Подольская Елена Владимировна

Подольская Елена Владимировна

Лор (отоларинголог)

· Стаж 40 лет

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых в «Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал»

г. Москва ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2

8 (499) 116-78-79

⚕️Подольская Елена Владимировна - врач лор (отоларинголог), стаж 40 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний ЛОР-органов, аудиометрические и эндоскопические исследования, УЗИ скрининг состояния ЛОР-органов, непрямую ларингоскопию, эндоларингеальные манипуляции. Подробная информация о враче

Ангина
Трахеит
Фарингит
Хроническая ангина

1986
Аспирантура по специальности "Отоларингология", Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова
1983
Ординатура по специальности "Болезни уха, горла и носа", Городская клиническая больница №67
1981
Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова

2010
"Организация здравоохранения"
2008
"Организация здравоохранения"
2004
"Применение современных антибиотических препаратов при различных патологиях лор органов", Афины, Греция
2003
"Лечение острых и хронических патологий верхних дыхательных путей", Сингапур

Член ассоциаций врачей

Член Российского общества ринологов.
Член Российского общества отоларингологов.

• Диагностика и лечение заболеваний ЛОР-органов;
  • аудиометрические исследования;
  • эндоскопические исследования;
  • УЗИ-скрининг состояния ЛОР-органов;
  • работа на аппарате "Сургитрон";
  • непрямая ларингоскопия;
  • эндоларингеальные манипуляции;
  • по показаниям эндоскопическая ларингоскопия.

Все прошло здорово, врач классная, компетентная. Собираюсь идти на снимок по ее назначению. Доктор Елена Владимировна приятная женщина, все рассказала по моей проблеме. При необходимости обратилась бы еще к данному врачу.
Доктор провела обследование, посмотрела ухо, горло, нос и прописала мне лекарства, которые помогли в проблеме. Она была внимательная. Я осталась довольна!
Я рассказала специалисту о своей проблеме. У меня была проблема с восприятием запаха и вкуса после того, как я переболела коронавирусом. Врач провела осмотр, посмотрела, что никаких механических повреждений нет, рассказала, что с последствиями коронавируса бороться сложно и объяснила, что лечение длительное. Она выписала мне лекарства, объяснила все простым языком, успокоила, что со временем все восстановиться и рассказала, как можно ускорить восстановление всех функций. Я не могу говорить пока о результатах лечения, потому что оно достаточно длительное и может занять около 6 месяцев. Консультация мне понравилась и врач то же. Внимательный и заинтересованный в решении проблем пациентов специалист.
Профессионализм виден сразу, оказалась так, что она знает мои симптомы лучше меня самой
Все отлично, подробно объяснила
Специалист хороший. Она выписала мне таблетки и провела обследования. Я решил свой вопрос. Всё прошло быстро, ёмко и по делу. Если потребуется, то я буду обращаться ещё!
Доктор меня внимательно осмотрела и изучила документы и анализы, которые я принес. Врач также поставила мне условный диагноз и сделала назначение. Еще специалист расписала программу лечения и все рассказала. Молодец. Хороший и дотошный доктор. У меня нет к ней никаких претензий. Через три месяца я приду на повторный прием, чтобы врач посмотрела на результат моего лечения.
Внимательный, квалифицированный и опытный доктор, который все хорошо объясняет. Я очень довольна, что попала к этому врачу. Специалист неформально подошла к моей проблеме. Консультацией, я полностью удовлетворена!
Профессиональный доктор. Она мне предложила курс лечения. Я сдал анализы. Мы запланировали встречу на следующей неделе.
Доктор меня осмотрела, назначила анализ крови и направила на УЗИ. Врач также назначила мне лекарство. Ничего нового мне не открыли. Я думала будет другой результат. Мне обещали перезвонить, если что - то будет не так в результатах анализов.
Врач квалифицированный и профессиональный. Она приятна в общении. Доктор провела полный осмотр и дала мне дельные советы.
Доктор Подольская профессионал высшего класса! Всё прошло доброжелательно, по хорошему и домашнему. Я буду наблюдаться только у Елены Владимировны!
Елена Владимировна хорошая и приятная женщина. Она проконсультировала меня и пропсиала лечение, котороле помогло.
Врач отличный, очистил серные пробки и помог мне вылечить воспаление уха (изначально с ушами все было в прискорбном состоянии, болели чудовищно). Помимо медицинской помощи, я еще и получил ответы на все интересующие меня вопросы, которые касались ухода за ушами. Я остался доволен :)
Доктор очень внимательный и грамотный. Она хорошо нам объяснила, какие могут быть варианты лечения.
Хороший и внимательный врач. На приеме она назначила мне анализы.
6.0
Пришел к ней , задыхаюсь, у меня рвотный рефлекс если ложку в горло суют, побоялась прыснуть ледокаином ... так и не увидела ничего:)
Елена Владимировна назначила мне сдачу анализов и по их результатам она пропишет мне лечение. Она прописала мне пока поддерживающие лекарства. Доктор отзывчивый.
Доктор очень приятный и коммуникабельный. У неё грамотный подход к работе. Она предложила мне варианты решения проблемы. Врач выполнила свою работу!
Доктор хороший. Она проверила мне горло и прописала необходимые лекарства, которые помогают.
г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2 8 (499) 116-78-79

Варнель О. Л.