Пименова Татьяна Игоревна

Пименова Татьяна Игоревна

Окулист (офтальмолог) · Стаж 19 лет · Врач первой категории · от 3500 р. Цена приема в клинике

⚕️ Пименова Татьяна Игоревна - врач окулист (офтальмолог), стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением любых глазных патологий, включая детскую патологию органов зрения. Проводит осмотр глазного дна с трехзеркальной линзой, гониоскопию. Проводит лечение патологии сетчатки и зрительного нерва, подбор очков любой сложности, контактную коррекцию, консервативное лечение косоглазия и патологии рефракции у детей, лечение аблиопии.

2002
Ординатура по специальности "Офтальмология", Московский Научно-исследовательский институт глазных болезней им. Гельмгольца
2000
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет министерства здравоохранения РФ

2016
"Офтальмология", Московский научно-исследовательский институт глазных болезней им. Гельмгольца
2011
"Ультразвуковые методы лечения в офтальмологии", Московский научно-исследовательский институт глазных болезней им. Гельмгольца
2006
"Патология сетчатки", Московский научно-исследовательский институт глазных болезней им. Гельмгольца
2001
"Контактная коррекция", Московский научно-исследовательский институт глазных болезней им. Гельмгольца

2014
Окулист , Клиника Семейная

• Владеет всеми современными методиками диагностики и лечения заболеваний глаз;
  • диагностика и лечение патологии переднего отрезка глаза (заболевания век, коньюктивы, роговицы);
  • диагностика и лечение "компьютерного синдрома" и "синдрома сухого глаза";
  • диагностика и лечение патологии рефракции глаза (начальная миопия у детей, гиперметропия, пресбиопия, астигматизм);
  • диагностика и показания к контактной коррекции (кератоконус);
  • диагностика и лечение глаукомы (консервативная терапия, прогноз, динамическое наблюдение);
  • диагностика и консервативное лечение катаракты, прогноз;
  • диагностика и лечение сетчатки и сосудистой оболочки глаза при сахарном диабете, артериальной гипертонии, системных патологиях соединительной ткани, воспалительных заболеваниях (осмотр с трёхзеркальной линзой, бета-сканирование, флюоресцентная ангиография, оптическо-когерентная томография).

Московская глазная клиника на Семеновской
г. Москва,  Семёновский пер., д. 11
Семеновская (440 м)

Очень внимательный врач. Она провела полную диагностику, уделила достаточно времени, вникла во все проблемы и назначила мне лечение.
Татьяна Игоревна обследовала меня, осмотрела, ответила на задаваемые вопросы и выписала рекомендации. Она вежливый, вниматетельный и обаятельный врач, который знает своё дело.
Профессиональный доктор, который доброжелательно относится к своим пациентам. Она мне сделала полный комплекс обследования, подробно рассказала, что удалось обнаружить в ходе осмотра и выдала заключение.
Доктор вежливый и внимательный. Она разбирается в проблеме, не бросает и пытается дойти до сути. Врач провела мне все обследования.
Квалифицированный, опытный и приятный в общении врач. Татьяна Игоревна провела необходимые исследования, поставила диагноз и дала рекомендации по дальнейшим действиям.
Прекрасный, грамотный и внимательный доктор. На приеме этот врач смогла мне поставить верный диагноз и направить к нужному специалисту.
Грамотный и толковый доктор. Она поставила мне диагноз, выписала лечение и назначила дополнительные обследования.
Прекрасный врач. Провела все нужные процедуры и выписала необходимые препараты. После лечения обязательно пойду на повторный прием
Татьяна Игоревна очень приятный, внимательный и спокойный врач. Она назначила ребёнку правильное лечение.
Замечательный доктор! Очень внимательный и грамотный специалист. Она поставила мне правильный диагноз и определила, что мне надо делать. Я бы посоветовала к ней обращаться.
Очень приятный, хороший, профессиональный, улыбчивый и вежливый врач. Она спросила, что со мной происходит, посмотрел глаз, который беспокоит. Все определила, назначила лечение и дала рекомендации. У меня нет никаких нареканий на доктора!
Татьяна Игоревна хороший и внимательный врач. Она подробно обследовала и выписала лечение, которое мне помогло.
Профессиональный доктор. Она в полном объеме провела все процедуры, обследование, диагностику, доступно, понятно и доходчиво все объяснила. Я осталась очень довольна врачом, буду рекомендовать ее другим и сама еще обращаться! Мне понравилось, как специалист нашла контакт с ребенком, хотя, девочка боится мед. персонал!
Хорошая, участливая и приятная доктор с желание помочь людям. Она провела осмотр, довольно, емко рассказала мне и дочери все, что нужно по состоянию здоровья. Все объяснила и дала рекомендации на будущее.
Вежливая и, довольно, внимательная к ребенку врач. Я бы ее порекомендовал. Доктор сделала все, что я просил и все объяснила.
Внимательная и хорошая врач. Она выписала капли, чтобы успокоить глаз и сказала протирать его. У меня пока нет особо улучшений, потому что я занималась самолечением. Я собираюсь еще раз к доктору.
Был обычный приём, меня сразу приняла, назначения все сделали. Я на это собственно и рассчитывала, в принципе осталась довольна.
Все прошло нормально. Никаких замечаний у меня нет. Врач поставила мне диагноз, сделала назначения. Татьяна Игоревна была доброжелательна, внимательна, объяснила мне, как правильно лечиться, сделала распечатку назначений, что было очень удобно.

Окулист (офтальмолог) Врач первой категории
Бамбурова Татьяна Владимировна Стаж 39 лет
Окулист (офтальмолог) Врач первой категории
Троицкая Надежда Александровна Стаж 21 год
Манукян Айк Леваевич Стаж 12 лет
Алиева Зейнаб Абдуллаевна Стаж 39 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках г. Москва, ул. Грайвороновская, ул. Грайвороновская
Анджелова Инна Борисовна Стаж 26 лет
Курчаева Зайнап Вахмурадовна Стаж 4 года Кандидат медицинских наук
Окулист (офтальмолог) Врач высшей категории
Овсянникова Татьяна Витальевна Стаж 29 лет
Бодунова Дарья Александровна Стаж 13 лет
Окулист (офтальмолог) Врач высшей категории
Троицкая Наталья Александровна Стаж 20 лет
Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, ул. Хорошёвское ш., Хорошёвское ш