14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Гастроэнтеролог

Гастроэнтеролог

· Стаж 5 лет

· от 1950 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Семейная на ВДНХ»

г. Москва ул. Ярославское шоссе, д.69

⚕️ Пискунова Ольга Валерьевна - врач гастроэнтеролог, стаж 5 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей и сердечнососудистой системы. Специалист широкого профиля по лечению заболеваний желудочно-кишечного тракта, в том числе таких как: язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, панкреатит, гастрит, диарея, холецистит, колит, запор, гепатит. Подробная информация о враче

2017
Ординатура по специальности "Терапия", Российский национальный исследовательский медицинский униврситет имени Н.И. Пирогова
2015
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский униврситет имени Н.И. Пирогова

2019
"Гастроэнтерология", Российский национальный исследовательский медицинский униврситет имени Н.И. Пирогова

Профилактика, диагностика и лечение терапевтических заболеваний:
  • диагностикой и лечением заболеваний органов дыхания (острые и хронические бронхиты, ларинготрахеиты, пневмонии, бронхиальная астма);
  • диагностикой и лечением сердечно-сосудистой системы (артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, нарушения ритма);
  • диагностикой и лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта (острые и хронические гастриты, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, энтериты и колиты различной этиологии, болезни печени, желчного пузыря и желчевыводящих путей, поджелудочной железы);
  • диагностикой и лечением заболеваний мочевыделительной системы (циститы, острые и хронические пиелонефриты).
Диагностика и лечение гастроэнтерологических заболеваний:
  • пищевода;
  • поджелудочной железы;
  • желудка;
  • печени;
  • желчного пузыря и протоков;
  • двенадцатиперстной кишки;

Врач хороший и внимательный. Она меня выслушала и дала рекомендации на какой-то промежуток времени. Пока не знаю, что сказать, потому что доктор назначила мне анализы, для дальнейшего мониторинга и попросила прийти на повторный прием. Первый прием мне понравился. Клиника чистая. Народу не много. У меня не возникло никаких проблем.
Доктор профессиональный. Она внимательно изучила все мои данные и назначила курс лечения.
Внимательный доктор. Она поставила мне диагноз и выписала лечение. Врач мне очень понравилась!
Внимательный врач. Я давно к ней хожу. Доктор прописала мне лекарства, которые нужны.
7.0
Врач опросила меня, провела осмотр и выписала лекарства. Но она не сказала мне ничего такого, что я не знал. Я не увидел никакого сверх профессионализма и встречал опытнее специалистов!
Прекрасный специалист чвсе очень доступно объяснила,лишних процедур и приемов не навязывала,лечение на данный момент, оставляет отличные впечатления о враче и о клинике в целом.
г. Москва, ул. Ярославское шоссе, д.69 8 (499) 519-39-16

Бойко М. Л.