3 078 252 пациента 8 (495) 185-01-01
Плаксин Александр Евгеньевич

Плаксин Александр Евгеньевич

Я видела этого доктора один раз, но мне его посоветовали. Он ничего не выявил и сказал приходить через год, чтобы не упустить момент.

⚕️ Плаксин Александр Евгеньевич - врач стоматолог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет прием пациентов с аномалиями прикуса и функциональными нарушениями зубочелюстной системы независимо от возраста. Составляет ортодонтический план лечения‚ индивидуальный для каждого пациента‚ а также проводит наблюдение пациентов раз в год после ортодонтического лечения. Подробная информация о враче

Сфера практических интересов:
  • лечение и профилактика растущих и взрослых пациентов с зубочелюстными аномалиями с применением съемной ("пластинки", трейнеры, функциональные аппараты) и несъемной аппаратуры - традиционными (лигируемыми) брекет-системами;
  • лечение зубочелюстных деформаций при помощи силиконовых капп;
  • возможность сотрудничества со стоматологами-хирургами‚ стоматологами-ортопедами в целях проведения комбинированного лечения зубочелюстных аномалий;
  • подготовка брекет-системы к непрямой фиксации, непрямая фиксация.
г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А
г. Москва, ул. Ефремова, д. 10, стр. 1, корп. 4/5