Воронеж

Лор (отоларинголог)
Стаж 36 лет / Кандидат медицинских наук
Приём от 2100 1890 руб. -10%
Записаться к врачу
Приём в «Он клиник на Улице 1905 года»
Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2
Улица 1905 года (790 м) Краснопресненская (1.2 км) Баррикадная (1.6 км)

⚕️Подольская Елена Владимировна - врач лор (отоларинголог), стаж 36 лет. Стоимость приема от 1890 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний ЛОР-органов, аудиометрические и эндоскопические исследования, УЗИ скрининг состояния ЛОР-органов, непрямую ларингоскопию, эндоларингеальные манипуляции. подробная информация о враче
Прием прошел хорошо. Доктор хороший, профессиональный. У Елены Владимировны я третий раз. Она очень досконально всё объясняет, чуть ли не теорией, всё очень подробно, чтобы у пациентов сомнений не было.
приём в клинике "Он клиник на Улице 1905 года"
Консультация прошла удачно и я узнала для себя все, что хотела. Она меня внимательно выслушала, ответила на все мои интересующие вопросы, качественно осмотр произведен был, как мне показалось по моим ощущениям, в принципе все достойно и грамотно!
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва и Вашу положительную оценку нашей работы. Будем рады помочь Вам при необходимости снова!
Он клиник на Улице 1905 года , 11 июня 2017
Все понравилось. Могу отметить, что доктор очень внимательно подошла к вопросу.
Ответ клиники
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем. Ваш ОН КЛИНИК
Он клиник на Улице 1905 года , 11 июня 2017
показать ещё 96 отзывов
  • Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова (1981 г.)
  • Ординатура по специальности "Болезни уха, горла и носа", Городская клиническая больница №67 (1983 г.)
  • Аспирантура по специальности "Отоларингология", Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова (1986 г.)
  • "Лечение острых и хронических патологий верхних дыхательных путей", Сингапур (2003 г.)
  • "Применение современных антибиотических препаратов при различных патологиях лор органов", Афины, Греция (2004 г.)
  • "Организация здравоохранения" (2008 г.)
  • "Организация здравоохранения" (2010 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества ринологов. Член Российского общества отоларингологов.
  • Диагностика и лечение заболеваний ЛОР-органов;
  • аудиометрические исследования;
  • эндоскопические исследования;
  • УЗИ-скрининг состояния ЛОР-органов;
  • работа на аппарате "Сургитрон";
  • непрямая ларингоскопия;
  • эндоларингеальные манипуляции;
  • по показаниям эндоскопическая ларингоскопия.