2 809 810 пациентов 8 (495) 185-01-01
Плюхина Юлия Александровна

Плюхина Юлия Александровна

Душевный врач. Она очень вдумчиво ко всему отнеслась, задала много вопросов, дала советы и спланировала лечение.
Очень хороший, адекватный и грамотный специалист. Я приходила к ней уже не первый раз. Юлия Александровна первый психотерапевт, которому я по настоящему доверилась. Только она смогла поставить мне правильный диагноз и назначить эффективное лечение. Можно сказать, доктор спасла меня!
Я давно знаю этого врача, уверена в ее профессионализме и всегда рекомендую. Она самая лучшая! В этот раз доктор поставила правильный диагноз и выписала лекарства, от которых мне стало легче.
Очень внимательный, сдержанный доктор и профессионал с большой буквы! Она проявила индивидуальный подход к проблеме и назначила лечение.
Приятный, профессиональный и высококвалифицированный врач. Она не кидала пустых слов на ветер и дала рекомендации. Я еще приду к этому доктору через 2 недели.
Юлия Александровна хороший доктор. Она выслушала меня, внимательно опросила, всё рассказала, дала советы и рекомендации.
Учтивый, доброжелательный и положительный человек. Она все мне разъяснила. Я поняла то, что надо!
Замечательный, хороший и очень внимательный специалист. Мне было все ясно, и я рада, что попала к ней на прием. Спасибо доктору!
Очень внимательная врач. Она выслушала всю информацию, поддержала меня. Дала правильные советы и назначила лекарства, которые уже помогают. В целом, у меня остались хорошие впечатления от приема!
Профессиональная врач. Она провела хороший прием, все выслушала, задала вопросы и выписала мне таблетки.
Юлия Александровна хорошая, спокойная, рассудительная и уравновешенная врач. Она меня выслушала, дала хорошие рекомендации и выписала лекарства. Я приду на повторный прием.
Юлия Александровна умеет слушать, компетентная и умеет вытаскивать из сложных ситуаций. Доктор меня выслушала и скорректировала лечение. У меня был повторный прием. Мы разобрались с тем, насколько что было посоветованно помогает. И что нужно еще сделать, чтобы стало еще лучше. Я всем довольна!
Отличный, внимательный доктор и видно, что опытный. Юлия Александровна каждый прием меня выслушивает и назначает соответствующее лечение.
Доктор все выслушала, задавала вопросы, я прошла тест. Она сказала свое мнение по поводу моего состояния и посоветовала ряд препаратов. У меня не возникло никаких вопросов по поводу назначения. Объяснила, что, зачем и как принимать. Дала несколько устных просьб, чтобы я относилась проще к некоторым вещам.В следующий прием, она посмотрит как на меня подействовали и препараты и не медицинские рекомендации.
Юлия Александровна вызвала впечатление квалифицированного и разбирающегося человека. Она внушила нам доверие. Говорила убедительно, не сомневалась и легко отвечала на вопросы.
Вежливая и приятная врач, видно, что компетентная. Доктор выслушала, задала уточняющие вопросы и назначила лечение, договорились о повторной встрече. Никакого дискомфорта не было и претензий нет!
Располагающая к себе доктор. Она разъяснила мне все аспекты проблемы. Я всем довольна и пойду еще раз в назначенное время врачом!
Отличная и профессиональная врач. У меня не осталось никаких негативных впечатлений, абсолютно. Вопросов нет!
Замечательный врач, выслушала, подобрала нужные лекарства. Хороший психиатр и психотерапевт. Пойду на повторный приём в конце месяца.
Доктор располагает к себе и подробно все объясняет. Она приняла меня вовремя, внимательно выслушала, записала все в форму, анамнез, после чего выдала свои рекомендации. Я повторно буду обращаться к этому врачу для продолжения лечения.

⚕️ Плюхина Юлия Александровна - врач психотерапевт, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач - психиатр, врач – психотерапевт, врач - нарколог. Диагностика и лечение неврозов (панических атак, тревожно-депрессивных расстройств, навязчивых состояний и тд.), депрессий, биполярных аффективных расстройств, шизофрений, деменций в пожилом возрасте (болезнь Альцгеймера и т.д.). Использует психотерапевтические методики: трансперсональная психотерапия, когнитивная психотерапия, поведенческая (бихевиоральная) психотерапия. Подробная информация о враче

• неврозов (панических атак, тревожно-депрессивных расстройств, навязчивых состояний и тд.);
  • депрессий, биполярных аффективных расстройств;
  • шизофрений;
  • деменций в пожилом возрасте (болезнь Альцгеймера и т.д.).
Использование психотерапевтические методики:
  • трансперсональная психотерапия;
  • когнитивная психотерапия;
  • поведенческая (бихевиоральная) психотерапия.
г. Москва, ул. Плющиха, 14