3 066 915 пациентов 8 (495) 185-01-01
Подистова Елена Анатольевна

Подистова Елена Анатольевна

Грамотный доктор. Я лечусь у нее уже несколько лет и очень довольна врачом! Мне нравится она, как человек, как все разъясняет и успокаивает.
Елена Анатольевна добродушная, внимательная, доброжелательная, немногословная и располагающая к себе врач. Она на мои вопросы дала те ответы, которые меня устроили. Доктор так же осмотрела меня.
Хорошая и профессиональный врач. Она соответствует высшей категории. Я у нее уже не первый раз и очень довольна! Доктор назначила мне ряд обследований и дала лекарства. Как правило, я всегда рекомендую эту специалиста!
Всё хорошо, мне понравилось. Внимательная женщина, анализирует ситуацию, хорошо контактирует с пациентом. Буду обращаться к ней ещё.
Мне показалось, что это грамотный доктор, который является хорошим психологом. С такими, как я, он умеет работать. Хорошо, что я его нашла. Я очень многих врачей прошла и это единственный врач, который мне всё по полкам мне разложил, объяснил. Я очень довольна.
Я очень довольна. Понравилось общение врача. Елена Анатольевна грамотный доктор.
Всё очень хорошо. Мы довольны. Очень внимательная, квалифицированная женщина. Это был наш только первый визит, пока нам дали рекомендации. Первое впечатление осталось очень приятное. Елена Анатольевна пыталась вникнуть в проблему. она мне очень помогала с наводящими вопросами вытрясать информацию из мамы. Обычно у неё не вытрясешь информацию. Человек явно любит своё дело и пытается найти контакт с пациентом. В своё время, за консультацией обращалась моя сестра и мы шли к этому специалисту вполне осмысленно и направленно.
Врач объяснила все, как есть, все замечательно, подсказала мне, что делать. Елена Анатольевна добрый, общительный человек, компетентный врач.
Все отлично, очень хороший врач. Очень хорошо все объясняет, дала рекомендации, назначила лечение.
я довольна. Еще буду с ней встречаться. Внимательно выслушивала и задавала вопросы по существу. Пыталась вникнуть и понять причину моего заболевания.
В целом мне понравилось, врач всё рассказала, всё, что я хотела, услышала. Цена соответствует.

⚕️ Подистова Елена Анатольевна - врач гастроэнтеролог, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение гастрита, язвы желудка, дисбактериоза, гепатита, диареи, панкреатита, эзофагита, метеоризма, колита, запора и других заболеваний желудочно-кишечного тракта. Подробная информация о враче

• гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит;