Воронеж

Лор (отоларинголог)
Стаж 36 лет / Кандидат медицинских наук
Приём от 2100 1890 руб. -10%
Записаться к врачу
Приём в «Он клиник на Улице 1905 года»
Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2
Краснопресненская (980 м) Улица 1905 года (570 м)
Проводит диагностику и лечение заболеваний ЛОР-органов, аудиометрические и эндоскопические исследования, УЗИ скрининг состояния ЛОР-органов, непрямую ларингоскопию, эндоларингеальные манипуляции. подробная информация о враче
Доктор поставила предварительный диагноз, назначила дополнительные анализы и предварительное лечение. В целом все понравилось, все доходчиво, просто и понятно. Я довольна осталась, на первом этапе.
приём в клинике "Он клиник на Улице 1905 года"
Я всем доволен. Елена Владимировна все мне разъяснила, надеюсь, что назначенное лечение поможет. Через пару дней пойду к доктору на повторный прием.
приём в клинике "Он клиник на Улице 1905 года"
Всё отлично, меня всё устроило, всё было супер! Доктор помогла решить проблему профессионально.
показать ещё 87 отзывов
  • Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова (1981 г.)
  • Ординатура по специальности "Болезни уха, горла и носа", Городская клиническая больница №67 (1983 г.)
  • Аспирантура по специальности "Отоларингология", Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова (1986 г.)
  • "Лечение острых и хронических патологий верхних дыхательных путей", Сингапур (2003 г.)
  • "Применение современных антибиотических препаратов при различных патологиях лор органов", Афины, Греция (2004 г.)
  • "Организация здравоохранения" (2008 г.)
  • "Организация здравоохранения" (2010 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества ринологов. Член Российского общества отоларингологов.
  • Диагностика и лечение заболеваний ЛОР-органов;
  • аудиометрические исследования;
  • эндоскопические исследования;
  • УЗИ-скрининг состояния ЛОР-органов;
  • работа на аппарате "Сургитрон";
  • непрямая ларингоскопия;
  • эндоларингеальные манипуляции;
  • по показаниям эндоскопическая ларингоскопия.