Платонова Екатерина Юрьевна
Очень хороший врач

Платонова
Екатерина Юрьевна

Аллерголог, Иммунолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская)»
Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Менделеевская (590 м) Белорусская (680 м) Новослободская (790 м)

⚕️ Платонова Екатерина Юрьевна - врач аллерголог, стаж 2 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач аллерголог-иммунолог. Занимается ведением амбулаторного приема взрослых и подростков с 15 лет; диагностикой и лечением аллергических заболеваний, а также ведением больных с данной патологией (аллергический ринит, атопический дерматит, бронхиальная астма, аллергическая крапивница); ведением больных с иммунодефицитами и др. подробная информация о враче
Приятная, вежливая, чистая, аккуратная и квалифицированная доктор. Она назначила анализы. Теперь я буду ждать последующего приема.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская)"
Доктор провела обычный и общий прием. Она задала вопросы о причинах и жалобах, назначила анализы. На сегодняшний день мне ничего по сути не сказала, объяснила то, что не может решить мою проблему и то, что ее сможет решить другой специалист.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская)"
Все было хорошо. Доктор знающая. Она назначила мне анализы. Отношение очень хорошее, доверительное. Мне понравилось.
Аллерголог
  • Поллиноз
  • Ринит аллергический
Иммунолог
  • Аллергический дерматит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (2015 г.)
  • Ординатура по специальности "Аллергология и иммунология", Институт повышения квалификации ФМБА (2017 г.)
  • Врач аллерголог-иммунолог, Государственный научный центр Институт иммунологии, город Москва (2017-2018 гг.)
В качестве врача аллерголога-иммунолога занимается:
  • ведением амбулаторного приема взрослых и подростков с 15 лет;
  • диагностикой и лечением аллергических заболеваний, а также ведением больных с данной патологией (аллергический ринит, атопический дерматит, бронхиальная астма, аллергическая крапивница);
  • ведением больных с иммунодефицитами (селективный иммунодефицит JgA, вторичный иммунодефицит), герпес вирусной инфекцией, больных с ВПЧ-патологией и пиодермией;
  • постановкой и интерпретацией скарификационных кожных проб;
  • проведением предсезонной подготовки пациентов - проведение сублингвальной, и инъекционной аллерген-специфической терапии стандартными и комерческими аллергенами.