3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Платонов Алексей Алексеевич

Платонов Алексей Алексеевич

Профессиональный доктор. Он нас осмотрел и посоветовал лечение.
Очень приятный доктор. Он хорошо контактирует с детьми. Врач осмотрел ребенка и дал рекомендации по лечению. Я бы всем его посоветовала!
Доктор грамотный и опытный. Он нас выслушал, проконсультировал и дал назначения.
Доктор пунктуальный и квалифицированный. Он моментально поставил пациентке диагноз.
Внимательный доктор. Он нам сделал небольшую операцию и прописал лечение.
Доктор внимательный. Он мне помог тем, что вызвал скорую. Я благодарна этому врачу!
4.0
Ниже среднего
Доктор уже в возрасте и ему не хватает активности. Он назначил мне УЗИ и когда я вернулась с результатом, хотя до конца дня оставалось 15 минут. Врач сказал мне, что не особо готов уже принимать.
Доктор внимательный. Алексей Алексеевич выписал пациентке лечение.
2.0
Плохо
Некомпетентный доктор. Прием у Алексея Алексеевича длился минут пять. Я ему показала наши анализы, а он нам ничего конкретного не посоветовал, кроме, как использовать мирамистин. Я ждала выписку, а врач сказал, что мы ничего не предоставляем и не даем в нашей больнице, а также, что может нас проконсультировать только с хирургической точки зрения. Консультация не стоит, тех денег, которые мы заплатили. Мы ушли с приема полностью разочарованными.
Хороший доктор. Он нас проконсультировал, внимательно осмотрел, всё доступно объяснил и порекомендовал сделать операцию.

⚕️Платонов Алексей Алексеевич - врач андролог, стаж 40 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Проводит амбулаторный прием больных: выявление, обследование и лечение больных хирургического профиля, диспансерное наблюдение за больными с хирургической патологией, осуществление своевременной госпитализации по показаниям. Подробная информация о враче

1980
Чувашский государственный университет
1994
"Урология", Казанский государственный медицинский университет
Владеет следующими манипуляциями:
  • диагностика грыж (пупочная, паховая, белой линии живота);
  • лечение гидраденитов;
  • диагностика параректальных свищей;
  • диагностика заболеваний наружных половых органов у мальчиков (гипоспадии, крипторхизмы, варикоцеле, фимозоы, синехии крайней плоти);
  • ПХО ран;
  • удаление инородных тел из мягких тканей;
  • удаление поверхностно расположенных доброкачественных опухолей;
  • катетеризация мочевого пузыря;
  • лечение маститов;
  • лечение гнойно-воспалительных заболеваний кожи и подкожной клетчатки (фурункулы, карбункулы);
  • ТАБ щитовидной железы.
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9