3 096 776 пациентов 8 (495) 185-01-01
Плевако Сергей Геннадьевич

Плевако Сергей Геннадьевич

Сергей Геннадьевич квалифицированный доктор. Он профессионально подошёл к моей проблеме, помог и выписал рецепт.
Внимательный и квалифицированный доктор. Он вдумчиво подошёл к моим вопросам, проконсультировал и дал нужные рекомендации.
Внимательный, аккуратный и осторожный доктор. Мне понравилось, что он комфортно провел прием. Я очень доволен!
Доктор хороший. Он меня осмотрел, поставил диагноз и сделал назначения. Но врач куда-то торопился.
Профессиональный врач. Приём прошёл быстро и оперативно. Сергей Геннадьевич назначил мне правильное лечение и дал советы. Я получил всё, что хотел.
Сергей Геннадьевич проконсультировал меня и оказал необходимую практическую помощь. Я доволен!
Сергей Геннадьевич внимательный врач. Он выполнил все необходимые манипуляции и дал рекомендации.
Сергей Геннадьевич очень грамотный, позитивный и общительный доктор. Он провел УЗИ и выписал мне лечение. Я доволен!
Очень понравился доктор, все рассказал, все объяснил, огромное человеческое спасибо и дай бог здоровья!
Толковый, грамотный и коммуникабельный врач. Он мне объяснил всё доступно и направил на анализы. Пойду ещё к нему на прием.
Хороший, внимательный и аккуратный врач. Он осмотрел меня, сделал перевязку и выписал лекарства.
Компетентный и хорошо знающий врач, причем не только в своей сфере, но и в смежных. Он может комплексно отнестись к проблеме и предоставить варианты решения, подходящие пациенту. Доктор вник в мою ситуацию и посоветовал, что делать. Я ездила за вторым мнением, вернусь еще к этому специалисту, когда закончу лечение, чтобы решить другие вопросы и буду рекомендовать его!
6.0
Знающий врач. Понравилось всё, кроме одного, прописал гомеопатию, а это развод. Врач хороший.
Компетентный специалист. Сергей Геннадьевич может хорошо выслушать и оказать помощь пациенту. Он ответил на все мои вопросы, все отлично.
Мне очень понравился доктор. Сергей Геннадьевич очень профессиональный. Мне очень понравилось. Меня очень хорошо приняли. С моей стороны были накладки, но они решились. Таких бы врачей побольше!
Все в порядке. Сергей Геннадьевич нормально выслушал меня, дал хорошие рекомендации, хорошо отнесся ко мне.
Замечательный доктор, я приду ещё раз. Сделали всё точно, что мне надо было.
Врач все посмотрел, про диагностировал, все спросил и взял анализы. Он внимательный и осмотрительный. Первое впечатление хорошее.
Нормально прошел прием. Доктор производит впечатление компетентного специалиста, описал мне проблему, сказал, что нужно сделать, назначил лекарства.
Все было хорошо. Мне все понравилось. Я остался доволен. Хороший и достаточно компетентный врач.

⚕️ Плевако Сергей Геннадьевич - врач андролог, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач по ВРТ и биорезонансной терапии, гомеопат, врач Китайской медицины. Специалист широкого профиля по лечению урологических заболеваний, таких как цистит, уретрит, ЗППП, мужское бесплодие, простатит, мочекаменной болезни и др. Проводит оперативное лечение водянок яичек, кист придатков яичек, варикоцеле, короткой уздечки полового члена, фимоза. Подробная информация о враче

1994
Ординатура по специальности "Уролог", Целиноградский государственный медицинский институт
1992
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Новосибирский государственный медицинский институт
2017
"Урология", Российский университет дружбы народов
2013
"Вегеторезонансное тестирование", Москва
2012
"Актуальные вопросы урологии", Новосибирск
2002
"Вегетативно-резонансное тестирование. Биорезонансная терапия. Гомеопатия", Москва
  • простатиты;
  • циститы (острый и хронический);