3 082 505 пациентов 8 (495) 185-01-01
Почтарёва Ольга Николаевна

Почтарёва Ольга Николаевна

Внимательный и профессиональный специалист. Я её уже давно знаю и доверяю.
Доктор понятно все объяснила и назначила анализы. Я только начал проходить лечение.
Профессиональный и очень доброжелательный врач. Она хорошо приняла меня и назначила лечение. Приду к ней на повторный прием.
Профессиональный врач с большим опытом. Она ответила на вопросы, дала рекомендации, направила меня на все необходимые анализы и прописал таблетки, которые начали помогать. Все прошло в очень позитивном формате! Доктор помогла! У меня нет к ней никаких претензий!, только приятные впечатления! Я вернусь к специалисту через месяц.
Вдумчивый и грамотный врач. Она определила проблему и назначила мне курс лечения.
Доброжелательная и внимательная врач. Она выслушала меня, рассмотрела все жалобы и выписала лекарства.

⚕️ Почтарёва Ольга Николаевна - врач гастроэнтеролог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение гастрита, язвы желудка, дисбактериоза, гепатита, диареи, панкреатита, эзофагита, метеоризма, колита, запора и других заболеваний желудочно-кишечного тракта. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение заболеваний:
  • пищевода;
  • поджелудочной железы;
  • желудка;
  • печени;
  • желчного пузыря и протоков;
  • двенадцатиперстной кишки;
г. Москва, ул. Арбат, д. 28/1, стр.1