Воронеж

Елена Владимировна

Лор (отоларинголог)
Стаж 37 лет / Кандидат медицинских наук
Приём от 2100 1890 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Он клиник на Улице 1905 года»
Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2
Улица 1905 года (790 м) Краснопресненская (1.2 км) Баррикадная (1.6 км)
8 (499) 116-78-79

⚕️Подольская Елена Владимировна - врач лор (отоларинголог), стаж 37 лет. Стоимость приема от 1890 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний ЛОР-органов, аудиометрические и эндоскопические исследования, УЗИ скрининг состояния ЛОР-органов, непрямую ларингоскопию, эндоларингеальные манипуляции. подробная информация о враче
Мне сложно сказать насколько мне понравился приём, доктор мне сказала вырезать миндалины, но при этом доктор неохотно шла на контакт, грубый врач, но посмотрела меня хорошо. Хочу показаться ещё к другим врачам, может мне посоветуют другие способы, кроме операции.
, , приём в клинике "Он клиник на Улице 1905 года"
Всё отлично, приём прошёл супер! Доктор мне очень понравилась.
, , приём в клинике "Он клиник на Улице 1905 года"
Ответственный и грамотный врач. Советую обращаться. Елена Владимировна тщательно и внимательно подходит к лечению пациентов.
показать ещё 125 отзывов
  • Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова (1981 г.)
  • Ординатура по специальности "Болезни уха, горла и носа", Городская клиническая больница №67 (1983 г.)
  • Аспирантура по специальности "Отоларингология", Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова (1986 г.)
  • "Лечение острых и хронических патологий верхних дыхательных путей", Сингапур (2003 г.)
  • "Применение современных антибиотических препаратов при различных патологиях лор органов", Афины, Греция (2004 г.)
  • "Организация здравоохранения" (2008 г.)
  • "Организация здравоохранения" (2010 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества ринологов. Член Российского общества отоларингологов.
  • Диагностика и лечение заболеваний ЛОР-органов;
  • аудиометрические исследования;
  • эндоскопические исследования;
  • УЗИ-скрининг состояния ЛОР-органов;
  • работа на аппарате "Сургитрон";
  • непрямая ларингоскопия;
  • эндоларингеальные манипуляции;
  • по показаниям эндоскопическая ларингоскопия.