Пивоварова Наталья Петровна

Терапевт · Семейный врач · Стаж 33 года · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Пивоварова Наталья Петровна - врач терапевт, стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-терапевт. Занимается диагностикой, лечением заболеваний дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма), сердечно-сосудистой системы (гипертроническая болезнь, ишемическая болезнь сердца), заболевания суставов (различные артрозы), проведением функции внешнего дыхания, электрокардиограмма, проведение пульсоксиметрии.

1987
Диплом по специальности "Лечебное дело", Мордовский государственный институт имени Н.П. Огарева

2015
"Общая врачебная практика", Мордовский государственный институт имени Н.П. Огарева

Основные направления работы:
  • амбулаторно-поликлинический прием врача терапевта;
  • ведение больных терапевтического профиля;
  • экспертиза временной нетрудоспособности;
  • выдача медицинских документов (ЛВН, справок, санаторно-курортных карт, предоперационных заключений);
  • интерпретация анализов, УЗИ, рентгенологических и др. методов исследования;
  • снятие и расшифровка ЭКГ.

Консультативно-диагностический центр №6
г. Москва,  ул. Керамический проезд, д. 49Б
Селигерская (1.7 км)

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Отличный профессионал, прием был проведен на 5 с плюсом, не меньше. Я приходила с жалобами на сердечко, которое начало пошаливать в последнее время. Наталья Петровна выдала направления на обследования и дала мне ценные рекомендации. Меня порадовал тот факт, что у доктора не шаблонное мышление, она в курсе современных методик и новых препаратов. И отношение ко мне как к пациенту было неравнодушное.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Прекрасный врач! Очень рад, что попал в руки такого профессионала и знатока своего дела. Хочу выразить благодарность Наталье Петровне за своевременную диагностику и лечение. Всем советую - доктор отличный.

Черепахина Светлана Ивановна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук
Синягина Наталья Владимировна Стаж 19 лет Кандидат медицинских наук