3 195 368 пациентов 8 (495) 185-01-01
Подольская Елена Владимировна

Подольская Елена Владимировна

Доктор профессиональный. Она осмотрела меня, проконсультировала и назначила временное лечение.
Доктор хороший. Елена Владимировна помогла мне в решении вопроса.
Внимательный доктор. На приеме она назначила мне анализы, но к сожалению моя проблема оказалась не совсем в рамках ее специализации.
Вежливый доктор. На приеме она ответила мне на все вопросы и сделала процедуру. Я планирую еще приехать к ней на консультацию.
Профессиональный и хороший доктор. Она сделала мне процедуру и прописала лечение.
Квалифицированный специалист. Она сделала мне процедуру и прописала лекарство.
Очень приятный, грамотный и вежливы доктор. Она провела, хорошую, быструю диагностику и дала рекомендации по лечению. Я всем рекомендую данного врача!
Дружелюбный доктор. Она осмотрела мое ухо и назначила лечение.
6.0
Врач куда-то торопилась. Она меня осмотрела и выписала лечение.
Хороший и спокойный доктор. Она меня осмотрела, посоветовала обратиться к другим врачам и прописала таблетки от кашля.
Грамотный и опытный специалист. Елена Владимировна назначила мне анализы.
Профессиональный доктор. На приеме она провела быстрый и качественный осмотр.
Профессиональный доктор. Прием для меня у нее прошел быстро, оперативно и качественно. Она провела процедуру и посоветовала какую нужно делать профилактику.
Доброжелательный и профессиональный врач. Елена Владимировна решила мою проблему, провела осмотр и назначила дальнейшее лечение.
Внимательный врач. Она провела осмотр и назначила мне дополнительные исследования.
Елена Владимировна внимательный и высококвалифицированный врач. Она провела обследование и выписала мне рецепт на лечение. Я доволен!
Доктор опытный и внимательный. Елена Владимировна назначила лечение.
Очень компетентный и профессиональный врач. Она установила проблему обращения и диагностировала её. Я доволен! Рекомендую!
Елена Владимировна назначила мне сдачу анализов, быстро осмотрела и поставила диагноз. Она так же назначила мне лечение. Я довольна!
Компетентный врач. Елена Владимировна дала советы, провела диагностику, обследования и решила мою проблему.

⚕️Подольская Елена Владимировна - врач лор (отоларинголог), стаж 40 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний ЛОР-органов, аудиометрические и эндоскопические исследования, УЗИ скрининг состояния ЛОР-органов, непрямую ларингоскопию, эндоларингеальные манипуляции. Подробная информация о враче

1986
Аспирантура по специальности "Отоларингология", Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова
1983
Ординатура по специальности "Болезни уха, горла и носа", Городская клиническая больница №67
1981
Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова
2010
"Организация здравоохранения"
2008
"Организация здравоохранения"
2004
"Применение современных антибиотических препаратов при различных патологиях лор органов", Афины, Греция
2003
"Лечение острых и хронических патологий верхних дыхательных путей", Сингапур
Член ассоциаций врачей
Член Российского общества ринологов.
Член Российского общества отоларингологов.
  • Диагностика и лечение заболеваний ЛОР-органов;
  • аудиометрические исследования;
  • эндоскопические исследования;
  • УЗИ-скрининг состояния ЛОР-органов;
  • работа на аппарате "Сургитрон";
  • непрямая ларингоскопия;
  • эндоларингеальные манипуляции;
  • по показаниям эндоскопическая ларингоскопия.
г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2
8 (499) 116-78-79