Воронеж

Пленсковская
Нина Юрьевна

Педиатр
Приём от 1700 1530 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Он клиник на Парке культуры»
Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Парк культуры (580 м) Смоленская (1.3 км)
8 (499) 969-23-87

⚕️Пленсковская Нина Юрьевна - врач педиатр, стаж 33 года. Стоимость приема от 1530 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Предоставляет амбулаторную медицинскую помощь детям от 0 до 15 лет, занимается наблюдением детей 1 года жизни, проводит вакцинацию детей. подробная информация о враче
По первому приему всё хорошо. Внимательный, очень добродушный врач. Она нам понравилась, назначения сделала. Она с ребенком нашла контакт. Хороший врач.
, , приём в клинике "Он клиник на Парке культуры"
Всё прошло позитивно, по-доброму, с вниманием и по времени больше, чем предполагалось. Всё, что необходимо было, она сделала достаточно быстро и корректно. Мы пришли с потребностью справки для школы, а осмотрели вдоль и поперек нас и ребенка.
, , приём в клинике "Он клиник на Парке культуры"
На втором приеме тоже все было в порядке. Внимательный, адекватный доктор, без лишних назначений.
показать ещё 13 отзывов
  • Диплом по специальности "Педиатрический", 2-й Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова (1983 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Люберецкая районная больница (1984 г.)
  • "Педиатрия", Научный центр здоровья детей Российской академии медицинских наук (2015 г.)
  • Педиатр, клиника "Альфа-Центр Здоровья", город Москва (2015 г.)
  • Амбулаторная медицинская помощь детям от 0 до 15 лет;
  • наблюдение детей 1 года жизни с коррекцией питания;