Подхомутникова Виктория Викторовна

Виктория Викторовна

Акушер, Гинеколог
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Семейная на Сходненской»
Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Сходненская (330 м) Планерная (900 м)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника Семейный доктор на Новослободской»
Москва, ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
Менделеевская (390 м) Новослободская (470 м) Белорусская (1 км)
8 (499) 116-79-42

⚕️ Подхомутникова Виктория Викторовна - врач акушер, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Акушер-гинеколог. Занимается акушерством и гинекологией в полном объеме, ведением беременности, гинекологической эндокринологией. подробная информация о враче
Виктория Викторовна очень замечательный специалист! Наблюдаюсь только у нее. Всегда все грамотно расскажет, выслушает и даст правильные рекомендации!
Виктория Викторовна очень грамотный специалист. Она назначила мне необходимое лечение. Я планирую наблюдаться у неё дальше!
Я уже не первый раз хожу к этому врачу. Специалист очень грамотная, все доходчиво объясняет и также грамотно назначает лечение. На приеме доктор провела осмотр и УЗИ.
Виктория Викторовна очень хороший и грамотный доктор. Все понятно сразу, доходчиво объясняет. Я порекомендовала ее своим знакомым!
Врач великолепная и человечная все понимает. На приеме профессионально провела осмотр и назначила анализы. Я в восторге от врача и дальше буду у нее наблюдаться!
Имею хронические проблемы со здоровьем, часто приходилось обращаться к врачам и никак не получалось найти «своего», к которому хотелось бы возвращаться снова. Обычно мне назначали лечение, которое убирало симптомы, но они быстро возвращались с прежней силой. Виктория Викторовна назначила анализы, подобрала грамотное лечение, и с каждым приёмом я чувствую себя лучше.
Очень тактичная, обаятельная, приятная, вежливая и грамотная врач. Она хорошо собрала анамнез, ничего не оставила без внимания, дала разъяснения на все вопросы. Аккуратно посмотрела меня, не причиняла никаких дискомфортных ощущений и рекомендовала повторную консультацию. Я всем довольна!
Адекватная и внимательная к вопросу пациента врач с огромным опытом работе. Я, достаточно, давно у нее наблюдаюсь. Доктор всегда комплексно подходит к проблеме, не навязывает лишние услуги, не запугивает, доступно, понятно все объясняет и подробно расписывает назначения. В этот раз, она провела осмотр, взяла стандартный набор анализов и проконсультировала меня.
У меня был первый визит, она меня проконсультировала и оказала помощь. Доктор профессиональная и внимательная.
Очень внимательный врач и очень профессиональный и грамотный подход. Доктор мне назначила лечение, взяла анализы, ответила на вопросы которые меня интересовали.
Профессиональная доктор, сразу видно стаж у нее хороший. Она во всем разобралась, доступно все объяснила про воспалительный процесс, что нужно делать, назначила лечение и нужные препараты.
Я была уже не первый раз. Очень отзывчивый, компетентный доктор. Она выслушает, спросит причину обращение, задаст свои вопросы и потом дает ценные рекомендации. Я получила море положительных эмоций, так как врач очень позитивная.
Виктория Викторовна - прекрасная, опытная, деликатная и очень понимающая врач, я уже не в первый раз к ней прихожу. Она провела осмотр и сделала все, что нужно.
Виктория Викторовна внимательный специалист. Она все рассказала, ответила на все вопросы, дала советы и выписала лечение. Замечаний нет ни каких, я пойду к ней на повторный прием.
Все отлично. Доктор компетентная, внимательная и отзывчивая. Она провела осмотр и взяла анализы. Приду на повторное обследование.
Хорошая, внимательная и толковая врач, я давно у нее обследуюсь, она прописывает верное лечение, так что дальше буду лечиться у нее. Она провела осмотр, выписала дальнейшее лечение, все объяснила и сказала, когда ориентировочно нужно прийти на повторный прием.
Приём прошёл быстро, ясно и понятно. Врач всё доступно излагала и разъясняла, простым языком и разложила всё по полочкам. Доктор дала мне рекомендации и лечение на ближайшее время.
Очень хорошая и вежливая врач, мы к ней не первый раз ходим, она внимательная, назначает правильные препараты, мы довольны. Профессиональная и доброжелательная доктор.
Прекрасный, доброжелательный и замечательный доктор. Это не первый прием у нее, врач все выслушала, всегда была готова помочь, смотрела не на одну болячку, а на все в целом.
Хороший специалист. Неоднократно уже обращаюсь к ней, доктор отлично все посмотрела и сделала УЗИ после операции. Я этого доктора уже порекомендовала.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", 1-й Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1992 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство-гинекология", 1-й Московский Государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1994 г.)
  • Ординатура по специальности "Ультразвуковая диагностика", 1-й Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова. (2013 г.)
  • "Акушерство-гинекология", 1-й Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2015 г.)
  • Акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, Клиника Семейная, город Москва (2008 г.)
Сфера практических интересов:
  • акушерство и гинекология в полном объеме;
  • ведение беременности;
  • гинекологическая эндокринология.