Пицхелаури Аида Гогиевна

Пицхелаури Аида Гогиевна

Терапевт · Семейный врач · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Пицхелаури Аида Гогиевна - врач терапевт, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д.

Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Пирогова

Диагностика и лечение:
  • заболеваний органов дыхания (острые и хронические бронхиты, ларинготрахеиты, пневмонии, бронхиальная астма);
  • сердечно-сосудистой системы (артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, нарушения ритма);
  • заболеваний желудочно-кишечного тракта (острые и хронические гастриты, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, энтериты и колиты различной этиологии, болезни печени, желчного пузыря и желчевыводящих путей, поджелудочной железы);
  • заболеваний мочевыделительной системы (циститы, острые и хронические пиелонефриты).

Поликлиника №148 на Кавказском (ГП 166 филиал 2)
г. Москва,  ул. Кавказский бульвар, д. 45
Кантемировская (1.3 км)

Неподтверждённый отзыв
Придя в поликлинику, даже не надеялся получить достойное лечение. Большую часть жизни хожу туда и встречаю невысокую заинтересованность врачей в проблемах пациента. В этот раз я был приятно удивлен отличной работой врача Аиды Гогиевны. На первом приеме измерила температуру, давление, послушала легкие, посмотрела горло, назначила диагностику, ознакомилась с историей моих болезней и грамотно подошла к лечению нынешней. Если бы все врачи так достойно выполняли свою работу, я был бы горд за нашу медицину!
Неподтверждённый отзыв
Сильно заболела и попала на прием к Аиде Гогиевне, она очень внимательно меня осмотрела, назначила мне правильное лечение, потому что результат не заставил себя ждать, выписала мне все необходимые направления даже без моей просьбы! Очень понравилось, что она не грубит, не спешит скорее выпроводить из кабинета, а задает много вопросов и слушает жалобы. В общем, болеть конечно больше не хочется, но если заболею, то только к ней, очень компетентная и отзывчивая.
Неподтверждённый отзыв
По сравнению с другими врачами этой поликлиники, Аида Гогиевна - одна из лучших. После обращения с болью - не пришлось выпрашивать направления на анализы, врач всё выдала сама, назначенное лечение помогает. Врач внимательная, компетентная, хорошо осматривает. В дальнейшем можно рекомендовать её знакомым. Огромное спасибо.
Неподтверждённый отзыв
Аида Гогиевна - замечательный, внимательный и грамотный специалист и человек. Во время сложной ситуации с коронавирусом сохранение внимательности, ответственности и доброжелательного отношения к пациентам достойно уважения. Была всегда на связи, поддерживала и информировала в полном объеме, несмотря на большой объем работы и тяжелые времена для медиков и людей в целом. Я тоже являюсь медработником и оцениваю ее работу, ориентируюсь на большой опыт работы в сфере здравоохранения. Спасибо!

Черепахина Светлана Ивановна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук
Синягина Наталья Владимировна Стаж 19 лет Кандидат медицинских наук