3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Подольская Ольга Геннадьевна

Подольская Ольга Геннадьевна

Ольга Геннадьевна приятный и адекватный врач. Я довольна и продолжу наблюдение у данного специалиста!
Доктор была внимательна к мелочам. Ольга Геннадьевна отлично выслушала, выписала мне новые препараты и грамотно их подобрала. Я довольна! Рекомендую!
7.0
Профессиональный доктор. Она быстро выявила мою проблему и помогла избавиться от тревоги.
Обратился к Ольге Геннадьевне в безнадёжном, казалось, для себя состоянии. В процессе терапии были заданы и найдены ответы на самые важные вопросы, в следствии чего эмоциональное состояние стало даже лучше нормального. Хочется ещё раз поблагодарить доктора и сказать спасибо!
Внимательный, приятный и тактичный доктор. На консультации она меня выслушала, опросила и назначила курс терапии.
Профессиональный и внимательный врач. Она помогла мне решить проблему. Я довольна!
Ольга Геннадьевна внимательный и заинтересованный врач. Приём прошёл вовремя. Доктор меня выслушала, опросила и дала рекомендации. Я довольна и пойду к ней ещё!
Ольга Геннадьевна хороший и адекватный врач. Она выслушала меня и подсказала все, что я хотел.
У меня был первичный приём. Доктор досконально опросила меня и ответила на все вопросы. Я очень довольна!
Замечательный, очень профессиональный и подкованный врач с современными взглядами на жизнь, что было важно для меня. Она отвечала моим требованиям на 100%!
7.0
Врач не помогла мне! Показалось, что доктор говорила абстрактно, не по проблеме. Все сводилось к тому, чтобы я приходила еще.
Очень компетентный врач. Она меня успокоила. Я довольна!
Доктор дала рекомендации и советы. Ольга Геннадьевна вполне приятный, отзывчивый и адекватный врач.
Хороший, внимательный и понимающий врач. Я не могу сказать, что поняла, что - то за один прием, но доктор хорошо выслушивает.
Внимательный, замечательный и приятный в общении врач. Она не вызывает никаких конфликтов и отторжения от себя. Доктор задала правильные вопросы, все выслушала, все точно описала и в конце предоставила слово, которое характеризует состояние. Голова начала работать. Я еще приду к этому специалисту!
Очень приятный и компетентный врач. Она создает теплую атмосферу и предрасполагает к общению своей внешностью. Доктор назначила курс лечения, который помогает. Я довольно легко раскрылась, и не осталось никакого осадка после приема. Я стала более живой, активной и советую этого специалиста!
Доктор подкована в терминах. Она хороший профессионал. Ольга Геннадьевна выслушала меня и рассказала в чём проблема.
Хороший, приятный, вежливый, вдумчивый и профессиональный в своей области врач. Она задавала мне правильные вопросы и быстро поняла проблему. Я еще раз запишусь к этому доктору!
Внимательный, компетентный, очень заинтересованный и вдумчивый доктор. Она адекватно все выслушала, предложила пути решения проблемы. Описала возможные варианты развития лечения, не на чем не настаивала, дала рекомендации, убедительно, но не навязчиво давала выбор. Мы планируем второй прием и рекомендуем врача! К ней есть смысл обращаться!
Доброжелательный и приятный врач. Она внимательно выслушала меня и наметила тенденцию на лечение. Я планирую в дальнейшем работать с этим доктором!

⚕️ Подольская Ольга Геннадьевна - врач психотерапевт, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Применяет методы психодинамической терапии, парной и семейной психоаналитической терапии. Специализируется на лечении расстройств самоидентичности, возрастных и экзистенциальных кризисов, разрешении интрапсихических конфликтов, реконструкции личности при терапии психических травм, зависимых расстройств. Подробная информация о враче

2010
Аспирантура по специальности "Психотерапия", Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова
2003
Ординатура по специальности "Психиатрия", Московский научно-исследовательский институт психиатрии
2000
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Государственная классическая академия им. Маймонида
2019
"Психология", Российской медицинской академии непрерывного профессионального образования Министерства здравоохранения РФ
2019
"Искусство психодинамической психотерапии", Первый Московский Институт И.М.Сеченова
2012
"Программы по психотерапии в психосоматической и в наркологической клинике", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2011
"Современный психоанализ, психоаналитическая психотерапия, психоаналитическое консультирование", Московский институт экономики, политики и права
2010
"Психологическое консультирование и психодиагностика личности", Научный центр психического здоровья
2007
"Программы по символдраме, нейро-лингвистическому программированию и телесно-ориентированной психотерапии", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2004
"Психоаналитическая психиатрия", Московский государственный университет им И.М. Ломоносова
2004
"Клинический психоанализ", Московский государственный университет им И.М. Ломоносова
2003
"Психотерапия", Государственный научный центр социальной и судебной психиатрии им. В. П. Сербского
2018-2020
Психиатр , Многопрофильный медицинский центр "Поликлиника 101"
2016-2018
Врач психотерапевт, Клиника швейцарского профессора Я "Гиллера"
2014-2016
Врач психиатр, Психотерапевт-Многопрофильный медицинский центр на Можайском Шоссе
2003-2013
Врач психотерапевт, Институт психиатрии при Минздраве РФ
Член ассоциаций врачей
Член профессиональной психотерапевтической лиги. Член русского психоаналитического общества.
  • Психодинамическая терапия депрессивных, маниакальных расстройств, ангедонии;
  • психоаналитическое консультирование при расстройствах самоидентичности, возрастных и экзистенциальных кризисах;
  • разрешение интрапсихических конфликтов;
  • реконструкция личности при терапии психических травм, зависимых расстройств.
г. Москва, ул. Фурманный переулок, 9/12
8 (499) 116-77-33