14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Гастроэнтеролог

· Стаж 32 года

· Врач высшей категории

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Лечебно-диагностический центр Кутузовский»

г. Москва ул. Давыдковская, д. 5

8 (499) 519-36-13

Принимает взрослых в «Медицинский центр Медэлит на Молодежной»

г. Москва ул. Рублёвское ш., д. 83, корп. 1

8 (499) 519-36-23

Принимает взрослых в «Медицинский центр К+31 Запад»

г. Москва ул. Академика Павлова, д. 22

⚕️ Плавник Татьяна Эдуардовна - врач гастроэнтеролог, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением широкого спектра желудочно-кишечных заболеваний, таких как: язвенные болезни желудка, хронический холецистит, хронический панкреатит, дисбактериоз кишечника, синдром раздраженного кишечника, спастический колит, дискинезия желчевыводящих путей, а также занимается профилактикой возникновения рака. Подробная информация о враче

2010
Диплом по специальности "Лечебное дело", Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова, медицинский факультет
1976
Интернатура по специальности "Терапия", Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова

2003
Врач-гастроэнтеролог, Центромед
1999
Врач-гастроэнтеролог, Городская поликлиника № 195 в Западном административном округе
1986-1999
Ординатор в гастроэнтерологическом отделении, Клиническая больница
Участвует в работе национальной и европейской школы гастроэнтерологов

Член ассоциаций врачей

Член Российской гастроэнтерологической ассоциации

Занимается лечением:
  • широкого спектра желудочно-кишечных заболеваний: язвенные болезни желудка, хронический холецистит, хронический панкреатит, дисбактериоз кишечника, синдром раздраженного кишечника, спастический колит, дискинезия желчевыводящих путей;
  • занимается профилактикой возникновения рака.

Данного специалиста я знаю уже давно, поэтому я обратилась к ней ещё раз, поскольку я о ней очень высокого мнения. На приёме доктор внимательно ознакомилась со всеми моими анализами и всей документацией, которая у меня была на руках и назначила очередной курс лечения (поскольку я у неё лечусь уже давно и проблема у меня серьёзная). Я считаю, что врач сделала на приёме всё что от неё требовалось. Я считаю, что она интеллигентная, приятная в общении, хороший профессионал, внимательный врач, понятно и доступно всё объясняет, а также даёт много полезных советов. Она меня устраивает по всем направлениям. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Доктор на приёме сделала все, что нужно. Специалист дала мне квалифицированные рекомендации, все понятно объяснила. Врач назначала хорошее лечение. Для себя получил полезную информацию по своему случаю. Приятный доктор и профессионал своего дела. При необходимости обращусь удобно.
Грамотно была оказана консультация. Врач направила меня в другую больницу, ничего не назначала. В ходе приёма доктор была вежливой со мной и компетентной, что более важно. Уделила мне достаточно времени, ни на что не отвлекалась и не торопилась. Посоветую остальным, т.к. доктор показалась мне хорошим специалистом.
Доктор дал мне ценные советы. Я обратилась к нему, чтобы проверить органы пищеварения, много лет не проводила осмотр. Врач проверила состоянии органов брюшной полости, назначала таблетки для желудка, направила колоноскопию, гастроскопию и назначала дату повторного приём, чтобы она порекомендовала по тем анализам что получены курс лечения. С специалистом приятно общается, внимательный, всё выслушал, объясняет если задаешь вопросы, профессионал. Благодарна врачу, уже порекомендовала его двум приятельницам.
Очень грамотный, хороший, опытный и квалифицированный врач. Я был у неё не в первый раз.
Я уже второй раз у врача. Она внимательный доктор. Я делала гастроскопию, врач доступно мне всё объяснила и назначила курс лечения.
Хороший, отзывчивый врач, добрая, отзывчивая женщина и профессионал. Она хорошо провела прием. Можно смело идти к этому доктору!
Я знаю этого врача, уважаю и ценю высокую квалификацию, внимательное и умное понимание проблемы. Все назначения по курсам лечения были объяснены в доступной для понимания форме. Всегда имел место быстрый положительный результат. Выражаю особую благодарность за доброжелательное отношение к пациенту и за высокую врачебную этику.
Хорошая, внимательная, знающая и грамотная доктор. Я второй раз к ней пришел, был у неё в другой клинике, но потом её там не было и я нашел её на сайте docdoc.ru. Она делала мне назначения два месяца назад, а сейчас я рассказал, что со мной происходит и она подкорректировала лечение. Я очень-очень доволен и ещё раз к ней приду! Всем её рекомендую и жена моя к ней пойдет.
Татьяна Эдуардовна очень хороший специалист, я очень довольна этим врачом, она грамотная, приятная и эрудированная. Я являюсь её пациентом уже давно, пока я не собираюсь меня этого врача, так как она постоянно повышает свою квалификацию и уровень, участвует в симпозиумах. Я рассказываю доктору о своих проблемах, мы с ней их всегда решаем, так же она даёт рекомендации в печатном виде. Врач отзывчивая, доброжелательная и компетентная. Я взрослы человек и знаю много врачей, но Татьяна Эдуардовна заслуживает большого внимания. Она номер один. В общем я очень довольна!
Я знаю этого доктора. Очень довольна. Мне нравится как она принимает, очень внимательная, назначила лечение, обследования, буду продолжать у нее лечиться.
Всё хорошо. Я полностью удовлетворен доктором и приемом. Доброжелательная, грамотная женщина, всё подробно объяснила, рассказала.
Мне очень понравилось как Татьяна Эдуардовна принимала меня. Назначила мне процедуры, которых у нас в Йошкар-Оле нет, потому что я приехала от туда, надеюсь, что эти процедуры помогут.
Все отлично. Сразу видно, что доктор квалифицированная, профессиональная, хорошее отношение, всегда помогает со знанием дела.
Очень положительные отзывы о враче. Доктор внимательная и хорошая. Она меня внимательно выслушала, посмотрела. Я ей довольна.
Прекрасный прием и квалифицированный доктор. Она очень приятная в общении. Татьяна Эдуардовна дала мне рекомендации.
Хороший доктор. Татьяна Эдуардовна хорошо со мной общалась, выписала назначения, буду дальше проверяться. Приду к ней еще и во второй, и в третий раз.
Я всем довольна! Очень внимательная, на все вопросы отвечает и все досконально объясняет.
Очень хороший доктор, очень мне понравилась. Татьяна Эдуардовна дала грамотные рекомендации и помогла нам. Она вежливая, с ней очень приятно общаться. Все замечательно.
Всё прекрасно, тем более я давно её знаю. Она мне нравится вниманием, знаниями, опытом.
г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5 8 (499) 519-36-13 г. Москва, ул. Рублёвское ш., д. 83, корп. 1 8 (499) 519-36-23 г. Москва, ул. Академика Павлова, д. 22 8 (495) 185-01-01

Радун Е. Г.

Гастроэнтеролог · · 23 года