2 926 958 пациентов 8 (495) 185-01-01
Подольская Елена Владимировна

Подольская Елена Владимировна

Профессиональный доктор. На приеме она провела быстрый и качественный осмотр.
Профессиональный доктор. Прием для меня у нее прошел быстро, оперативно и качественно. Она провела процедуру и посоветовала какую нужно делать профилактику.
Доброжелательный и профессиональный врач. Елена Владимировна решила мою проблему, провела осмотр и назначила дальнейшее лечение.
Внимательный врач. Она провела осмотр и назначила мне дополнительные исследования.
Елена Владимировна внимательный и высококвалифицированный врач. Она провела обследование и выписала мне рецепт на лечение. Я доволен!
Доктор опытный и внимательный. Елена Владимировна назначила лечение.
Очень компетентный и профессиональный врач. Она установила проблему обращения и диагностировала её. Я доволен! Рекомендую!
Елена Владимировна назначила мне сдачу анализов, быстро осмотрела и поставила диагноз. Она так же назначила мне лечение. Я довольна!
Компетентный врач. Елена Владимировна дала советы, провела диагностику, обследования и решила мою проблему.
Доктор посмотрела меня, выписала рецепт и назначила лечение.
Профессиональный врач, который знает своё дело. Она осмотрела меня и выписала лекарства. Я получил всё, что хотел.
Елена Владимировна назначила правильные рекомендации, которые помогли мне вылечить отит. Я довольна!
Хороший и компетентный врач. Она провела осмотр, дала мне необходимые указания и назначила лечение.
Хороший врач. Она осмотрела меня и назначила лечение.
Отзывчивый, четкий и профессиональный врач. Она диагностировала проблему с ухом и назначила повторный прием, чтобы решить ее.
Хороший и внимательный доктор. Она меня обследовала, обозначила симптомы проблемы и назначила лечение. Я очень довольна!
Внимательный и приятный доктор. Она назначила мне лечение, которое помогло и прописала сдачу анализов. Я пойду к Елене Владимировне ещё.
Приятный врач. Она все выслушала, направила меня на рентген, посмотрела его, все объяснила и назначила лечение.
Хороший врач. Она выписала мне рецепт и посоветовала хорошее лекарство.
6.0
Не о чем .. даром потрачено время и средства и в общем сам центр он клиник тоже. Один плюс хорошие красивые девушки на ресепшене

⚕️Подольская Елена Владимировна - врач лор (отоларинголог), стаж 39 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний ЛОР-органов, аудиометрические и эндоскопические исследования, УЗИ скрининг состояния ЛОР-органов, непрямую ларингоскопию, эндоларингеальные манипуляции. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение заболеваний ЛОР-органов;
  • аудиометрические исследования;
  • эндоскопические исследования;
  • УЗИ-скрининг состояния ЛОР-органов;
  • работа на аппарате "Сургитрон";
  • непрямая ларингоскопия;
  • эндоларингеальные манипуляции;
  • по показаниям эндоскопическая ларингоскопия.
г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2
8 (499) 116-78-79