2 508 937 пациентов 8 (499) 116-81-78
Пинчук Наталья Ананьевна

Пинчук Наталья Ананьевна

Достаточно внимательный и хороший врач. Я была у нее уже второй раз. Доктор провела осмотр, консультацию и не навязывала лишних услуг. Никаких претензий к специалисту нет!
Профессионализм. Культура общения с пациентом. РЕКОМЕНДУЮ.
Доктор очень хороший и внимательный. Она посмотрела меня, поставила диагноз и назначила лечение.
Наталья Ананьевна хороший и компетентный врач. Она назначила мне лечение. Я осталась довольна приемом!
Хороший и внимательный врач. Она проконсультировала меня по всем направлениям, провела осмотр, провела манипуляции и дала советы.
Взрослый, адекватный и видно то, что умный человек. Она ясно, доходчиво все объяснила о самолечение, дала свой номер телефона, чтобы можно было позвонить и посоветоваться, а это очень приятно. Я был рад!
Врач на приеме провела осмотр, сделала необходимую диагностику, на основании этого поставила диагноз и назначила лечение. Буду надеяться, что лечение поможет.
Ответ клиники
Здравствуйте, Вячеслав! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "МедЦентрСервис"
Очень милая, добрая, открытая, приятная женщина и компетентный врач. Она мне всё рассказала и рекомендации доктора мне помогли.
Ответ клиники
Здравствуйте, Алина! Мы искренне благодарим Вас за оставленный отзыв и очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста и ему удалось помочь Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Понравилось (насколько это применимо к медицинским манипуляциям). Пунктуально (для меня это важно).Все чётко и по делу, ничего лишнего, очень аккуратно проводит необходимые манипуляции. Умение находить альтернативные способы решения имеющейся проблематики. Чувствуется большой опыт врача, вызывает доверие.
Ответ клиники
Никита, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Хороший врач. Она мне выписала лекарства, какие нужно было, предложила процедуру и я ещё пойду в этот центр.
Ответ клиники
Яна, здравствуйте! Мы искренне благодарим Вас за оставленный отзыв и очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Хороший врач. Она открытый, доброжелательный и веселый человек. Доктор оказала грамотную консультацию, ответила на все вопросы, назначила мне лечение и дала рекомендации.
Ответ клиники
Здравствуйте, Геворг! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Наталья Ананьевна внимательный и отзывчивый доктор. Она меня проконсультировала.
Ответ клиники
Юлия, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Очень внимательный, опытный, грамотный, профессиональный и добросовестный врач. Она хорошо сделала мне конкретную процедуру аппаратом, которую я проходила не один раз. Доктор ответила на все вопросы и обсудила лечение. У меня нет никаких замечаний к специалисту!
Ответ клиники
Наталья, здравствуйте! Спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Я всем доволен! Хороший и квалифицированный специалист. Она провела некоторые процедуры и назначила лечение, которое помогло.
Ответ клиники
Добрый день, Андрей! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Врач очень грамотно и подробно мне все обьяснила и ответила на все вопросы. Доктор осмотрела меня и выписала назначения лечения.
Ответ клиники
Здравствуйте, Марина! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Внимательная и хорошая доктор. Она посмотрела меня, объяснила, что как я хотела лечиться, так лечиться нельзя, что нужно проходить лечение правильно, прописала назначения и изменила дозировку. Сейчас мне становиться лучше.
Ответ клиники
Здравствуйте, Вероника! Спасибо за добрые слова. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашему специалисту. Непременно передадим Вашу благодарности. Надеемся, что и следующие визиты смогут оправдать Ваши ожидания. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
4.0
Ниже среднего
Врач очень вежливая. НО. Я пришел с больным горлом, в клинике дали заполнить анкету, в которой я указал, что обладаю бронхиальной астмой (в стадии ремиссии) и аллергией на пенициллиновый ряд. В итоге она прописала мне Каметон (как оказалось не совместимый с бр. астмой), который вызвал первый за 10 лет приступ, а также пенициллиновый антибиотик Амоксициллин, который я чудом не купил и не выпил. От кашля я перестал спать по ночам. Такие дела.
Ответ клиники
Здравствуйте, Алексей! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Каметон, который был выписан врачом не имеет противопоказаний при астме, приступ мог быть спровоцирован фарингитом. На данный момент мы проводим служебное расследование по этому случаю. Руководство клиники всегда находится на стороне клиентов и готово предпринять необходимые меры. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. Желаем Вам скорейшего выздоровления. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Компетентная и грамотная врач. Наталья Ананьевна взяла нужные анализы и прописала мне лечение.
Ответ клиники
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Хорошая врач. Ей позволяет опыт не делать лишних движений, что занимает не так много времени. Доктор провела общее обследование, подсказала и помогла в вопросах по которым у меня были сомнения.
Ответ клиники
Здравствуйте, Владислав! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Наталья Ананьевна отзывчивая доктор. Она провела осмотр и консультацию. Мы остались всем довольны!
Ответ клиники
Здравствуйте, Лев! Мы искренне благодарим Вас за оставленный отзыв и очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста. Мы рады, что удалось помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

⚕️ Пинчук Наталья Ананьевна - врач лор (отоларинголог), стаж 35 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний уха и верхних дыхательных путей, в том числе отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита. В клинике МедЦентрСервис стоимость назначения лечения оплачивается отдельно! Подробная информация о враче

• ангина (тонзиллит);
  • бронхит;