Пивник Александр Васильевич

Александр Васильевич

Гематолог
Стаж 54 года / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук, Профессор
Принимает взрослых по адресу

⚕️ Пивник Александр Васильевич - врач гематолог, стаж 54 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заслуженный врач России. Проводит диагностику и лечение онкогематологических заболеваний, в том числе ассоциированных с различными иммунодефицитными состояниями (ВИЧ, гепатиты B и C и др.). подробная информация о враче
Видно, что очень грамотный человек, который знает свое дело. Он принял нас, даже, чуть раньше, посмотрел все готовые анализы и снимки, которые мы привезли. Врач задал вопросы, посмотрел маму, прощупал, простучал, все рассказал о проблеме, хоть она была и не по его части. С ходу это определил и сказал куда дальше обращаться.
Доктор очень внимательный и отзывчивый. Он проверил анализы, которые были у меня на руках, провел осмотр, назначил рекомендации, сказал куда обращаться и что мне принимать.
Врач внимательно все посмотрел и послушал, осмотрел пациента и все его данные, выписки, ответил на все вопросы, сделал все, что нужно, мы довольны. У доктора большой опыт, он в теме тех заболеваний, с которыми мы пришли к нему.
Гематолог
  • Анемия
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1965 г.)
  • Ординатура по специальности "Внутренние болезни", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1970 г.)
  • Аспирантура, Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования (1972 г.)
  • "Гематология" (2013 г.)
  • Врач-гематолог и районный терапевт, Раменская центральная районная больница (1965-1972 гг.)
  • Врач-гематолог, Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования, Центральная клиническая больница №2 (1972-1990 гг.)
  • Профессор и руководитель отделения гематологии и интенсивной терапии, Гематологический научный центр (1990-2002 гг.)
  • Врач-гематолог, НИИ детской гематологии, Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова, частные клиники "Диагност", "Семейный доктор", "Генотехнология" (2002-2012 гг.)
  • Московский клинический научный центр, Руководитель отдела онкогематологии и вторичных иммунодефицитных заболевании (2012 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Европейской ассоциации гематологов.
  • Диагностика и лечение онкогематологических заболеваний, в том числе ассоциированных с различными иммунодефицитными состояниями (ВИЧ, Гепатиты B и C и др.)