Пирожкова Анастасия Игоревна

Пирожкова
Анастасия Игоревна

Педиатр
1950
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей до 18 лет в «Семейная на ВДНХ»
Москва, Ярославское шоссе, д.69
Бабушкинская (3.1 км) Ростокино (4.2 км)
Стоимость приёма: 1950 руб.

⚕️ Пирожкова Анастасия Игоревна - врач педиатр, стаж 4 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Педиатр. Занимается ведением детей с первого месяца жизни. Осуществляет подбор индивидуального питания и календаря прививок для недоношенных и маловесных детей. Наблюдает детей до 18 лет. подробная информация о враче
Вежливый и ласковый врач. Она посмотрела ребенка, довольно, подробно послушала девочку, проверила уши и назначила лечение без всяких излишних процедур. У нас уже есть успехи!
Лучший педиатр,которого мы встречали.Ходим именно к ней постоянно.Очень приятная,внимательная и милая девушка,находит подход к детям.Отвечает по всем вопросам по здоровью.Очень рекомендую.
Приятный, понятный и легкий специалист. Доктор выслушала нас, осмотрела ребёнка и сделала всё, что было нужно. Она так же всё нам рассказала и назначила лечение.
Очень внимательный, добрый,располагающий к себе врач. Доктор все подробно нам рассказал и объяснил. Приемом и выписанным лечением остались довольны.
Квалифицированная врач. Она провела хороший прием, все понятно разъяснила и рассказала, что делать. Мы остались довольны оказанной услугой! Понравилось то, что доктор не пичкает детей кучей лекарств и сиропами.
Вполне, адекватный человек с профессиональным подходом к пациентам. Она провела первичный осмотр, взвесила ребенка, измерила рост, дала советы и проконсультировала нас.
Доктор осмотрела ребенка и выдала рекомендации по дальнейшему поведению. Все емко, кратко, но понятно объясняла. Претензий к врачу никаких нет.
Врач отличная, на приёме всё сделала здорово. Ребёнок заболел ларингитом, Анастасия Игоревна посмотрела дочь и провела диагностику.
Всё меня устроило. Доктор достаточно компетентный, всё мне рассказал, очень корректно вел себя. Претензий никаких нет по приему.
Прием прошел хорошо. Доктор - очень внимательная девушка. Всё очень понравилось. Она дала подробные рекомендации, которым буду следовать.
Доктор мне очень понравилась, спокойная, хорошо посмотрела ребеночка, проверила пульс, послушала, выписала лечение. Я довольна доктором.
Врач понравился. Девушка молодая, но адекватная. Я тоже врач, но не детский. Буду иметь её виду, что она принимает недалеко от дома. Это не последний мой визит к ней.
  • Пермский государственный медицинский университет имени академика Е.А. Вагнера (2015 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Пермский государственный медицинский университет имени академика Е.А. Вагнера (2016 г.)
  •  ОРВИ;
  •  ожирение;