Плевако Сергей Геннадьевич

Плевако Сергей Геннадьевич

Андролог · Уролог

· Стаж 27 лет

Принимает взрослых в «Столичная Медицинская Клиника на Сретенке»

г. Москва ул. Сретенка, д. 9

8 (499) 519-34-80

Принимает взрослых в «Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской»

г. Москва ул. Героев Панфиловцев, д. 8, корп. 1

8 (499) 519-39-15

⚕️ Плевако Сергей Геннадьевич - врач андролог, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач по ВРТ и биорезонансной терапии, гомеопат, врач Китайской медицины. Специалист широкого профиля по лечению урологических заболеваний, таких как цистит, уретрит, ЗППП, мужское бесплодие, простатит, мочекаменной болезни и др. Проводит оперативное лечение водянок яичек, кист придатков яичек, варикоцеле, короткой уздечки полового члена, фимоза. Подробная информация о враче

1994
Ординатура по специальности "Урология", Целиноградский государственный медицинский институт
1992
Диплом по специальности "Лечебное дело", Новосибирский государственный медицинский институт

2017
"Урология", Российский университет дружбы народов
2013
"Вегеторезонансное тестирование", Москва
2012
"Актуальные вопросы урологии", Новосибирск
2002
"Вегетативно-резонансное тестирование. Биорезонансная терапия. Гомеопатия", Москва

Врач уролог, "Столичная Медицинская Клиника"

• простатиты;
  • инфекции мочевыводящих путей;
  • энурез;
  • мочекаменная болезнь;
  • аденома простаты.

Сергей Геннадьевич опросил меня, рассказал, показал какие упражнения надо делать и выписал лечение. Я довольна!
Доктор хороший и внимательный. Он профессионал в своем деле. Сергей Геннадьевич прописал мне препараты, от которых стало значительно лучше. Я приду к врачу на повторный прием.
Доктор очень опытный, разбирается в своей профессии и понимает, о чем говорит. Сергей Геннадьевич выслушал меня подробно, всё записал и назначил сдачу анализов. Он так же поставил мне диагноз и всё рассказал о лечении.
Доктор приветливый, добрый, внимательный и пытался мне помочь. Он осмотрел меня, выдал направление на сдачу анализов и дал советы.
Доктор внимательный. Он назначил мне правильный план лечения и рассказал как принимать лекарства. Общение с врачом было на высшем уровне!
Вежливый и тактичный доктор. На приеме он ответил на все мои вопросы, дал советы и рекомендации и проконсультировал.
6.0
Доктор своеобразный. Он по моему мнению не совсем точно поставил диагноз, сомневался и не чётко всё разъяснил. Сергей Геннадьевич провел УЗИ, показал упражнения и назначил мне гомеопатические таблетки.
Очень хороший и внимательный врач. Он нам всё объяснил о проблеме, провел УЗИ и назначил лечение.
Очень хороший и внимательный врач с большим опытом. Он дал мне рекомендации. Я доволен!
Сергей Геннадьевич очень профессиональный врач. Он помог мне в решении проблемы и назначил лечение. Я доволен!
Хороший и замечательный специалист. Нам понравилось его отношение к клиентам. На приеме он дал рекомендации, как себя вести, какие делать занятия и что кушать, все объяснил и сделал нам назначение, после которого есть улучшение.
Доктор хороший. Он меня выслушал, все объяснил, ответил на вопросы и назначил анализы. Я приду к врачу ещё раз.
Сергей Геннадьевич квалифицированный доктор. Он профессионально подошёл к моей проблеме, помог и выписал рецепт.
Внимательный и квалифицированный доктор. Он вдумчиво подошёл к моим вопросам, проконсультировал и дал нужные рекомендации.
Внимательный, аккуратный и осторожный доктор. Мне понравилось, что он комфортно провел прием. Я очень доволен!
Доктор хороший. Он меня осмотрел, поставил диагноз и сделал назначения. Но врач куда-то торопился.
Профессиональный врач. Приём прошёл быстро и оперативно. Сергей Геннадьевич назначил мне правильное лечение и дал советы. Я получил всё, что хотел.
Сергей Геннадьевич проконсультировал меня и оказал необходимую практическую помощь. Я доволен!
Сергей Геннадьевич внимательный врач. Он выполнил все необходимые манипуляции и дал рекомендации.
Сергей Геннадьевич очень грамотный, позитивный и общительный доктор. Он провел УЗИ и выписал мне лечение. Я доволен!
г. Москва, ул. Сретенка, д. 9 8 (499) 519-34-80 г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 8, корп. 1 8 (499) 519-39-15

Атрепьев Ю. А.

Уролог · Врач высшей категории · 23 года