3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Пиямов Роман Рустамович

Пиямов Роман Рустамович

Стоматолог · Стоматолог-пародонтолог · Стоматолог-хирург · Стоматолог-имплантолог · Стаж 12 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · от 5000 р. Цена приема в клинике

⚕️Пиямов Роман Рустамович - врач стоматолог, стаж 12 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Главный врач, челюстно-лицевой хирург, ведущий специалист клиники. Проводит дентальную имплантацию, открытый и закрытый синус лифтинг, костную пластику, пародонтологию, работу с микроскопом и лазером.

2014
Аспирантура по специальности "Челюстно-лицевой хирург", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2012
Ординатура по специальности "Челюстно-лицевая хирургия", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2010
Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2009
Диплом по специальности "Стоматология", Московский медико-стоматологический университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию
2020
"Альтра-конгресс"
"Стоматология. Увидеть невидимое", Carl Zeiss академия
"Микроскопия и микрохирургия в стоматологической практике", Carl Zeiss академия
2013
"Менеджмент в сложных случаях: трехмерная реконструкция костных и мягких тканей. От прошлого к будущему", Geistlich Biomaterials
2012
"II Российский эндодонтический конгресс"
"Стоматологическая радиодиагностика", Второй международный конгресс
2011
"Современные и классические техники в ежедневной имплатологической практике", VI Международный имплантологический конгресс
2011
"Опыт и перспективы клинического применения имплантатов КОНМЕТ", X Научно-практической конференции
"Международный симпозиум "Квинтээсенция"
2011
"Дентальная имплантация", XIVE «Хирургический курс по дентальной имплантации»
2009
"Врожденная и наследственная патология головы, лица и шеи у детей: актуальные вопросы комплексного лечения", Всероссийской научно-практической конференции
2017
Челюстно-лицевой хирург, ООО "РОКОСКЛИНИК"
2008-2017
Челюстно-лицевой хирург, ООО "Медицинский центр"
Королев

• Дентальная имплантация;
  • открытый и закрытый синус лифтинг;
  • костная пластика;
  • пародонтология;
  • работа с микроскопом и лазером.

Рокосклиник
г. Москва,  ул. 17-й Марьиной рощи пр-д, д. 1
Марьина Роща (1.7 км)

Я была во многих клиниках и у многих врачей, но никто не мог поставить правильный диагноз. Мне все ставили воспаление и увеличение слюнной железы, а болел шейный отдел с правой стороны, мне прописали пить антибиотики, я их пропила, но легче не стало, я уже даже не знала, что делать! Я очень благодарна, что попала в эту клинику и именно к этому специалисту. Дай бог что бы таких врачей было побольше! Во-первых, доктор и его ассистентка приветливы и располагают к себе, мне было не страшно и я успокоилась. Во-вторых, Роман Рустамович единственный кто посмотрел меня, пощупал шею руками, сделал всё аккуратно и безболезненно, он в начале даже не посмотрел УЗИ, сказал что сам хочет проверить меня. Врач сказал, что мне не верный диагноз поставили и очень обидно, что мне не помогли во время, мне нужен был невролог и должны делать уколы. Роман Рустамович человечный и честный специалист, я хотела сделать у них УЗИ дополнительно, он мне сразу сказал:" я работаю для людей, что бы им помогать и лечить и вижу, что вам УЗИ не надо"! Он кандидат медицинских наук и это его клиника, цены очень приемлемые 1500 за приём и 1500, за УЗИ, это не дорого! В эту клинику идут мамы с детьми и с удовольствием рекомендуют знакомым. Я всем сердцем и душой, желаю ему успехов в его карьере!
Внимательный, оптимистично настроенный и видно, что профессиональный доктор. Он осмотрел ребенка, все оценил. Подробно нам объяснил, рассказал какие нужно пройти процедуры, какие сделать снимки, чтобы решить вопрос с прикусом ребенка и дал указания. Мы очень довольны приемом и еще вернемся к врачу!
Всё очень доброжелательно, чувствуется профессионализм доктора, очень понравился подход врача к ребёнку, он очень чуткий и добрый.
Внешний вид врача замечательный, он чистоплотный, интересный. Он провел консультацию, никаких манипуляций не было. Не могу сказать, что был полноценный прием, но его консультация нам помогла, он посмотрел наши анализы, снимки, которые были на руках, рассказал всё. Прием был квалифицированный.

Черкашин Денис Сергеевич Стаж 18 лет Кандидат медицинских наук
Стародубцев Денис Сергеевич Стаж 7 лет
Булатова Инга Петровна Стаж 27 лет
Диенер Наталья Владимировна Стаж 28 лет
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, ул. Герасима Курина
Баликани Горгуд Вагиф оглы Стаж 8 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, ул. Героев Панфиловцев
Стоматолог Врач высшей категории
Асатурова Майя Рачиковна Стаж 30 лет
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, ул. Нижняя Красносельская
Стоматолог Врач первой категории
Савина Анна Валерьевна Стаж 25 лет
Дента-Эль на Бульваре Адм. Ушакова г. Москва, ул. Южнобутовская, ул. Южнобутовская
Стоматолог Врач второй категории
Джатдаев Всеволод Валерьевич Стаж 4 года