15,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Лор (отоларинголог)

Лор (отоларинголог)

· Стаж 41 год

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых в «Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал»

г. Москва ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2

8 (499) 116-78-79

Подольская Елена Владимировна - врач лор (отоларинголог), стаж 41 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний ЛОР-органов, аудиометрические и эндоскопические исследования, УЗИ скрининг состояния ЛОР-органов, непрямую ларингоскопию, эндоларингеальные манипуляции. Подробная информация о враче

Ангина
Трахеит
Фарингит
Хроническая ангина

1986
Аспирантура по специальности "Отоларингология", Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова
1983
Ординатура по специальности "Болезни уха, горла и носа", Городская клиническая больница №67
1981
Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова

2010
"Организация здравоохранения"
2008
"Организация здравоохранения"
2004
"Применение современных антибиотических препаратов при различных патологиях лор органов", Афины, Греция
2003
"Лечение острых и хронических патологий верхних дыхательных путей", Сингапур

Член ассоциаций врачей

Член Российского общества ринологов.
Член Российского общества отоларингологов.

• Диагностика и лечение заболеваний ЛОР-органов;
  • аудиометрические исследования;
  • эндоскопические исследования;
  • УЗИ-скрининг состояния ЛОР-органов;
  • работа на аппарате "Сургитрон";
  • непрямая ларингоскопия;
  • эндоларингеальные манипуляции;
  • по показаниям эндоскопическая ларингоскопия.

Отличный врач! Профессионал с большой Буквы
Елена Владимировна на приеме общалась очень доброжелательно. Отличный врач, очень подробный и тщательный осмотр, хорошие рекомендации. Доктор положила лекарство в ухо, выписала все необходимые лекарства, подробно проконсультировала. Специалиста я выбирал по количеству отзывов и опыту врача.
Прием прошел хорошо, приняли вовремя. Елена Владимировна провела осмотр, все подробно и доступно объяснила, ответила на все интересующие меня вопросы. Выдала направление на дополнительное обследование. Я остался доволен. Записался к ней повторно.
Очень внимательный, доброжелательный доктор. Прием прошел замечательно. Елена Владимировна выслушала мои жалобы, ответила на все мои вопросы, дала рекомендации и составила план лечения. Обращусь к ней повторно. Врача порекомендовала бы другим.
Врача нашел по стажу работы и отзывам. Чудесный доктор. Прием прошел хорошо. Елена Владимировна провела осмотр, все подробно объяснила. Я остался доволен. Хороший, добрый, отзывчивый врач. Трепетно относиться к своим пациентам. Обратился бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Потрясающий врач, если бы все использовали подобный подход в работе, то у нас была бы самая здоровая нация в мире! Благодаря ей наконец исправлю проблему с дыханием, которая мучает меня с детства.
Врач мне понравился. Елена Владимировна очень коммуникабельный и приятный человек. Все объяснила, рассказала, назначила лечение. Доктор провел осмотр, задал вопросы, дал рекомендации. Данного специалиста порекомендую.
Меня все устроило. Моя проблема была решена. По итогу получил направление к другому врачу. Елена Владимировна все грамотно рассказывает, находит причину быстро, лишних вопросов не задает, все по делу. Уделила достаточно времени. Повторно обратился бы, при необходимости.
Врачом и приемом я доволен. Елена Владимировна осмотрела меня, предложила несколько путей лечения. Объяснила про каждый. Рассказала плюсы и минусы. Очень профессиональный подход. Записался на повторный прием.
Врач неправильно поставила мне диагноз по итогу приёма. Я была у других и у меня оказалось совершенно не то, что предполагали. Но доктор в целом очень хороший и профессионал своего дела. Приятная женщина. Поэтому я не понимаю ошибки. Елена Владимировна тщательно всё проверяла и задавала необходимые вопросы.
Елена Владимировна очень хорошо меня осмотрела, всё объяснила и назначила лечение. Я очень довольна! Порекомендую данного специалиста своим знакомым, если потребуется и обратимся сами.
Елена Владимировна помогла решить мою проблему. Она профессиональный и опытный специалист. Приём прошёл хорошо. Времени мне было уделено достаточно. Я уже записалась к ней на повторный приём.
Прием прошел отлично. Доктор очень внимательный, квалифицированный и компетентный. По итогу приема назначила лечение, но к сожалению оно не дало результат. На следующий день мы созвонились с доктором и она назначила другие препараты и сейчас чувствую себя лучше.
Подольская Елена Владимировна хороший врач, мне всё понравилось. Она внимательная, знает, что делает. На приеме она провела осмотр, выписала лечение. Уделённого времени мне вполне хватило.
Обязательно пойду к этому специалисту ещё. На приёме доктор выслушала мою проблему, внимательно провела осмотр, дала направление на снимок и назначила лечение от которого уже есть эффект. По результатам рентгена свяжемся с Еленой Владимировной ещё. Нареканий никаких нет.
Мне понравился прием. Врач меня внимательно осмотрела, оказалось, что у меня проблема не связанная с лор органами. Доктор не навязывала ни каких лишних процедур, выписала нужную мазь. У меня было ощущение, что все прошло по честному, внимательно. Доктор внятно объяснила, что со мной происходит.
6.0
Очень приятная женщина. Но к сожалению лечение не помогло.
На приёме доктор всё мне объяснила, дала свои советы и рекомендации, а также назначила лекарства. Врач внимательный, доброжелательный, отзывчивый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На приёме доктор провела осмотр и назначила лечение. Врач была ко мне внимательна, вежлива, корректна, всё понятно и доступно объясняла. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Доктор внимательно осмотрела нас, грамотно составила план лечения. Елена Владимировна деликатный, вежливый, внимательный врач. Я её выбрала на сайте по стажу работы, отзывам и могу ее порекомендовать знакомым.
г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2 8 (499) 116-78-79

Папулова Е. Г.

Лор (отоларинголог) · Врач высшей категории · 16 лет

Бородин А. А.

Лор (отоларинголог) · · 25 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике