Подольская Елена Владимировна

Елена Владимировна

Лор (отоларинголог)
Стаж 38 лет / Кандидат медицинских наук
2400 2160 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал»
Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2
Улица 1905 года (790 м) Краснопресненская (1.2 км) Баррикадная (1.6 км)
8 (499) 116-78-79

⚕️Подольская Елена Владимировна - врач лор (отоларинголог), стаж 38 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний ЛОР-органов, аудиометрические и эндоскопические исследования, УЗИ скрининг состояния ЛОР-органов, непрямую ларингоскопию, эндоларингеальные манипуляции. подробная информация о враче
Врач очень хорошая. Я выбирал ее по отзывам, все, что о ней написано, все соответствует уровню. Все было быстро, грамотно, четко и без воды. Она пообщалась со мной, выслушала, что со мной произошло, посмотрела ухо, сделала марлевый тампон с лекарством и в конце на листе, дала рекомендации и назначения. Видно, что она опытный специалист. Назначенное лечение мне помогло. Я остался всем доволен. Рекомендую!
Ответ клиники
Здравствуйте, Кирилл! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал , 20 мая 2019
Профессиональная врач, которая желает помочь. Она мне объяснила есть проблемы или нет, сказала, что делать дальше, прописала курс и дополнительно отправила на анализы. Я остался доволен и рекомендую врача!
Ответ клиники
Здравствуйте, Александр! Мы очень рады, что Вы остались довольны консультацией нашего специалиста Елены Владимировны. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал , 09 апреля 2019
Прием прошел четко по времени, осмотр был детальный, хорошее общение, лечение было составлено согласно проблеме, все подробно рассказано и даны рекомендации. Видно сразу профессионализм, что врач понимает, что делается и как это делается, очень четко, быстро и понятно отвечает на те вопросы которые у меня возникли.
Ответ клиники
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал , 04 апреля 2019
  • Тонзиллит
  • Трахеит
  • Фарингит
  • Хроническая ангина
  • Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова (1981 г.)
  • Ординатура по специальности "Болезни уха, горла и носа", Городская клиническая больница №67 (1983 г.)
  • Аспирантура по специальности "Отоларингология", Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова (1986 г.)
  • "Лечение острых и хронических патологий верхних дыхательных путей", Сингапур (2003 г.)
  • "Применение современных антибиотических препаратов при различных патологиях лор органов", Афины, Греция (2004 г.)
  • "Организация здравоохранения" (2008 г.)
  • "Организация здравоохранения" (2010 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества ринологов. Член Российского общества отоларингологов.
  • Диагностика и лечение заболеваний ЛОР-органов;
  • аудиометрические исследования;
  • эндоскопические исследования;
  • УЗИ-скрининг состояния ЛОР-органов;
  • работа на аппарате "Сургитрон";
  • непрямая ларингоскопия;
  • эндоларингеальные манипуляции;
  • по показаниям эндоскопическая ларингоскопия.