14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Гастроэнтеролог · Терапевт · Физиотерапевт

Гастроэнтеролог Терапевт Физиотерапевт

· Стаж 21 год

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей с 12 до 17 лет в «ABC медицина на Коломенской»

г. Москва ул. пр-т Андропова, д. 42, корп.1

⚕️ Подгорная Ирэна Юрьевна - врач гастроэнтеролог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику, лечение и профилактику заболеваний пищевода, желудка, печени, желчного пузыря, желчевыводящих протоков, поджелудочной железы, толстого и тонкого кишечника. Подробная информация о враче

1998
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет Н. А. Семашко
Ординатура по специальности "Гастроэнтерология", Московский государственный медико-стоматологический университет Н. А. Семашко

2015
"Гастроэнтерология", Российская медицинская академия последипломного образования Министерства здравоохранения Российской Федерации
2010
2005
"Гастроэнтерология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

• Диагностика, лечение и профилактика заболеваний пищевода, желудка, печени, желчного пузыря, желчевыводящих протоков, поджелудочной железы, толстого и тонкого кишечника;
  • лечение и наблюдение пациентов после удаленного желчного пузыря, полного и частичного удаления желудка, удаления толстого кишечника, пациентов с колостомой;
  • лечение пациентов с кожными высыпаниями, на фоне обострения заболеваний органов желудочно-кишечного тракта;
  • владение навыками дуоденального зондирования и интерпретацией лабораторного исследования желчи;
  • дуоденальное зондирование.

3.0
Ниже среднего
Сама клиника мне понравилась, но вот сам прием у врача закончился тем, что я пожаловалась директору. Ирэна Юрьевна мне назначила анализы, при том, что у меня они были. Врач явно был не в настроении, такое чувство, что я пришла и мне делают огромное одолжение. Вопросов особо не задавал, и было даже не комфортно что-то спросить. Повторно однозначно не обратилась бы. По итогу мне назначено лечение, но я не знаю могу ли доверять. Нужно пойти к более квалифицированному доктору который, как минимум осмотрит, а не так.
5.0
Врач в целом видно толковая, но назначает очень высокие дозировки препарата. Мне это не понравилось, поэтому больше к ней я не пойду. Мне показалось, что доктор перестраховывается и назначает препараты до исследования. Всю информацию специалист объясняет доступно.
Врач квалифицированный и внимательный. И в общем сам приём мне понравился. Всё понятно объяснила, дала план лечения, назначила анализы и другие обследования. Так же Ирэна Юрьевна расписала некоторые свои рекомендации. Буду повторно записываться.
В целом мне все понравилось. Так как у меня были простудные симптомы, в клинике меня сначала попросили сдать тест. На приёме Ирэна Юрьевна посоветовала сделать рентген и назначила лечение, все подробно объяснила. После выполнения её рекомендаций, я пойду к ней на повторный приём.
3.0
Ниже среднего
Мне не понравился доктор ни как специалист, ни как человек. Ирэна Юрьевна дала рекомендации, с которыми отправила нас пульмонологу, тот в свою очередь сказал, что мы не его пациенты, при этом мы к ней сходили и дополнительно заплатили за прием пульмонолога. Те проблемы, которые есть у мамы с КТ это проблемы кардиологии и совершенно не относятся к легким и пульмонологии.
Очень хороший доктор, который внимательно относиться к своим пациентам. Она у меня абсолютно все спросила и внимательно осмотрела. Врач также говорит на какие еще нужно обратить внимание проблемы. Еще специалист по результатам анализов, посоветовала мне дополнительное обследование.
Доктор быстро всё определила и дала направление к другому специалисту. Я был не в первый раз у данного специалиста и ранее её рекомендации по лечению мне помогли.
Уверенный доктор. Она назначила мне анализы и прописала лечение.
У меня был первичный приём. Доктор опросила жалобы, ознакомилась с ранее проведёнными исследованиями, пропальпировала меня и направила на сдачу анализов.
Доктор очень хороший, внимательный и приятный. Ирэна Юрьевна провела осмотр и меня успокоила.
Ирэна Юрьевна очень хороший, внимательный и вдумчивый врач. Она меня выслушала, прописала назначения и сдачу анализов.
Очень положительный, внимательный и ответственный врач, который грамотно подходит к своему делу. Ирэна Юрьевна назначила мне лечение, которое помогло и сдачу анализов. Я довольна!
Грамотный специалист. Она собрала анамнез, сделала анализы и установила диагноз. Я очень довольна и была не в первый раз у данного доктора!
Доктор грамотный. Она объяснила мою проблему, назначила необходимые процедуры, анализы, прописала диету и дала поддерживающую терапию.
Оперативный и квалифицированный доктор. На приеме она меня осмотрела по моим жалобам, задала вопросы, сразу рассказала о причине проблемы, дополнительно объяснила, если что-то было непонятно и направила на анализы.
7.0
Доктор добродушный и приветливый. Она поставила мне верный диагноз и отправила на дополнительную диагностику. Но мне не понравилось, что врач назначила экспресс тест на коронавирус, потому что я считаю что он не информативный и бесполезный.
Доктор хороший. Она дала объяснения по поводу моего вопроса, сказала как лечиться дома и назначила процедуры.
Очень внимательный доктор. Она любит своих пациентов. Врач поинтересовалась мельчайшими подробностями состояния здоровья, вдумчиво меня осмотрела и уделила максимум времени.
Компетентный врач. Она выписала мне необходимые лекарства и направила на процедуры.
На приеме я записался на повторную гастроскопию. Результатом доволен!
г. Москва, ул. пр-т Андропова, д. 42, корп.1 8 (495) 185-01-01
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.

Грибанов А. Д.

Гастроэнтеролог · Врач первой категории · 9 лет