doctor

• Стаж 10 лет
  • Врач высшей категории
от 6 000 ₽
Цена приёма в клинике
Добрый день! Первый раз пишу отзыв… но мне действительно хочется от души поблагодарить Татьяну Вадимовну за нашу встречу! Я и раньше проходила терапию… но всё было не то… с Татьяной Вадимовной же, на первом приёме, вернее консультации, я увидела реальные результаты и глубокий подход к моим внутренним страхам и эмоциональным переживаниям, за недолгую нашу беседу - многое для меня прояснилось. Спасибо Вам большое! С нетерпением жду нашей следующей встречи!
приём в клинике Поддубная Татьяна Вадимовна
Я увидела на встрече очень серьезный подход к работе. Все вопросы и комментарии были прям в точку, при этом я чувствовала себя комфортно. У меня ощущение, что я смогу решить свою проблему, поэтому продолжу.
phone
Мне все понравилось. Это мой первый опыт встречи с данным специалистом, долго не могла решиться. И настолько на приеме все удачно и легко прошло. Думала, что это будет болезненно, но нет, очень легко пообщались. Врач смотрит в корень проблемы, проводит какие то параллели, подводит к нужной мысли. Буду еще ходить к Татьяне Вадимовне.
приём в клинике Поддубная Татьяна Вадимовна
Я очень довольна посещением психолога . Татьяна Вадимовна очень компетентна ,очень мягко подошла к моей проблеме .Мне стало намного легче благодаря сеансу . Обязательно буду посещать ещё .Побольше бы таких великолепных специалистов !
приём в клинике Поддубная Татьяна Вадимовна
Мне Татьяна очень понравилась. Она хороший специалист и у нее еще сильно развита эмпатия, для меня это огромный плюс. Сразу попадает в суть между строк. Еще без эмпатии я не чувствую поддержки и общаться мне тяжело!!! А тут другое дело!
приём в клинике Поддубная Татьяна Вадимовна
Я изначально хотел попасть на прием именно к Татьяне. Мои первые впечатления от встреч в хорошем смысле не оправдались. Я предполагал более образовательный формат что ли, советы, рекомендации, задания. Получилось по-другому. Все отклики от Татьяны очень глубокие, они мне помогают себя прочувствовать и разобраться. Сложно описать, что именно происходит на сеансах, потому что процесс пошел. Это четкий и серьезный подход к работе. С хорошими перспективами на результат.
приём в клинике Поддубная Татьяна Вадимовна
Я очень доволен встречами и тем как проходит терапия. Идет постепенное продвижение к решению проблемы. Я считаю, что психолог хорошо понимает мою ситуацию и правильно направляет ход работы.
приём в клинике Поддубная Татьяна Вадимовна
Мне очень понравилась первая встреча, по первым ощущениям, психолог точно уловила суть моего состояния и моих тревог. Я всю жизнь мучаюсь из-за проблем в моей личности (пограничное расстройство). Пробовала терапию раньше, и становилось только хуже уже после первых встреч. Поэтому боялась, что в этот раз все пройдет по прежней схеме. Однако уже на этапе телефонного обсуждения встречи Татьяна отреагировало очень грамотно на тему моего беспокойства по поводу консультации, это и помогло принять мне решение о встрече. Первая встреча прошла хорошо, диалог был очень грамотный, по делу и с пониманием. Мне важно было, чтобы психолог умел работать с проблемой пограничного расстройства личности. Об опыте Татьяны в этой сфере я узнала из ее статей на фейсбуке, и в ходе уже личной консультации я убедилась, что у нас действительно можно сложиться продуктивная работа с этим психологом. Планирую продолжать терапию.
приём в клинике Поддубная Татьяна Вадимовна
Встречи полезны - глубокий и четкий подход. Ранее у меня уже был опыт терапии, который ни к чему не привел, а в этот раз я вижу как каждый прием оказывается продуктивным.
приём в клинике Поддубная Татьяна Вадимовна
Впечатления от посещения психолога положительные. На первой встрече удалось выйти из взаимных обвинений и понять вклад каждого в семейный кризис. Будем ходить еще.
phone
Мы хорошо пообщались. У меня нет к ней вопросов, претензий. Врач очень быстро схватила суть, дала четко обратную связь, рассказала про правила взаимодействия, она сразу поняла как прийти к решению. Я вышел с ощущением, что мне было всё понятно, по делу, всё четко, не заумно, а всё очень просто и при этом видно, что врач с пониманием и с опытом.
приём в клинике Поддубная Татьяна Вадимовна
Уже на первой встрече сложилась особая атмосфера погруженности, в которой перестают работать привычные "отмазки" и шаблоны, и приходится сталкиваться с собой настоящим. Это не всегда просто, но так получается быстро проработать проблему докопавшись до ее сути, и Татьяна с этим справляется замечательно, создает комфортные условия и поддерживает в трудных моментах. Всем порекомендую этого специалиста.
приём в клинике Поддубная Татьяна Вадимовна
Татьяна замечательный сексолог, сразу подметила психологические причины наших проблем с женой! Мы довольны визитами, потихоньку решаем наш вопрос. Уже обращались безрезультатно к другим психотерапевтам, у Татьяны с первой встречи был задан совсем другой уровень работы.
phone
Отзыв у меня позитивный. Татьяна Вадимовна чувствует ситуацию и дает конструктивные предложения. Все достаточно профессионально и глубоко. Она дала мне базу дальнейшей работы над собой.
phone
Я очень довольна осталась приемом. Очень мне понравился специалист, высокопрофессиональная доктор, с первых минут общения, давала очень корректные, точные комментарии, которые помогли мне раскрыть мою проблему, ранее такого не удавалось мне на приемах, здесь я почувствовала глубокую степень понимания проблемы. Я довольна и буду продолжать у нее консультации.
