3 066 915 пациентов 8 (495) 185-01-01
Плохова Елена Юрьевна

Плохова Елена Юрьевна

Очень приятная, отзывчивая, добрая и приветливая женщина. Она мне всё доступно обьяснила. Я продолжаю у наблюдение у Елены Юрьевны.
Очень хороший, порядочный и доброжелательный врач. Это человек своего дела, который все умеет и понимает в работе! Она с улыбкой встретила меня, все расспросила, записала, провела осмотр на кресле, посмотрела все по УЗИ и дала рекомендации, что делать дальше. Я осталась довольна и еще поеду к доктору на консультацию по результатам анализов!

⚕️ Плохова Елена Юрьевна - врач репродуктолог (эко), стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний, связанных с эндокринной патологией: аденомиоз, гормональные нарушения, дисфункция яичников, нарушения менструального цикла, эндометриоз, климактерические нарушения. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение заболеваний:
  • аденомиоз;
  • гормональные нарушения;
  • дисфункция яичников;
  • климактерические нарушения;
  • нарушения менструального цикла;
  • эндометриоз.
Диагностика и лечение в качестве репродуктолога:
  • женского бесплодия;
  • мужского бесплодия.
Проведение следующих процедур:
  • внутриматочная инсеминация (ВМИ);
  • ИКСИ (введение сперматозоида в цитоплазму);
  • ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение).
г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4