3 198 425 пациентов 8 (495) 185-01-01
Плотникова Елена Сергеевна

Плотникова Елена Сергеевна

Подолог · Стаж 3 года · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Плотникова Елена Сергеевна - врач подолог, стаж 3 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается уходом и обработкой диабетической стопы, обработкой грибковых поражений ногтей и стоп, удалением мозолей, натоптышей, трещин, коррекцией и лечением вросших ногтей.

2017
Диплом по специальности "Сестринское дело", Медицинский колледж №7
2018
"Инфекционная и неинфекционная патология ногтевого аппарата и кожи стоп", Институт подологии Podoinstitut

• Уход и обработка диабетической стопы;
  • обработка грибковых поражений ногтей и стоп;
  • удаление мозолей, натоптышей, трещин;
  • коррекция и лечение вросших ногтей: установка корректирующих пластин и скоб.

Клиника диетологии и эстетической медицины Эстеди
г. Москва,  ул. 15-й микрорайон, д. к. 1515
Селигерская (3.8 км)

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
У меня было несколько подошвенных бородавок и натоптыши на пятках, которые появились зимой из-за ношения неудачной обуви. Весной поняла, что нужно срочно что-то с этим делать, потому как летом тогда вообще никакую обувь не смогу обуть. Пошла к подологу Плотниковой Елене Сергеевне. Ее мне советовала приятельница. Мне понравилось отношение доктора. Честно признаюсь, я стеснялась своей проблемы, но Елена Сергеевна сразу дала понять, что ничего страшного в этом нет. Она выполнила мне комплексную обработку стопы, удалила все натоптыши специальными составами, даже следа от них не осталось.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Бесконечно благодарна Елене Сергеевне. Только она смогла вылечить меня от грибкового заболевания. Несколько лет с ним мучилась, покупала разные средства, но либо мне терпения не хватало, либо лекарства были не подходящими, в общем, эффекта особого не наблюдала. Плотникова вникла, изучила мое состояние и с помощью нескольких средств избавила от этого недуга.

Филиппова Юлия Алексеевна Стаж 3 года
Клиника GMT Clinic г. Москва, ул. Новинский б-р, Новинский б-р
Коробко Алёна Васильевна Стаж 11 лет
Мидерм г. Москва, ул. Академика Анохина, Академика Анохина
Ухалкова Мария Ивановна Стаж 8 лет
Ухалкова Мария Ивановна г. Москва, ул. Протопоповский переулок, Протопоповский переулок
Секинаева Светлана Юрьевна Стаж 10 лет
Клиника GMT Clinic г. Москва, ул. Новинский б-р, Новинский б-р
Швец Дмитрий Александрович Стаж 18 лет
Мидерм г. Москва, ул. Академика Анохина, Академика Анохина
Завьялова Александра Григорьевна Стаж 16 лет
Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС) г. Москва, Спиридоньевский пер., Спиридоньевский пер