3 206 487 пациентов 8 (495) 185-01-01
Плещева Анастасия Владимировна

Плещева Анастасия Владимировна

Врач потрясающий и очень грамотный. Мы пошли к ней по рекомендации знакомых. Она нашла подход к мужу, ответила на все вопросы, дала много дельных советов и назначила обследование. Огромное спасибо этом доктору!
Врач очень внимательная, профессиональная. Всё было по делу, никаких лишних назначений не было, были даны необходимые рекомендации. Обращусь к ней ещё.
Я шла именно к этому врачу, потому что прочитала отзывы. Она профессиональная, предупредительная и доброжелательная. Следующая запись у меня через месяц.
В принципе всё понравилось, приём прошёл хорошо. Доктор внимательная, видно, что она вникает в проблему.
Очень профессиональный врач! Я очень довольна и буду ее потом обязательно посещать. Самое главное ее профессионализм, а по человечески видно, что человек относится очень ответственно. Мне понравилось!
Мне все очень понравилось. Я буду обращаться еще. Доктор все доходчиво объяснила и поставила правильный диагноз. Чувствуется, что она знает свое дело. Я очень довольна визитом.
Мне очень понравилась доктор! Она хороший профессионал, все выслушала и дала мне рекомендации.
Я довольна приемом. Все было очень грамотно и подробно. Доктор ответила на все мои вопросы. Отношение было доброжелательное.
Мне понравилась консультация доктора, она доступно все объясняет, отношение очень приветливое. Был приятный бонус, мне сделали скидку.
Все понравилось. Очень хороший специалист. Я даже не думала, что настолько меня врач удовлетворит. Приемом я осталась довольно, единственное, мне не очень понравились работники на ресепшене. Они будто ни в чем не заинтересованы. А врач очень хорошая.
Все очень хорошо. Я удовлетворен. Доктор уделила мне достаточно внимания, я получил ответы на все свои вопросы. Так что, по моему мнению, врач оправдал все мои ожидания, и консультация стоила своих денег.
Спасибо большое Анастасии Владимировне, мне очень понравилась консультация, я получил нужные и полезные рекомендации по своему вопросу. Думаю, что обращусь к ней еще раз.
Очень понравилось отношение врача к пациентам.

⚕️ Плещева Анастасия Владимировна - врач диетолог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заведующая эндокринологическим отделением сети клиник "Столица". Проводит лечение избыточного веса, ожирения, нарушений углеводного обмена, заболеваний щитовидной железы, нарушений фосфорно-кальциевого обмена, болезни надпочечников. Издано 6 работ в отечественной печати и 2 работы в зарубежной печати. Подробная информация о враче

2013
Аспирантура по специальности "Эндокринология", Эндокринологический научный центр
2008
Ординатура по специальности "Эндокринология", Эндокринологический научный центр Росмедтехнологий
2006
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2013
"Эндокринные аспекты контрацепции", Эндокринологический научный центр
2012
"Заболевания молочных желез у больных с эндокринной патологией", Эндокринологический научный центр
2012
"Ведение менопаузы у женщин с эндокринными заболеваниями – теория и практика", Эндокринологический научный центр
2011
"Планирование и ведение беременности у больных с эндокринной патологией", Эндокринологический научный центр
2008
"Школа обучения самоконтролю для пациентов с сахарным диабетом 1 и 2 типов", Эндокринологический научный центр
2008
"Школа обучения самоконтролю для пациентов с ожирением", Эндокринологический научный центр
2009
Врач эндокринолог, Институт иммунологии ФМБА России
2008-2012
Врач эндокринолог, Городская поликлиника №213
Член ассоциаций врачей
Член Эндокринологического научного общества.
  • Избыточный вес, ожирение;
  • нарушения углеводного обмена (нарушение толерантности к глюкозе, сахарный диабет, осложнения сахарного диабета и др.);
  • заболевания щитовидной железы (узловой и диффузный зоб, гипо- и гипертиреоз, РЩЖ и др.);
  • нарушения фосфорно-кальциевого обмена (остеопороз, заболевания паращитовидных желез);
  • вторичные эндокринные гипертензии (гиперальдостеронизм, гиперкортицизм и др);
  • болезни надпочечников (инциденталома, гиперальдостеронизм, синдром Иценко-Кушинга, надпочечниковая недостаточность, и др.);
  • нейроэндокринная патология (с-м гиперпролактинемии, гормонально-неактивные образования гипофиза, болезнь Иценко- Кушинга, и др.);
  • эндокринная патология беременных (сахарный диабет, заболевания щитовидной железы);
  • синдром гиперандрогении неопухолевого генеза (СПКЯ, ВДКН);
  • детская эндокринология (ожирение, сахарный диабет, заболевания щитовидной железы, паращитовидных желез, нарушения полового созревания, роста, ВДКН и др.).
г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 90