3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Пирогов Федор Геннадьевич

Пирогов Федор Геннадьевич

Доктор принял меня с проблемой артериальной гипертензии. Внимательно ознакомился со всеми результатами обследований, которые я принесла с собой. В клинике мне сделали ЭКГ; ЭХО сердца и УЗИ брахио-цефальных артерий. Взяли анализ крови. По результатам назначили курс инфузионной терапии, которая оказала хорошее воздействие - нормализовались цифры давления. Рекомендую этого специалиста и эту клинику!
Давно, очень давно так подробно и качественно меня не принимал терапевт на первичном приëме. Всë очень подробно, вдумчиво, с объяснениями, доходчиво и деликатно! Все анализы по делу, с подробным разбором, целью назначения. Очень доволен, продолжаю лечение.
Федор Геннадьевич очень внимательный доктор! Приём длился около часа. Он меня внимательно выслушал, расспросил и посмотрел все анализы и выписка, которые были у меня с собой. После осмотра он назначил мне УЗИ диагностику и анализы. Также, отвёл меня к специалисту лечебной физкультуры. На курс лечения в клинике мне сделали скидку, что было приятной неожиданностью. Рекомендую доктора Пирогова как грамотного специалиста!
Добрый, внимательный, как по мне отличный специалист. Лекарства назначил эффективные, осмотр провел, как полагается, легко определил источник проблемы. Специалист вызывает к себе доверие. Рекомендую всем этого прекрасного терапевта!
Начала ощущать слабость и утомляемость, обратилась к терапевту. Доктор отправил меня на анализы, потом поставил диагноз и назначил лечение. Врач мне помог. Понравился его подход и доброжелательность.
Все прошло замечательно, доктор мне очень понравился. Огромное Вам спасибо за успешное лечение. После диагностики поставил правильный диагноз, назначил хорошее лечение. Ответил на все вопросы, подробно рассказал о заболевании. Профессионально, отзывчиво и внимательно. Федор Геннадьевич очень понравился.
Обратилась к терапевту Пирогову Федору Геннадьевичу, он тщательно меня осмотрел, направил на диагностику. Назначил лечение противовоспалительными препаратами, витаминный комплекс, все рекомендации были эффективными. Очень довольна результатом. Рекомендую этого специалиста.
Очень хороший врач. Федор Геннадьевич внимательно выслушал мои жалобы, опросил и померил давление. Он так же ответил на все мои вопросы. Я доволен!
Внимательный, профессиональный доктор! Он провел полный осмотр, прописал мне лечение.
Грамотный специалист. Я пришла с жалобой на горло, доктор провел осмотр, измерил сердцебиение, давление, температуру. Полностью выписал лечение, все объяснил и разложил по полочкам.

⚕️Пирогов Федор Геннадьевич - врач терапевт, стаж 30 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний терапевтического профиля, в том числе бронхита, ветрянки, гриппа, кори, краснухи, ОРЗ и ОРВИ, пищевого отравления, простуды, скарлатины. Подробная информация о враче

1990
Интернатура по специальности "Терапия", Центральная Городская Больница им. Шевченко
1989
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Актюбинский государственный медицинский институт
2019
"Гастроэнтерология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
2018
"Терапия", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
2020
Терапевт, Клиника здорового позвоночника "Здравствуй!"
  • кашель, боли в груди;
  • ОРЗ, ОРВИ;