14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Лор (отоларинголог)

Лор (отоларинголог)

· Стаж 25 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Медгород Тверская»

г. Москва ул. Тверская, д. 6, стр. 6

Принимает взрослых в «МедЦентрСервис на Белорусской»

г. Москва ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, стр. 1

8 (499) 116-80-82

⚕️ Пинчук Наталья Ананьевна - врач лор (отоларинголог), стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний уха и верхних дыхательных путей, в том числе отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита. В клинике МедЦентрСервис стоимость назначения лечения оплачивается отдельно! Подробная информация о враче

2008
Ординатура по специальности "Оториноларингология", Ярославская государственная медицинская академия
1996
Интернатура по специальности "Терапия", Костромская центральная районная больница
1985
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ярославская государственная медицинская академия

2018

• отит;
  • трахеит;
  • фарингит;
  • глухота и тугоухость.

Мне врач понравился, отличный доктор. Наталья Ананьевна провела осмотр, удалила пробку, дала рекомендации на будущее. Она уделила мне достаточно времени на приёме, очень хорошая как человек, внимательная.
Все хорошо. Мне понравилось. Доктор профессионал. В ходе приема Наталья Ананьевна осмотрела, назначила лечение, это ровно то что я ожидала. Все рассказала. Посоветовала что нужно сделать мне. Какие процедуры провести, после того как выздоровлю. Повторно к специалисту обратилась бы.
Всё нормально, адекватно. Наталья Ананьевна абсолютно профессиональный человек (свойство профессионального человека заключается в том, что делет свою работу не отвлекаясь, быстро и качественно). Я примерно понимал, что у меня за проблемы, были пробки в ушах. Доктор подтвердила диагноз, промыла уши. Всё прекрасно. Заняло минут 5.
Доктор внимательный и доброжелательный. Она мне всё рассказала и помогла в решении вопроса.
Узнала о докторе через приложение СберЗдоровье. Наталья Ананьевна доброжелательна. Приём длился максимум полчаса. Врач всё сделала: провела анализы и назначила лечение, всё подробно объяснила. После сдачи анализов назначила повторный приём для проверки, на нём она провела снова сбор анализов и отпустила домой. Всё прекрасно! Я получила необходимую мне информацию. При возникновении вопросов, доктор отвечала на все и объясняла. Её лечение мне помогло, поэтому она замечательный доктор!
Доктор внимательный и приятный в общении. Она опросила меня о проблеме, всё объяснила, провела процедуру и назначила лечение.
Доктор мне всё подробно объяснила, ответила на вопросы и выписала лечение.
как замечательно, что на свете есть такие люди, как ты — солнечные, улыбчивые, добрые, искренние, готовые помочь и поддержать в любую минуту. Побольше бы таких людей!)
2.0
Плохо
Пришла к этой женщине в апреле 2020 года. Я не чувствовала запахи и вкусы. Врач уверял меня, что у меня нет короны, а только аллергия. Как итог, лечение не помогло. Потому что у меня была корона. Класс!
Специалист серьезный, хороший и прямолинейный. Она провела мне процедуру промывание миндалин. Я приду к врачу на повторный приём.
Доктор поставила правильный диагноз и назначила лечение. Она так же внимательно выслушала меня.
Замечательный и доброжелательный врач. Она назначила мне лечение.
Наталья Ананьевна чуткий, доброжелательный, компетентный и отзывчивый врач. Она промыла мне уши, ответила на дополнительные вопросы и назначила лекарства.
Доктор очень внимательный, добрый и отзывчивый. Наталья Ананьевна назначила мне лечение, которое помогает.
Доктор внимательный. Наталья Ананьевна поставила мне диагноз, все объяснила и назначила лечение.
Очень внимательный, компетентный и аккуратный врач! Это был первый визит, но такое ощущение, что уже давно наблюдаюсь у врача. Процедура промывания гланд была максимально аккуратной и безболезненной. Спасибо!
Доброжелательный доктор. На приёме она меня осмотрела, поставила диагноз, подробно все описала и выписала лечение. Врач дала свои контакты и сказала, что если возникнут вопросы, можно ей писать.
Доктор очень хороший и тактичный. Она все правильно мне объяснила и прописала курс лечения. Я приду к врачу на повторный прием.
Грамотный врач. Она провела необходимую процедуру и прописала назначения.
Достаточно участливый и внимательный врач. Она нашла проблему, быстро, безболезненно и эффективно решила проблему.
г. Москва, ул. Тверская, д. 6, стр. 6 8 (495) 185-01-01 г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, стр. 1 8 (499) 116-80-82

Тимошенко Т. М.

Лор (отоларинголог) · · 37 лет