Платонов Дмитрий Владимирович
Превосходный врач

Платонов
Дмитрий Владимирович

Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-пародонтолог
Принимает взрослых в «ПрезиДент в Марьино»
Москва, Люблинская, 161
Марьино (370 м) Братиславская (1.1 км)

⚕️ Платонов Дмитрий Владимирович - врач стоматолог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-пародонтолог, стоматолог-терапевт. Проводит диагностику и лечение дефектов твердых камней, кариеса (в том числе пришеечного), периодонтита, пульпита и других заболеваний зубов и десен. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как зубной камень, гингивит, зубной налёт, пародонтит, пародонтоз, повышенная чувствительность эмали. Проводит отбеливание зубов, ультразвуковую чистку зубов. подробная информация о враче
Дмитрий Владимирович хороший и добродушный врач. Он подсказал, что нужно делать, поставил диагноз.
, , приём в клинике "ПрезиДент в Марьино"
Квалифицированный специалист. Мы только начали лечение, мне уже стало лучше. Очень внимательный доктор.
, , приём в клинике "ПрезиДент в Марьино"
Ответ клиники
Добрый день! Спасибо за выбор нашей клиники и добрые слова! Всегда будем рады Вам помочь!
ПрезиДент в Марьино , 02 июня 2018
Стоматолог-терапевт
  • Гальваноз полости рта
Стоматолог-пародонтолог
  • Заболевания десен
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Московский государственный медико-стоматологический университет (2000 г.)
  • Интернатура, Московский государственный медико-стоматологический университет (2001 г.)
  • Аспирантура, Московский государственный медико-стоматологический университет (2004 г.)
  • "Использование силиконовых мембран для направленной регенерации тканей в пародонтологии и ЧЛХ" (2005 г.)
  • "Комплексная методика работы частной стоматологической клиники", Москва (2008 г.)
  • дефекты твердых тканей зубов;
  • кариес, в т. ч. пришеечный кариес;
  • периодонтит;
  • пульпит;
  • зубной камень;
  • гингивит;
  • зубной налет;
  • пародонтит;
  • пародонтоз;
  • повышенная чувствительность эмали.
Проведение следующих процедур:
  • отбеливание зубов;
  • ультразвуковая чистка зубов.