doctor

100% пациентов рекомендует врача 6 отзывов

Плотников Павел Сергеевич

от 4 000 ₽
Цена приёма в клинике
Доктор Плотников оказался знающим специалистом, который сразу вниз в суть вопроса. Очень довольна приёмом. Приятное впечатление.
phone
Я довольна что сходила на прием! Мы разговорили больше одного часа. Врач компетентный. Он мне помог! Я получила рекомендации по дальнейшему лечению.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Мария! Спасибо, нам приятно получить такой позитивный отзыв. Очень рады, что прием у доктора Плотникова прошел комфортно и эффективно для Вас. Приходите, мы работаем ради того, чтобы Вы хорошо себя чувствовали! С уважением, Центр Гранат
Психотерапевтический центр ГРАНАТ, 12 апреля 2022
phone
Данного специалиста выбирала визуально, по квалификации и отзывам. Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Вежливый, внимательный, знающий доктор, приятный в общении. Я получила все, что хотела. Врач выписал мне необходимое лечение.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Дарья! Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный отзыв для доктора Плотникова. Надеемся, что вместе с Павлом Сергеевичем Вы быстро добьётесь желаемого результата. Желаем, чтобы и дальше у Вас всё складывалось замечательно. С уважением, Центр Гранат
Психотерапевтический центр ГРАНАТ, 29 марта 2022
phone
Клиника приятная. Вежливый персонал. Врач доступно отвечал на все вопросы. Павел Сергеевич вежливый, внимательно все спрашивал. По результатом приема поставлен диагноз. И назначено лечение. Рекомендую данного специалиста.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Игорь! Спасибо Вам за такую высокую оценку нашей клиники и рекомендации. Очень рады, что прием у Павла Сергеевича принес Вам одни положительные эмоции и надеемся, что лечение быстро принесло результат. С уважением, Центр Гранат
Психотерапевтический центр ГРАНАТ, 29 марта 2022
phone
Врач доброжелательный, считаю, что помог в решении проблемы. Выписал необходимое лечение. С пациентом доктор был внимателен, все констатировал и записывал. Объяснял все достаточно понято. Я остался доволен прошедшим приемом. Если понадобится, обращусь еще к Павлу Сергеевичу.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за приятный отзыв! Рады, что приём у доктора оставил хорошие впечатления и был Вам полезен. Желаем и дальше хорошо себя чувствовать! С уважением, Центр Гранат.
Психотерапевтический центр ГРАНАТ, 14 сентября 2021
phone
Замечательный врач! Внимательный, квалифицированный. Продолжил лечение, которое было назначено. Павел Сергеевич его подкорректировал. Исчерпывающе помог решить все волнующие меня вопросы. Я остался доволен приемом. Данного специалиста бы порекомендовал знакомым и обратился сам, при необходимости.
reply arrowОтвет клиники
Спасибо вам за отзыв! Нам очень приятно узнавать об успехах в лечении, были рады помочь. Будьте здоровы! С уважением, Центр Гранат
Психотерапевтический центр ГРАНАТ, 17 августа 2021

Гарантируем качество приёма

⚕️ Плотников Павел Сергеевич - врач психотерапевт, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Лечение аффективных расстройств, тревожных и депрессивных расстройств, панических атак, агорафобии, бессонницы, рекуррентной депрессии, биполярного аффективного расстройства, дистимии, ипохондрии, личностных расстройств, соматоформного расстройства. Подробная информация о враче
Психиатр
      Истерическое расстройство личности
      Паническое расстройство
      Параноидное расстройство личности
      Расстройство личности
      Расстройство личности и поведения в зрелом возрасте
      Реакция на тяжелый стресс
      Шизоаффективное расстройство
      Шизоидное расстройство личности
      Шизотипическое расстройство
  • 2018
    Ординатура по специальности "Психиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
  • 2016
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
  • 2018
    "Психотерапия", Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии имени В. П. Сербского
  • 2020-2021
    Врач-психиатр, Медицинский центр «КОРСАКОВ» - частная психиатрическая клиника
  • 2018
    Младший научный сотрудник, Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии имени В. П. Сербского
  • 2018
    Врач-психиатр, Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии имени В. П. Сербского
Лечение:
  • аффективных расстройств;
  • тревожных и депрессивных расстройств;
  • панических атак;
  • агорафобии;