3 001 032 пациента 8 (495) 185-01-01
Пинчук Наталья Ананьевна

Пинчук Наталья Ананьевна

Очень общительный доктор. Она сделала мне процедуру, ответила на вопросы и дала советы.
4.0
Ниже среднего
Доктор помогла мне в решении вопроса. Но меня не устроила цена за услуги.
Грамотный и квалифицированный специалист. Она достаточно корректно мне всё объяснила, оказала необходимую помощь и назначила эффективное лечение.
Профессиональный доктор. Она ответила на все мои вопросы и назначила лечение.
Очень приветливый и профессиональный врач. Она быстро поставила мне диагноз и оказала необходимую помощь. Я очень доволен!
Отзывчивый доктор. Она все проверила и сделала мне процедуру.
Хороший и позитивный врач. Она безболезненно убрала мне инородное тело из уха.
Доктор внимательный. Наталья Ананьевна ёмко, быстро и понятно сказала мне как лечиться.
Приветливый, добросовестный и отзывчивый врач. Наталья Ананьевна качественно провела ребёнку необходимые процедуры.
Хороший, прекрасный и человечный доктор. Она меня осмотрела, все доступно объяснила, ответила на вопросы и прописала лекарства. После чего, все опасения которые у меня были, развеялись.
Хороший и внимательный врач. Она промыла мне ухо и дала рекомендации. Я доволен!
Врач просто чудесный! Очень аккуратно провела все необходимые манипуляции, успокоила, назначила лечение. Очень подробно ответила на все вопросы - я тот ещё паникёр
Внимательный и опытный врач. Наталья Ананьевна осмотрела меня, выписала лекарства и дала советы.
Доктор поставила мне диагноз, сказала, что нужно делать, прописала лечение и ответила на вопросы. Было хорошо, что врач спрашивала какие у меня есть лекарства, чтобы я не покупала новые.
Хороший врач. Она оказала мне необходимую помощь. Я доволен!
Спокойный и внимательный врач. Наталья Ананьевна прописала мне нужные назначения.
Очень приветливый врач. Она быстро решила мои вопросы и задала свои дополнительные. В целом, я удовлетворена приемом!
Высококвалифицированный врач. Она очень подробно все рассказала и взяла номер моего телефона, чтобы прислать результаты анализов. Потом специалист связалась со мной, поинтересовалась о здоровье и немного скорректировала лечение. Я осталась довольна оказанными услугами и всем рекомендую такого доктора!
Врач точно определила диагноз и назначила препараты, которые помогли мне в скором времени. Доктор помогла!
Доброжелательный и компетентный врач. Она сделала мне промывание и порекомендовала лечение. Я довольна!

⚕️ Пинчук Наталья Ананьевна - врач лор (отоларинголог), стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний уха и верхних дыхательных путей, в том числе отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита. В клинике МедЦентрСервис стоимость назначения лечения оплачивается отдельно! Подробная информация о враче

• ангина (тонзиллит);
г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, стр. 1
8 (499) 116-80-82
г. Подольск, ул. Академика Доллежаля, д. 4
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2800 руб.