doctor

• Врач высшей категории
от 2 205 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Все прошло хорошо. Елена Борисовна полностью спросила мой анамнез, сделала все, что было необходимо, осмотрела меня и проконсультировала. По итогу дала рекомендации и назначила лечение.
phone
Легко общаться с врачом . Прием просто прелестный. Длился минут тридцать. Рекомендую данного специалиста. На приеме назначила лечение и дала рекомендации. Все хорошо объяснила. Данного специалиста нашла через сайт "СберЗдоровья". Осталась довольна качеством здоровья.
phone
Замечательный специалист, собрала правильный анамнез, назначила анализы. Пойдем к ней повторно. Врач очень милая, приветливая. Доброжелательная, приятная женщина. Задавала много вопросов, провела осмотр. Это был первичный прием, поэтому о результатах пока говорить рано.
phone
Мне очень понравился прием врача. Был очень подробный разбор анализов. Внимательно отнеслась к моим жалобам. Провела пальпацию. Назначила мне до сдать определенные анализы. Елена Борисовна очень внимательная, отзывчивая и доброжелательная дама. Доктора выбрала по стажу и квалификации. Данного специалиста порекомендую.
phone
Отличный врач! Очень внимательная. Не навязывает лишние услуги. Все прекрасно объясняет. Был на повторном приеме с результатами анализов, которые назначили на первичном. Дала подробные рекомендации. У меня не осталось никаких вопросов. Данного специалиста бы порекомендовал знакомым и обратился сам, при необходимости.
phone
Хороший и спокойный доктор - профессионал своего дела. Она мне все подробно, понятно и доступным языком рассказала, объяснила и расшифровала. Врач также прописала мне лекарства.
phone
Елена Борисовна адекватный врач. Она помогла мне в решении вопроса. Я довольна и пойду к ней повторно!
phone
Компетентный, неравнодушный и отзывчивый доктор. Она провела диагностику и назначила мне лечение.
phone
Очень хороший врач и душевный человек. Она объяснила всё как надо, помогла. Я осталась очень довольна и ещё к ней приду.
phone
Очень рассудительный и приятный врач. Она просмотрела результаты анализов и сразу назначила мне лечение.
phone
Елена Борисовна очень грамотно провела консультацию. По результатам анализов доктор назначила мне лечение.
phone
Доктор все выслушала, дала рекомендации и назначила анализы. Елена Борисовна - профессионал, она хорошо знает свое дело.
phone
Мне очень понравилась доктор, она выслушала все причины, дала ответы на вопросы. Всё хорошо.
phone
Врач очень хороший, она мне понравилась. Мне её рекомендовали, приёмом довольна, приняла меня во время.
phone
Видно, что профессионал с большой буквы! На все вопросы ответила, дала мне советы и как человек она приятная.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Плотникова Елена Борисовна - врач эндокринолог, стаж 41 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Занимается вопросами профилактики, диагностики и лечения заболеваний органов эндокринной системы: щитовидной железы, поджелудочной железы, надпочечников, гипофиза, половых желез, паращитовидных желез, вилочковой железы и т.д. Принимала участие в Московских городских съездах эндокринологов ежегодно, Московских городских научно-практических конференциях эндокринологов "Фармакотерапия в эндокринологии". Подробная информация о враче
Эндокринолог
      Субклинический гипотиреоз
      Тиреоидит
      Токсический зоб
      Узловой зоб
      Узловой токсический зоб щитовидной железы
      Эндокринопатии
  • 1983
    Ординатура по специальности "Эндокринология", Московский государственный медико-стоматологический университет
  • 1981
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет
  • 2014
    "Эндокринология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
  • 2014
    "Сахарный диабет 2 типа и метаболический синдром"
  • 2014
    "Репродуктивное здоровье женщины", Эндокринологический научный центр
  • 2010
    "Эндокринология", Центральная аттестационная комиссия Министерства здравоохранения РФ
  • 2010
    "Планирование и ведение беременности у больных с эндокринной патологией", Эндокринологический научный центр
  • 2009
    "Эндокринология", Российская Медицинская Академия последипломного образования Минздрава
  • 2005
    "Эндокринология", Центральная комиссия Управления делами Президента Российской Федерации
  • 2005
    "Диагностика и лечения гиперлипидемии", Государственный научно-исследовательский центр профилактической медицины
  • 2004
    "Эндокринология"
  • 2000
  • 1999
  • 1995
    "Эндокринология", Аттестационная комиссия Медицинского центра при Правительстве Российской Федерации
  • 1994
    "Вопросы клинической эндокринологии", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
  • 1988
    "Избранные вопросы клинической эндокринологии", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
  • гипотиреоз;
  • диабет (сахарный, несахарный);
  • зоб (диффузный, узловой, кистозный);
  • ожирение;
  • остеопороз;
  • тиреоидит (в т.ч. острый, хронический);
  • нарушение метаболизма кальция  (гиперкальцемия, гипокальциемия);
  • метаболический синдром.