14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Мануальный терапевт · Невролог

Мануальный терапевт Невролог

· Стаж 12 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Открытая клиника на 1905»

г. Москва ул. 1905 года, д. 7, стр. 1

8 (499) 116-79-07

⚕️ Почеп Владимир Евгеньевич - врач мануальный терапевт, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит консультативный приём по специальности мануальная терапия, вертебрология, классическую мануальную терапию при остеохондрозе, сколиозе, мышечно-тоническом напряжении, мягкая, мягкотканную мануальную терапию при остеохондрозе, сколиозе, мышечно-тоническом напряжении, паравертебральные блокады для лечения как острой так и хронической боли, связанной с мышечным напряжением, ограничением подвижности, локальное введение лекарственных препаратов для купирования болевого синдрома, расслабления мышц (фармакопунктура). Подробная информация о враче

2009
Ординатура по специальности "Неврология", Центральная государственная медицинская академия управления делами президента РФ, ОАО РЖД Центральная клиническая больница №1
2007
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова

2019
"Неврология", Международный центр профессионального образования
2015
"Ультразвуковая диагностика"
2015
"Мануальная терапия", Российский государственный медицинский университет
2014
"Неврология", Российский университет дружбы народов
2011
"Рефлексотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования
2011
"Гирудотерапия", Российский университет дружбы народов
2010
"Мануальная терапия", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова

2018
Врач-невролог, Пресненский центр "Открытая клиника"
2013-2015
Врач-невролог, врач мануальный терапевт, Центр медицинской реабилитации "Движение"
2012-2013
Врач-невролог, врач мануальный терапевт, Городская поликлиника №150 департамента здравоохранения ЮЗАО
2011-2012
Врач-невролог, врач мануальный терапевт, Центр медико-социальной реабилитации инвалидов департамента социальной защиты населения
2011-2011
Врач-невролог, врач мануальный терапевт, Врачебно-физкультурный диспансер №13 департамента здравоохранения города
2009-2011
2007-2009
Врач-невролог, ОАО РЖД Центральная клиническая больница №1

Сфера практических интересов:
  • консультативный приём по специальности мануальная терапия, вертебрология;
  • классическая мануальная терапия при остеохондрозе, сколиозе, мышечно-тоническом напряжении;
  • мягкая, мягкотканная мануальная терапия (лечение мышц, сухожилий, связок позвоночника и суставов) при остеохондрозе, сколиозе, мышечно-тоническом напряжении;
  • паравертебральные блокады для лечения как острой (связанной с вторичным корешковым синдромом, т.е. при наличии грыжи межпозвонкового диска) так и хронической боли, связанной с мышечным напряжением, ограничением подвижности (в том числе для снятия боли по триггерным, т.е. наиболее болезненным точкам);
  • локальное введение лекарственных препаратов для купирования болевого синдрома, расслабления мышц (фармакопунктура).

Доктор детально изучил результаты обследований, дал развёрнутый комментарий по результатам дообследований, назначил новые препараты, которые направлены на борьбу с причиной проблемы. А другие специалисты назначали лекарства, которые только устраняли болевые ощущения. Все было сделано на профессиональном уровне. Я доволен приемом и порекомендую этого врача!
Хороший и внимательный врач. Владимир Евгеньевич специалист своего дела. Доктор полностью осмотрел мою проблему и дал советы.
Профессиональный врач. Он полностью меня осмотрел, прощупал все спросил и дал рекомендации сделать мрт. Я сделал, пришел на повторный прием, он все рассказал и объяснил, что все хорошо.
Очень контактный врач. Приём прошёл вовремя. Владимир Евгеньевич внимательно меня выслушал, опросил и терпеливо ответил на все вопросы. Он так же назначил мне дальнейшее лечение.
Очень внимательный врач. Он полностью меня проверил и всё доступно обьяснил о проблеме. Доктор так же назначил мне обследования и прописал лекарства.
Дотошный врач. Он сказал сделать МРТ, назначил анализ крови. По результатам поставил диагноз, ответил на вопросы и прописал лечение на 10 дней. На данный момент я всем доволен и продолжаю ходить к этому доктору!
Первичный приём прошёл неплохо, пока что никаких дополнительных манипуляций не производили, пока только осмотрели и взяли анализы. Я записался к нему на повторный приём завтра.
Очень хороший врач. Он оперативно направил меня на МРТ и после, по результатам продолжил консультацию. Прием прошел информативно! Я осталась довольна!
Человечный, ориентированный на пациента и видно, что высокопрофессиональный врач. Он ответил на все мои вопросы и дал рекомендации.
Вежливый и внимательный врач, который умеет слушать. Он чётко обьяснил все результаты моих анализов, осмотрел визуально меня и дал рекомендации. Я пойду к нему на повторный приём.
Добрый, отзывчивый и внимательный доктор! Врач все внимательно и подробно посмотрел, расспросил, посоветовал и рассказал, сделал свои назначения.
Врач работает там, где он и должен работать. Достаточно компетентный врач. Я хотел снять боль, он поставил мне блокаду, укол. Специалист неплохой. Он потом позвонил, поинтересовался как дела, что было достаточно приятно. В клинике культурно, чисто.
Врач оставил очень хорошее впечатление. Очень грамотный врач. Он быстро делает диагностику, ставит диагноз и быстро расписывает лечение. С удовольствием продолжаю у него лечиться. Владимир Евгеньевич молодец!
Очень внимательный врач! Записалась на второй прием.
В принципе мне понравилось обследование и как назначено лечение. Мне показалось, что он довольно не плохо работает с телом как мануальный терапевт, старается выслушивать.
7.0
Прием прошел средне. Доктор хороший, понимающий, назначил мне процедуру, которая помогает. Стоит к нему обращаться.
Приём прошёл хорошо. Доктор аккуратно провёл обследование и назначил дальнейшее лечение.
Все замечательно. Доктор все мне рассказал, направил на мрт и к неврологу. Все на высшем уровне прошло.
Все было хорошо. Мне доктор помог, назначил лечение и дал советы. Замечательный врач.
В основном говорил он, а не я. Всё, что он хотел сказать, он сказал. Не сложно сказать о соответствии цены и качества, я первый раз сталкиваюсь с тем, что мне назначили только лекарств на 21 тысячу, не считая ещё процедур, конечно, это всё дороговато. По крайней мере, для меня. В принципе к врачу никаких претензий.
г. Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1 8 (499) 116-79-07

Никулин А. В.