Воронеж

Нина Юрьевна

Педиатр
Приём от 1700 1530 руб. -10%
Записаться к врачу
Приём в «Он клиник на Парке культуры»
Принимает детей.
Предоставляет амбулаторную медицинскую помощь детям от 0 до 15 лет, занимается наблюдением детей 1 года жизни, проводит вакцинацию детей. подробная информация о враче
Ребёнок заболел у нас, были у двух врачей, но пока не пришли к Нине Юрьевне не заметили улучшение. Замечательный врач, все объяснит подробно, выслушает, отвечает на все вопросы охотно. Назначила лечение. Так ещё после приема интересовалась о самочувствии ребёнка. Теперь только к ней!
приём в клинике "Он клиник на Парке культуры"
Прием прошел достаточно хорошо. Доктор смотри внимательно и доброжелательно. Она очень внимательна к ребенку, агукает с ним. Все подробно и доходчиво объяснила, назначила лечение и провела вакцинацию. Нас все вполне устроило.
приём в клинике "Он клиник на Парке культуры"
Приём прошёл хорошо, замечательно, внимательно. На все вопросы было отвечено, рекомендации даны, на анализы направлены. половину анализов сразу у нас взяли. Врач замечательно нашёл контакт с ребёнком, беседовали, агукали.
показать ещё 4 отзыва
  • Диплом по специальности "Педиатрический", 2-й Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова (1983 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Люберецкая районная больница (1984 г.)
  • "Педиатрия", Научный центр здоровья детей Российской академии медицинских наук (2015 г.)
  • Педиатр, клиника "Альфа-Центр Здоровья", город Москва (2015 г.)
  • Амбулаторная медицинская помощь детям от 0 до 15 лет;
  • наблюдение детей 1 года жизни с коррекцией питания;