doctor

• Врач высшей категории
от 4 200 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Данного специалиста нашла по отзывам. Прием прошел замечательно. Чудесный доктор и замечательный человек. Я нашла своего гастроэнтеролога. Вежливый, внимательный, тактичный врач.
reply arrowОтвет клиники
Добрый день, Регина. Приятно слушать такие слова! Огромное Вам спасибо. Будьте здоровы и счастливы!)
Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ), 07 февраля 2022
phone
Мне понравилось в общем как врач проявила себя на приёме и проводила осмотр. Также приятно удивил тот факт, что она уделила достаточно времени для помощи в решении моей проблемы. Не десять минут, как у других. Меня это даже немного смутило. Доктор расспрашивала все тонкости моего самочувствия и течения болезни. Ещё Елена Анатольевна внимательно изучила все анализы которые я сдавала ранее. Тактичный и вежливый специалист. Считаю, что в своём деле Подистова профессионал. По итогу мне были даны рекомендации и назначения. Вся информация была подробно рассказана и объяснена несколько раз.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте Фатима! Спасибо за Ваши приятные слова. Очень рады, что Вам понравилось. Желаем Вам и всем Вашим близким крепкого здоровья и счастья!
Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ), 14 сентября 2021
phone
Грамотный доктор. Я лечусь у нее уже несколько лет и очень довольна врачом! Мне нравится она, как человек, как все разъясняет и успокаивает.
phone
Елена Анатольевна добродушная, внимательная, доброжелательная, немногословная и располагающая к себе врач. Она на мои вопросы дала те ответы, которые меня устроили. Доктор так же осмотрела меня.
phone
Хорошая и профессиональный врач. Она соответствует высшей категории. Я у нее уже не первый раз и очень довольна! Доктор назначила мне ряд обследований и дала лекарства. Как правило, я всегда рекомендую эту специалиста!
phone
Всё хорошо, мне понравилось. Внимательная женщина, анализирует ситуацию, хорошо контактирует с пациентом. Буду обращаться к ней ещё.
phone
Мне показалось, что это грамотный доктор, который является хорошим психологом. С такими, как я, он умеет работать. Хорошо, что я его нашла. Я очень многих врачей прошла и это единственный врач, который мне всё по полкам мне разложил, объяснил. Я очень довольна.
phone
Я очень довольна. Понравилось общение врача. Елена Анатольевна грамотный доктор.
phone
Всё очень хорошо. Мы довольны. Очень внимательная, квалифицированная женщина. Это был наш только первый визит, пока нам дали рекомендации. Первое впечатление осталось очень приятное. Елена Анатольевна пыталась вникнуть в проблему. она мне очень помогала с наводящими вопросами вытрясать информацию из мамы. Обычно у неё не вытрясешь информацию. Человек явно любит своё дело и пытается найти контакт с пациентом. В своё время, за консультацией обращалась моя сестра и мы шли к этому специалисту вполне осмысленно и направленно.
phone
Врач объяснила все, как есть, все замечательно, подсказала мне, что делать. Елена Анатольевна добрый, общительный человек, компетентный врач.
phone
Все отлично, очень хороший врач. Очень хорошо все объясняет, дала рекомендации, назначила лечение.
phone
я довольна. Еще буду с ней встречаться. Внимательно выслушивала и задавала вопросы по существу. Пыталась вникнуть и понять причину моего заболевания.
phone
В целом мне понравилось, врач всё рассказала, всё, что я хотела, услышала. Цена соответствует.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Подистова Елена Анатольевна - врач гастроэнтеролог, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение гастрита, язвы желудка, дисбактериоза, гепатита, диареи, панкреатита, эзофагита, метеоризма, колита, запора и других заболеваний желудочно-кишечного тракта. Подробная информация о враче
Гастроэнтеролог
      Функциональная диспепсия
      Холангит
      Холестероз
      Холецистит
      Холецистит и дискинезия желчевыводящих путей
      Хронический панкреатит
      Язва двенадцатиперстной кишки
      Язва желудка
      Язвенный колит
  • 2014
    Интернатура по специальности "Гастроэнтерология", Национальный медико-хирургический центр имени Н. И. Пирогова
  • 1990
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
  • гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит;