3 594 179 пациентов 8 (495) 185-01-01
Плевака Василий Алексеевич

Плевака Василий Алексеевич

Эндокринолог

· Стаж 45 лет

Принимает взрослых в «Медицинский центр Внуки Гиппократа на Курской»

г. Москва ул. Земляной вал, д. 20, стр. 3

Принимает взрослых в «Онис Клиник»

г. Москва ул. улица Вилиса Лациса, дом 27 корп. 2

⚕️ Плевака Василий Алексеевич - врач эндокринолог, стаж 45 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении заболеваний органов эндокринной системы: надпочечников, гипофиза, половых желез, паращитовидных желез, щитовидной железы, поджелудочной железы, вилочковой железы и т.д. Подробная информация о враче

Гемохроматоз
Сахарный диабет
Сахарный диабет 1-го типа
Сахарный диабет 2-го типа
Токсический зоб
Узлы и кисты щитовидной железы
Эндокринопатии

1983
Ординатура по специальности "Эндокринология", Институт экспериментальной эндокринологии и химии гормонов г. Москва
1976
Интернатура по специальности "Терапия", на базе Брянской областной больницы №1
1975
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова.

2017
"Эндокринология ", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
2017
"УЗИ-диагностика", Московский клинический научно-практический центр Департамента здравоохранения г. Москвы

Основные направления в работе: обследование, уточнение диагноза, лечение при:
  • Метаболический синдром (нарушение жирового, углеводного, липидного обменов; артериальная гипертензия);
  • Сахарный диабет I и II типа;
  • Щитовидная железа (зоб диффузный, узловой, гипотиреоз, тиреотоксикоз, онкоскрининг);
  • Гипоталамо-гипофизарная патология (функциональная активность, опухоли);
  • Надпочечники (гипокортицизм, гиперкортицизм, опухоли);
  • Мастопатии;
  • Гинекомастия у мужчин);
  • Гиперпролактинемии (нарушение менструального цикла, лакторея);
  • Остеопении, остеопороз (постменопаузальный);
  • Половые нарушения (гипогонадизм);
  • Эндокринная офтальмопатия.

Доктор очень вежливый и внимательный. Он со мной поговорил, провёл УЗИ, назначил анализы и сказал обратиться после операции на прием.
Доктор опытный. Он посмотрел мои анализы и выписал определённое лечение. Я приду к врачу на прием ещё раз.
1.0
Плохо
Нам не предоставили никакой медицинской помощи. После осмотра пациента доктор сказал, что ничем не может нам помочь, что необходимо обратиться к другому специалисту и чтобы на выходе мы оплатили прием.
Доктор очень внимательный и приятный человек. На приеме он выслушал все мои жалобы, задавал уточняющие вопросы и сделал УЗИ. Я записалась повторно к этому врачу, сдала анализы по которым он меня проконсультирует. Как специалистом я пока им очень довольна.
Василий Алексеевич профессиональный, спокойный и рассудительный врач. Он осмотрел меня, сразу назначил сдачу анализов и выписал диету. Я довольна!
Василий Алексеевич произвел на меня очень положительное впечатление и мне показалось, что он очень вдумчивый, серьёзный и опытный специалист. Он внимательно просмотрел результаты предоставленных исследований, прокомментировал и порекомендовал мне сдачу анализов для уточнения. Доктор так же провел мне УЗИ, сравнил снимки и дал советы. Я очень довольна и продолжу наблюдение у него и хочу привести к нему ещё своих родственников!
Доктор все проверил. Василий Алексеевич хороший врач.
Василий Алексеевич спокойный врач. Он все расспросил и назначил исследование, чтобы разобраться в чем проблема.
Очень опытный врач со стажем. Он предельно четко расспросил о заболевании, сделал УЗИ. Проконсультировал меня, подробно, детально все рассказал и сказал, какие анализы необходимо сдать, чтобы в дальнейшем выяснить ситуацию.
Хороший и внимательный врач. Он понимает о чем идет речь. Доктор правильно поставил диагноз и все мне объяснил.
Отзыв у нас самый что не наесть положительный, мы очень довольны приёмом. Доктор сделал УЗИ, назначил анализы, нам всё было понятно и доступно. Мы ещё раз к нему пойдём на повторный приём.
Хороший и внимательный доктор. Он удовлетворительно ответил на все мои вопросы. Доктор проконсультировал меня и все мне доступно обьяснил. Я пришла к нему по рекомендации.
Доктор провел осмотр, сделал мне УЗИ щитовидной железы, посмотрел анализ крови и выдал документацию по дальнейшему лечению. Я осталась, вполне, довольна рекомендациями врача!
Я специально искала этого врача, потому что была у него раньше. Он грамотный специалист. Очень внимательно ко мне отнесся. Выслушал мои проблемы и предложил путь решения.
Вежливый и профессиональный специалист. На приеме доктор задал определенные вопросы, я ответил на них, и по результатам были даны рекомендации. Это был первичный прием, о результатах пока судить не могу.
Внимательный и объективный врач. Он осмотрел меня, проконсультировал и выписал назначения.
Василий Алексеевич профессиональный доктор. Он сделал УЗИ и проконсультировал меня.
Очень замечательный, внимательный и чуткий врач. Умница! Я у него наблюдаюсь уже давно! Доктор во всем разбирается. Он просто сморит на анализы и ставит конкретный диагноз.
Очень хороший и внимательный врач. Я у него раньше обслуживалась в другом месте и рада, что к нему попала. Доктор посмотрел на другие болячки, подсказал на какие аспекты мне надо обратить внимание, провел УЗИ, направил на анализы, по которым будет дальнейшее лечение, ничего лишнего мне не назначил. Я очень рада, что нашла его и пришла снова. Поэтому, пойду к этому специалисту на следующий прием и рекомендую его.
Мы пришли по рекомендации людей, которые с этим доктором уже 10 лет и более. Он опытный. С приемом все в порядке, мы подтвердили, что нужно. Он сделал осмотр, просмотрел существующие анализы, сделал дополнительное узи, дал рекомендации и свое заключение с назначениями. Претензий и вопросов нет.
г. Москва, ул. Земляной вал, д. 20, стр. 3 8 (495) 185-01-01 г. Москва, ул. улица Вилиса Лациса, дом 27 корп. 2 8 (495) 185-01-01

Козлов В. А.

Эндокринолог · · 16 лет