3 203 894 пациента 8 (495) 185-01-01

Писаревская Маргарита Алексеевна

Гинеколог · УЗИ-специалист · Гинеколог-эндокринолог · Стаж 32 года · Кандидат медицинских наук · от 1300 р. Цена приема в клинике

⚕️ Писаревская Маргарита Алексеевна - врач гинеколог, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении следующих заболеваний в эндокринологическом профиле как гормональные нарушения, аденомиоз, эндометриоз, дисфункция яичников, нарушения менструального цикла, климактерические нарушения.

1998
Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", Московский областной научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии
1994
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Алтайский государственный медицинский институт
1989
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Алтайский государственный медицинский институт
1988
Диплом по специальности "Лечебное дело", Алтайский государственный медицинский институт
2017
"Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
2014
"Ультразвуковая диагностика", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова

Специалист по диагностике и лечению:
  • климактерических нарушений;
  • дисфункции яичников;
  • нарушений менструального цикла;
  • гормональных нарушений;
  • эндометриоза;
  • аденомиоза.

г. Щелково,  ул. 1-й Советский переулок, д. 27

Очень хорошая, улыбчивая, адекватная, внимательная и спокойная женщина. Она понравилась мне своим подходом и общением. Доктор помогла в одном вопрос, за что ей огромный плюс. Но я не получила особо ничего, прием был короткий, потому что в клинике нет необходимой мне услуги. Врач потом позвонила и поинтересовалась, нашла ли я то, что хотела. Я не пожалела, что пришла к специалисту и приду еще!

Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук
Кадохова Вера Валерьевна Стаж 16 лет Кандидат медицинских наук