doctor

Цена приёма в клинике
Л
Л

iconПриём у врача подтверждён

Прием нам понравился, это была первичная консультация, которая длилась примерно минут пятнадцать, потом пойдем к врачу на плановое лечение. Доктор осмотрел ребенка, на все наши вопросы ответил. Специалист очень понравился, его посоветовал другой врач.
Refformat
15 июля 2022
Лидия, спасибо за доверие! Александр Евгеньевич - гений своего дела) Благодарим за отзыв! Ваша команда клиники Refformat
М
М

iconПриём у врача подтверждён

Все прошло замечательно. Доктор очень внимательный, профессиональный специалист. У нас очень сложная история и доктор решил взяться за нас. Подход к ребенку Александр Евгеньевич нашел, был внимателен. Мы уже записались на повторный прием.
И
И

iconПриём у врача подтверждён

Я видела этого доктора один раз, но мне его посоветовали. Он ничего не выявил и сказал приходить через год, чтобы не упустить момент.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Плаксин Александр Евгеньевич - врач стоматолог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет прием пациентов с аномалиями прикуса и функциональными нарушениями зубочелюстной системы независимо от возраста. Составляет ортодонтический план лечения‚ индивидуальный для каждого пациента‚ а также проводит наблюдение пациентов раз в год после ортодонтического лечения. Подробная информация о враче
  • 2008
    Ординатура по специальности "Ортодонтия", Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (ЦНИИС и ЧЛХ)
  • 2006
    Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Российский университет дружбы народов
  • 2005
    Диплом по специальности "Стоматология", Российский университет дружбы народов
  • 2019
    "Spain. Strategic Thinking In Orthodontics, Dr. Itamar Friedlander, Spain 2019", Испания
  • 2019
    "South Korea. Contemporary Orthodontics, practical and theoretical course, Dr. Zafar Husanov", Южная Корея
  • 2019
    "South Korea. Contemporary Orthodontics, practical and theoretical course, Dr. Zafar Husanov", Москва
  • 2018
    "Austria. Forestadent Symposium Vienna", Австрия
  • 2017
    "Moscow. Current options for skeletal anchorage n orthopedic and orthodontic treatment, Prof. Dr. Benedict Wilmes, Germany", Москва
  • 2014
    "Член American Association of Orthodontists (Американское Общество Ортодонтов)"
    "USA. 114th AAO Annual Session in New Orleans", США
  • 2012
    "Член World Federation of Orthodontists (Всемирное Общество Ортодонтов)"
  • 2012
    "Член European Orthodontic Society (Европейское Общество Ортодонтов)"
  • "«Основы использования многопетлевой техники (MEAW) по методу профессора С.Сато» гнатологический подход в ортодонтическом лечении. Н.Б. Лопухова.", Москва
Сфера практических интересов:
  • лечение и профилактика растущих и взрослых пациентов с зубочелюстными аномалиями с применением съемной ("пластинки", трейнеры, функциональные аппараты) и несъемной аппаратуры - традиционными (лигируемыми) брекет-системами;
  • лечение зубочелюстных деформаций при помощи силиконовых капп;
  • возможность сотрудничества со стоматологами-хирургами‚ стоматологами-ортопедами в целях проведения комбинированного лечения зубочелюстных аномалий;
  • подготовка брекет-системы к непрямой фиксации, непрямая фиксация.