Подольская Елена Владимировна

Елена Владимировна

Лор (отоларинголог)
Стаж 39 лет / Кандидат медицинских наук
2400 2160 -10% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал»
Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2
Улица 1905 года (790 м) Краснопресненская (1.2 км) Баррикадная (1.6 км)
8 (499) 116-78-79

⚕️Подольская Елена Владимировна - врач лор (отоларинголог), стаж 39 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний ЛОР-органов, аудиометрические и эндоскопические исследования, УЗИ скрининг состояния ЛОР-органов, непрямую ларингоскопию, эндоларингеальные манипуляции. подробная информация о враче
Внимательный врач. Она осмотрела и выписала мне направления на сдачу анализов.
Ответ клиники
Здравствуйте, Павел! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень хороший и положительный врач. Она всю посмотрела меня, назначил анализ, который выявил причину. Только был нюанс, оказалось, что мне нужен другой доктор.
Ответ клиники
Здравствуйте, Лейла! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Выражаем признательность, что выбрали «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Профессиональный, коммуникабельный и вдумчивый врач. Она очень помогла нам! Мы очень благодарны ей!
Ответ клиники
Здравствуйте, Мирон! Огромное спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Нам приятно, что Вы доверяете опыту и профессионализму специалистов нашего центра. Обращайтесь, мы всегда готовы позаботиться о Вашем здоровье. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Елена Владимировна хороший и опытный врач. Она назначила мне анализы, которые были не дешёвыми. Доктор послушала меня и осмотрела.
Ответ клиники
Здравствуйте, Сергей! Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов. Мы будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Профессиональный, грамотный и внимательный врач. Она провела осмотр и назначила лечение. Мне, даже, полегчало! Я уже порекомендовала этого доктора!
Ответ клиники
Здравствуйте, Виктория! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Выражаем признательность, что выбрали «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Замечательный врач! Она определила проблему, которую ранее никто не мог определить.
Ответ клиники
Здравствуйте, Евгений! Мы очень рады, что Вы остались довольны консультацией нашего специалиста. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Я еще не закончила лечение, но врач мне понравилась! Она очень опытная и грамотная. На приеме доктор провела осмотр, взяла необходимые анализы и выписала лекарства для предварительного лечения. После анализов будут назначены основные препараты.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ирина! Нам очень приятно, что мы оставили о себе у Вас приятные впечатления. Будем стараться радовать Вас своим профессионализмом и сервисом! Здоровья Вам и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Грамотный, знающий свое дело, очень приятный в общении и видно, что опытный врач. Она провела осмотр, без каких лишних слов все поняла, рассказала обо всем мне и выписала лекарства. Я бы вернулась к этому доктору!
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Спасибо за Ваши теплые слова о нас и наших докторах! Здоровья Вам и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Конкретная женщина. Она быстро дала мне хорошую консультацию. Доктор говорила все по делу. Я получила ровно то, что нужно, без всякой "воды"! Прием вызвал у меня положительные эмоции!
Ответ клиники
Здравствуйте, Евгения! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Доктор опытный и профессиональный. Она проконсультировала по вопросам, которые у меня были.
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся для Вас! Спасибо, что выбираете «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Довольно компетентный, вежливый доктор. Она провела осмотр, назначила анализы, сразу же провела их и назначила предварительное лечение.
Ответ клиники
Здравствуйте! Нам очень приятно, что мы оставили о себе у Вас приятные впечатления. Будем стараться радовать Вас своим профессионализмом и сервисом! Здоровья Вам и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Доктор опросила меня и провела осмотр. Елена Владимировна, достаточный, позитивный и внимательный врач.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ксения! Мы высоко ценим Ваше доверие. Всегда готовы оказать Вам помощь при необходимости. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень хороший, добрый, отзывчивый и компетентный врач. Она все по факту и без лишних слов мне объяснила и сразу записала на следующий прием.
Ответ клиники
Здравствуйте, Идама! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Компетентный, добродушный специалист и приятная женщина. Врач обследовала не только ухо, но и зубы. Она выписала мне лекарство и дала направление к другому специалисту и рекомендации. Доктор выписала мне недорогие препараты и у меня уже ничего не болит.
Ответ клиники
Здравствуйте, Татьяна! Мы рады, что Вам понравился прием в нашей клинике! Нам очень важна Ваша оценка! Всегда будем рады оказать Вам помощь на высшем профессиональном уровне. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень чуткий врач, осмотрела, пересмотрела неправильно назначенный курс лечения, однозначно обращусь ещё!
Ответ клиники
Здравствуйте, Полина! Мы рады, что Вам понравился прием в нашей клинике! Нам очень важна Ваша оценка! Всегда будем рады оказать Вам помощь на высшем профессиональном уровне. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Хорошая врач. Она умеет найти подход к пациенту! Доктор провела тщательный осмотр, ничего серьезного не нашла, все правильно рассказала и показала.
Ответ клиники
Здравствуйте, Константин! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень квалифицированная, профессиональная, внимательная и тактичная врач. Елена Владимировна провела осмотр и ответила на все мои вопросы. Она всё очень подробно мне обьяснила и прописала лечение.
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Отзывчивая, приветливая и доброжелательная врач. Она понимала, что я не очень подготовлен в плане медицины. Поговорила со мной без сложных терминов, качественно и, довольно, быстро провела несколько измерений, которые показали, что мне нужно к другому специалисту. Доктор сообщила об этом, доступным языком объяснила и рассказала, что со мной происходит и посоветовала куда можно сходить. Я не чувствовал себя обделенным вниманием.
Ответ клиники
Здравствуйте, Михаил! Мы высоко ценим Ваше доверие. Всегда готовы оказать Вам помощь при необходимости. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Хороший, спокойный и профессиональный врач. Она отнеслась с пониманием, полностью всё посмотрела, проверила как полагается горло, нос и выписала лекарства. Претензий к ней никаких нет.
Ответ клиники
Здравствуйте, Вячеслав! Мы очень ценим Ваш отзыв и будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень понравился врач! Чувство заботы не покидало весь прием, даже после него со мной сходили в аптеку (она находится в клинике, что очень удобно) и ещё раз объяснили как лечиться. Спасибо Вам, Елена Владимировна!
Ответ клиники
Здравствуйте, Юрий! Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов. Мы будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Лор (отоларинголог)
  • Тонзиллит
  • Трахеит
  • Фарингит
  • Хроническая ангина
  • Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова (1981 г.)
  • Ординатура по специальности "Болезни уха, горла и носа", Городская клиническая больница №67 (1983 г.)
  • Аспирантура по специальности "Отоларингология", Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова (1986 г.)
  • "Лечение острых и хронических патологий верхних дыхательных путей", Сингапур (2003 г.)
  • "Применение современных антибиотических препаратов при различных патологиях лор органов", Афины, Греция (2004 г.)
  • "Организация здравоохранения" (2008 г.)
  • "Организация здравоохранения" (2010 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества ринологов. Член Российского общества отоларингологов.
  • Диагностика и лечение заболеваний ЛОР-органов;
  • аудиометрические исследования;
  • эндоскопические исследования;
  • УЗИ-скрининг состояния ЛОР-органов;
  • работа на аппарате "Сургитрон";
  • непрямая ларингоскопия;
  • эндоларингеальные манипуляции;
  • по показаниям эндоскопическая ларингоскопия.