Пинчук Наталья Ананьевна
Превосходный врач

Пинчук
Наталья Ананьевна

Лор (отоларинголог)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «МедЦентрСервис на Белорусской»
Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, 3 этаж
Белорусская (110 м) Маяковская (970 м)

⚕️ Пинчук Наталья Ананьевна - врач лор (отоларинголог), стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний уха и верхних дыхательных путей, в том числе отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита. В клинике МедЦентрСервис стоимость назначения лечения оплачивается отдельно! подробная информация о враче
Очень хорошая, внимательная, мягка и достойная доктор. Она приняла меня сразу и от души. Врач все спросила, посмотрела уши, нос, рот, ознакомилась с анализами, сказала, что, откуда и почему, подсказала по лекарствам, какие получше и не сильно дорогие. Специалист ответила на все интересующие вопросы.
, , приём в клинике "МедЦентрСервис на Белорусской"
Хорошая и приветливая врач. Она профессионал своего дела и хорошо все делает. Она сделала мне промывание носа, прописала таблетки и антибиотики. После пройденного курса я пошла на поправку и опять заболела. Это у меня уже 4-й раз, буду проходить другое лечение.
, , приём в клинике "МедЦентрСервис на Белорусской"
Наталья Ананьевна внимательная доктор. Она заметила все хроническое, что у меня есть.
Ответ клиники
Добрый день, Андрей! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Белорусской , 24 мая 2019
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ярославская государственная медицинская академия (1985 г.)
  • "Ординатура по специальности «Оториноларингология»", Ярославская государственная медицинская академия (2008 г.)
  • "Ординатура по специальности «Оториноларингология»", ООО "Хорс-Групп" (2018 г.)
  • "Ординатура по специальности «Сурдология-Оториноларингология»", ООО "Хорс-Групп" (2018 г.)
  • ангина (тонзиллит);
  • бронхит;