Подольская Ольга Геннадьевна

Подольская
Ольга Геннадьевна

Психотерапевт
Стаж 20 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Лем-Клиник»
Москва, ул. Староволынская, д. 12 корп. 5
Славянский бульвар (2.8 км)

⚕️ Подольская Ольга Геннадьевна - врач психотерапевт, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Использует методики символдрамы, телесно-ориентированной психотерапии, нейролингвистического программирования. Специализируется на лечении расстройств самоидентичности, возрастных и экзистенциальных кризисов, разрешении интрапсихических конфликтов, реконструкции личности при терапии психических травм, зависимых расстройств. подробная информация о враче
Внимательный, компетентный, очень заинтересованный и вдумчивый доктор. Она адекватно все выслушала, предложила пути решения проблемы. Описала возможные варианты развития лечения, не на чем не настаивала, дала рекомендации, убедительно, но не навязчиво давала выбор. Мы планируем второй прием и рекомендуем врача! К ней есть смысл обращаться!
Доброжелательный и приятный врач. Она внимательно выслушала меня и наметила тенденцию на лечение. Я планирую в дальнейшем работать с этим доктором!
Доволен приемом. Все прошло хорошо. Дружелюбна и внимательна. Заинтересована в решении вашей проблемы. Рекомендую в качестве отличного специалиста.
Мне все очень понравилось.
Качество консультации меня полностью устроило.
Приятный и вежливый доктор. Все очень понравилось.
Психотерапевт
  • Повышенное половое влечение
  • Постшизофреническая депрессия
  • Психалгия
  • Психастения
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Государственная классическая академия им. Маймонида (2000 г.)
  • Ординатура по специальности "Психиатрия", Московский научно-исследовательский институт психиатрии (2003 г.)
  • Аспирантура по специальности "Психотерапия", Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова (2010 г.)
  • "Психотерапия", Государственный научный центр социальной и судебной психиатрии им. В. П. Сербского (2003 г.)
  • "Клинический психоанализ", Московский государственный университет им И.М. Ломоносова (2004 г.)
  • "Психоаналитическая психиатрия", Московский государственный университет им И.М. Ломоносова (2004 г.)
  • "Программы по символдраме, нейро-лингвистическому программированию и телесно-ориентированной психотерапии", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2007 г.)
  • "Психологическое консультирование и психодиагностика личности", Научный центр психического здоровья (2010 г.)
  • "Современный психоанализ, психоаналитическая психотерапия, психоаналитическое консультирование", Московский институт экономики, политики и права (2011 г.)
  • "Программы по психотерапии в психосоматической и в наркологической клинике", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2012 г.)
  • "Психология", Российской медицинской академии непрерывного профессионального образования Министерства здравоохранения РФ (2019 г.)
  • "Искусство психодинамической психотерапии" (2019 г.)
  • Врач психотерапевт, Больница им. Ганушкина, город Москва (2003-2013 гг.)
  • Врач психиатр, Клиника Исаева, город Москва (2014 г.)
  • Психодинамическая терапия депрессивных, маниакальных расстройств, ангедонии;
  • психоаналитическое консультирование при расстройствах самоидентичности, возрастных и экзистенциальных кризисах;
  • разрешение интрапсихических конфликтов;
  • реконструкция личности при терапии психических травм, зависимых расстройств.