Пивоварова Светлана Викторовна

Пивоварова Светлана Викторовна

Гинеколог · Гинеколог-эндокринолог

· Стаж 24 года

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых в «К+31 на Лобачевского»

г. Москва ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-34-12

⚕️ Пивоварова Светлана Викторовна - врач гинеколог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заведующая поликлиническим отделением, ведущий гинеколог-эндокринолог, занимается гинекологической эндокринологией, выяснением причин и решением проблем бесплодия, менопаузальным синдромом у больных с гиперпролактинемическим гипогонадизмом, введением пациенток с невынашиванием беременности, консультацией больных с сахарным диабетом, заболеваниями щитовидной железы, остеопорозом, патологией гипофиза и надпочечников. Подробная информация о враче

2003
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
2001
Аспирантура по специальности "Эндокринология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
1997
Ординатура по специальности "Эндокринология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
1994
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова

Член ассоциаций врачей

Член Ассоциации гинекологов-эндокринологов России
Член Российской ассоциации репродукции человека

Область профессиональных интересов:
  • гинекологическая эндокринология (помощь женщинам в различные периоды жизни, при нарушениях менструального цикла и при патологическом климаксе);
  • выяснение причин и решения проблем бесплодия (помощь в зачатии как в естественном цикле, так и подготовка к программам ВРТ);
  • менопаузальный синдром у больных с гиперпролактинемическим гипогонадизмом;
  • введение пациенток с невынашиванием беременности;
  • консультирует больных с сахарным диабетом, заболеваниями щитовидной железы, остеопорозом, патологией гипофиза и надпочечников.

Доктор вежливый и внимательный. Она меня расспросила, ничего не упустила и назначила обследование.
Я давно наблюдаюсь у данного специалиста и осталась довольна!
Мы были на консультации, нам очень понравилось и мы хотим в этой клинике делать операцию. Я сдала анализы и у меня будет ещё одна консультация.
Профессиональный доктор, направила меня, дала консультацию.
Приме прошел очень хорошо. Я очень довольна. Получила то, что хотела, всю информацию в полной мере. Светлана Викторовна профессионал высокого класса и внимательная очень.
Мне очень понравился врач. Приём прошёл отлично, я даже не знаю что ещё сказать. У меня остались самые положительные эмоции, это просто замечательный врач.
Это был первый, ознакомительный прием. Врач общалась доброжелательно, приветливо, профессионально. На приеме была хорошая атмосфера, свободная.В целом мне все понравилось, меня устроил этот врач.
Очень хороший доктор, внимательный, все вопросы с которыми я обратилась, были решены.
Доктором я очень доволен! Я наблюдался у неё 6 лет. Она в первую очередь эндокринолог, потом гинеколог. Вылечила мне аденому гипофиза за эти 6 лет медикаментозно. Я доволен! Очень квалифицированный специалист.
Врач замечательный. Мне все понравилось. Я читала ее статью, и она мне уже по статье понравилась. Компетентный доктор. Она внимательная и приветливая. Все, что хотелось видеть в докторе, в ней все есть. Профессиональные навыки на высшем уровне.
Всё хорошо. Она всё объясняет. Видно, что старается помочь, всё выслушивает. Она советует. Судя по подбору лекарств, думаю, всё будет хорошо. Я была в этой клинике и у этого врача. Пока всё нравится. Посмотрим, что будет дальше.
Врач как врач, всё в порядке. Замечательно, всё хорошо. Отправили меня анализы собирать, а что будет дальше, не понятно. Не понравилось, что целый час ждала приёма, а так всё в порядке.
г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4 8 (499) 519-34-12

Бижанова Д. А.