др.), и боли в обл. суставов,
  • нарушения осанки, сколиозы, кифосколиозы;
  • случаи болей, традиционно считающиеся проявлениями грыж межпозвонковых дисков в любом отделе позвоночника;
  • случаи болей, традиционно считающиеся проявлениями гастрита, колита, дисфункции желчного пузыря и других функциональных нарушений ЖКТ;
  • менструальные боли, тазовые боли, боли в животе неясной этиологии, прокталгии, боли в грудной клетке, в спине, в пояснице, в копчике, в шее, в плечах, надплечьях, предплечьях, кистях рук, в бедрах, в голенях, в стопах, в пяточных костях (пяточные шпоры);
  • парестезии, онемение, «затекание» рук, кистей рук, ног, стоп, судороги (крампи) в ногах и т.п.