приём в клинике Поддубная Татьяна Вадимовна
У нас была всего одна встреча и мне понравилось как все прошло. Татьяна очень чуткий и понимающий психолог. Мне было очень комфортно во время беседы, я понял некоторые важные вещи, над которыми планирую поработать с психологом дальше.
phone
Всё очень понравилось. Понравился очень конструктивный подход. Всё было по существу. В целом у меня очень позитивные первые впечатления. Мы договорились продолжать работу. Я всем доволен!
phone
Все отлично. На мой взгляд, Татьяна Вадимовна - очень компетентный врач. Мне было очень комфортно и спокойно. Надеюсь, что еще посещу ее.
phone
Хотелось бы отметить, что специалист очень приятный. Я давно подыскивала психотерапевта, на первой консультации поняла, что уровень понимания вопроса меня устраивает. У меня появилось желание работать с Татьяной Вадимовной. От нее чувствуется отдача, есть ощущение, что доктор понимает, о чем я говорю и знает, чем помочь. Очень сложно найти хорошего специалиста, я была приятно удивлена, что они все-таки существуют.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Поддубная Татьяна Вадимовна - врач психолог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Психолог, Сексолог. Занимается индивидуальной психотерапией (трудности в межличностных отношениях, детско-родительские отношения, переживание утраты, неуверенность в себе, одиночество, суицидальные мысли и действия, тревога, фобии, возрастные кризисы, последствия физического и эмоционального насилия), семейной психотерапией (затянувшиеся конфликты в связи с различными неразрешенными проблемами, переживание парой измены, потери ребенка, "застревание" между невозможностью быть вместе и разводом, сексуальные трудности в семье). Проводит консультации по индивидуальной и семейной сексологии для женщины: фригидность (отсутствие сексуального желания или слабый интерес), аноргазмия, вагинизм (боли при сексуальном акте), для мужчины: импотенция, нарушение эрекции, преждевременная эякуляция, задержка или отсутствие эякуляции. Подробная информация о враче
Психолог
      Аноргазмия
      Снижение либидо
      Эректильная дисфункция
  • 2016
    Аспирантура по специальности "Психолог", Московский городской психолого-педагогический университет
  • 2012
    Диплом по специальности "Факультет клинической психологии", Московский городской психолого-педагогический университет
  • 2020
    "Саммит, посвященный работе с психологической травмой", Медицинский Университет г. Белфаста (Сев. Ирландия)
  • 2019
    "Психотерапия фокусированная на переносе в работе с пограничными и нарциссическими пациентами", Международная школа психотерапии
  • 2019
    "Психоаналитическая парная и семейная психотерапия", Венский Медицинский Университет (Medical University of Vienna)
  • 2019
    "Ежегодные семинары", Европейское сообщество по лечению расстройств личности (ESSPD)
  • 2018
    "Сексология и сексопатология", Московский институт психоанализа
  • 2018
    "Практическая конференция "Судебная психотерапия" (психотерапия пациентов с пограничным и антисоциальным расстройствами личности") ", Благотворительный фонд "Шанс"
  • 2018
    "Навязчивое повторение", Институт практической психологии и психоанализа
  • 2013
    "Психотерапия при работе с тяжелыми заболеваниями и онкологии", Институт клинической психологии и психотерапии
  • 2013
    "Психотерапия при психосоматических расстройствах отдельных систем и органов", Институт клинической психологии и психотерапии
  • 2012
    "Понимающая психотерапия", Московский городской психолого-педагогический университет
  • 2012
    "Консультативная психология", Московский городской психолого-педагогический университет
  • 2012
    "Клиническая психология", Московский государственный психолого-педагогический университет
  • 2012
    "Интегративная модель психотерапии в работе с семейными проблемами", Московский городской психолого-педагогический университет
  • 2020
    Эксперт, Журнал Psychologies
  • 2015
    Научный сотрудник на проектах, Психологический институт Российской академии образования
  • 2014-2017
    Клинический психолог в отделении аллергологии, Городская клиническая больница №52
  • 2013-2014
    Клинический психолог, Клиническая больница №84 ФМБА России
    Клинический психолог, Наркологическая клиника доктора Воробьева
  • 2010-2013
    Клинический психолог в отделении гепатологии, Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
  • 2009-2013
    Клинический психолог, Научный центр психического здоровья РАМН
Член ассоциаций врачей
  • Член Московского общества психотерапевтов и клинических психологов; Действительный член профессиональной психотерапевтической лиги.
  • Индивидуальная психотерапия: трудности в межличностных отношениях, детско-родительские отношения, переживание утраты, неуверенность в себе, одиночество, суицидальные мысли и действия, тревога, фобии, возрастные кризисы, последствия физического и эмоционального насилия;
  • семейная психотерапия: затянувшиеся конфликты в связи с различными неразрешенными проблемами, переживание парой измены, потери ребенка, "застревание" между невозможностью быть вместе и разводом, сексуальные трудности в семье;
  • сексология (индивидуальная и семейная):
    - для женщины: фригидность (отсутствие сексуального желания или слабый интерес), аноргазмия, вагинизм (боли при сексуальном акте),
    - для мужчины: импотенция, нарушение эрекции, преждевременная эякуляция, задержка или отсутствие эякуляции.