3 283 567 пользователей
Очень хороший врач

Подолянский
Александр Николаевич

Ортопед, Остеопат, Травматолог
Принимает взрослых в «Бест клиник на Красносельской»
Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
Красносельская (400 м) Бауманская (970 м) Комсомольская (1.2 км)
8 (499) 519-36-26

⚕️ Подолянский Александр Николаевич - врач ортопед, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач травматолог-ортопед. Проводит лечение заболеваний ЛОР-сферы, болезней внутренних органов и мочеполовой системы. Проводит остеопатическое лечение кранио-сакральных дисфункций и дисфункций внутренних органов и костно-мышечной системы. Устраняет последствия закрытых черепно-мозговых травм. подробная информация о враче
Очень внимательный и грамотный доктор. Он смотрит в корень. Я первый раз пришла к нему. Врач с теплотой и участием отнесся ко мне. Задал вопросы, которые заставили меня задуматься кое о чем, провел качественную, хорошую и замечательную процедуру. Я считаю, что это один из супер специалистов, буду продолжать с ним работать и уже порекомендовала его.
, , приём в клинике Бест клиник на Красносельской
Мне все понравилось. Мы очень хорошо побеседовали с врачом, наметили план работы. Все в порядке. Он внимательный, доброжелательный и профессиональный. У него есть желание помочь.
, , приём в клинике Бест клиник на Красносельской
Все хорошо. Приятный доктор, разбирается во всем, все объяснил, назначил анализы. Клиника достойная.
Ортопед
  • Дисплазия суставов
  • Защемление грыжи позвоночника
Травматолог
  • Переломы костей
  • Растяжение
  • Черепно-мозговая травма
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский институт медико-социальной реабилитологии (2004 г.)
  • Ординатура по специальности "Травматология", Центральный научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Н.Н. Прифова (2006 г.)
  • ""Институт остеопатической медицины им. В.Л.Андрианова СПб/НОУ ДПО (2013 г.)
  • "Остеопат", Институт остеопатической медицины им. В.Л.Андрианова СПб/НОУ ДПО (2015 г.)
  • "Травматология ортопедия /остеопатия,остеопатия в педиатрической практике", МИУВ ФГБОУ ВПО (2016 г.)
  • Остеопатическое лечение: диагностика и коррекция кранио-сакральных дисфункций / дисфункций внутренних органов, костно-мышечной системы;
  • остеопатические методы коррекции: краниальные / висцеральные / структуральные / мягкотканные;
  • лечение последствий закрытых черепно-мозговых травм / головных болей / головокружений / нарушений сна;
  • подготовка таза женщин перед родами;
  • лечение последствий родовых травм;
  • лечение заболеваний внутренних органов / мочеполовой системы;
  • лечение повреждений капсульно-связочного аппарата;
  • лечение последствий травм / операций;
  • лечение заболеваний ЛОР-сферы.