2 897 867 пациентов 8 (495) 185-01-01
Пивник Александр Васильевич

Пивник Александр Васильевич

6.0
Я первый раз в жизни услышала, что доктор может принимать дома. Мы пришли, врач провел нас в большую комнату, проводил прием в носках и шортах, печатать уходил в другую комнату. Специалист проконсультировал нас, выписал железосодержащие препараты, потому что у ребенка упал гемоглобин, сказал пить их год, но в инструкции написано, что один препарат можно принимать максимум месяц, а второй три. За это мы отдали ему 10000 рублей.
Адекватный и вменяемый специалист. Мне кажется, этот человек с мировым именем и врач с большой буквы! Таких людей единицы! Он по делу, доступным языком, на пальцах рассказал о методе лечения и о процедурах. Этот доктор может открыть глаза другим и не пугает своим видом и регалиями!
Ответственный и внимательный доктор. Видно, что Александр Васильевич - профессионал своего дела. Он помог в решение вопроса.
Александр Васильевич всё доступно мне обьяснил. Я очень довольна!
Грамотный и внимательный специалист. Александр Васильевич дал мне рекомендации.
Доктор достаточно внимательно выслушал меня, все обьяснил и назначил мне рекомендации.
Очень внимательный, грамотный и терпеливый доктор! Он рассказал о диагнозе, который был поставлен и о лечении, которое планируется в дальнейшем. Так же врач ответил на все вопросы, которые у нас были. Я осталась очень довольна консультацией! Спасибо ему огромное! Он решил тот вопрос, который я две недели не могла решить!
Александр Васильевич замечательный и талантливый врач, который является абсолютным профессионалом в своей сфере! Он спасает жизнь людям. Я с ним уже 20 лет.
Очевидно, хороший и очень опытный доктор. Ему не нужно много времени, чтобы понять увиденное. Это, довольно, приятно. Врач посмотрел все готовые результаты анализов, которые у меня были, высказал свое мнение и ответил на вопросы. У меня нет никаких претензий к нему!
Видно, что очень грамотный человек, который знает свое дело. Он принял нас, даже, чуть раньше, посмотрел все готовые анализы и снимки, которые мы привезли. Врач задал вопросы, посмотрел маму, прощупал, простучал, все рассказал о проблеме, хоть она была и не по его части. С ходу это определил и сказал куда дальше обращаться.
Доктор очень внимательный и отзывчивый. Он проверил анализы, которые были у меня на руках, провел осмотр, назначил рекомендации, сказал куда обращаться и что мне принимать.
Врач внимательно все посмотрел и послушал, осмотрел пациента и все его данные, выписки, ответил на все вопросы, сделал все, что нужно, мы довольны. У доктора большой опыт, он в теме тех заболеваний, с которыми мы пришли к нему.
Видно, что врач с большим стажем, разбирается, по внешним признакам может определить стадию болезни. Он осмотрел меня, посмотрел анализы, дал рекомендации и перенаправил меня к другому специалисту, так как не обнаружил у меня патологий. Я довольна.
Александр Васильевич один из самых призванных знатоков той болезни, которая у меня есть. Он очень опытный, знающий профессор и у него не засоренный ум, он может принимать правильное решение не взирая на стандарты. Я получил в письменном виде рекомендации с перечнем медикаментов и план на дальнейшее действие. Доктор всегда помогает.
Мы остались довольны. Доктор хорошо, приветливо и с улыбкой нас встретил, уделил столько времени, сколько потребовалось, никуда не торопил, порекомендовал сдать кровь и обратиться по нашему вопросу к гастроэнтерологу. У меня не возникло никаких сомнений в профессионализме этого врача.
Доктор меня посмотрел, всё рассказал, утешил меня, но сказал, что я не его пациент. Мне всё очень понравилось. Александр Васильевич внимательный специалист.
Врач меня принял нормально. Хороший доктор. Он понравился мне вниманием и правильным отношение к пациенту.
Доктор очень хороший, всё подробно объяснил и расписал.
Все хорошо, спасибо. Это был первичный прием. Доктор все по делу говорит, все что я хотела, все получила, что мог он все сделал.
Вместе с супругом делала огромную выборку по докторам в России по направлению онкогематология и по всем критериям мы выбрали именно Пивника, как лучшего специалиста, самого заслуженного, самого опытного. На консультации доктор дал свои рекомендации. Я удовлетворена работой доктора, назначениями. Я ходила для матери, чтобы местные онкологи увидели местные светилы.

⚕️ Пивник Александр Васильевич - врач гематолог, стаж 55 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заслуженный врач России. Проводит диагностику и лечение онкогематологических заболеваний, в том числе ассоциированных с различными иммунодефицитными состояниями (ВИЧ, гепатиты B и C и др.). Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение онкогематологических заболеваний, в том числе ассоциированных с различными иммунодефицитными состояниями (ВИЧ, Гепатиты B и C и др.)
г. Москва, ул. ул Полтавская, 47, корп 1